загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. встречи и резкое прекращение всякого общения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Согласен.... Просто Инфина- еще молодая )))
sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png все бы вам наговаривать, на самом деле еще ничего не ясно, когда вернется, тогда она все узнает)
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Девушки, ну раз вы о мужчинах... Лично мне не хватает в девушках, чувственности, доброты, и понимания без слов.. В свою очередь все заботы о семье беру на себя. Но очень хочется чтоб эти качества были в девушке.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
все бы вам наговаривать, на самом деле еще ничего не ясно, когда вернется, тогда она все узнает)
Да, нее вы просто верите в хорошее.. Конечно это правильно- но жизнь показывает другое
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Девушки, ну раз вы о мужчинах... Лично мне не хватает в девушках, чувственности, доброты, и понимания без слов.. В свою очередь все заботы о семье беру на себя. Но очень хочется чтоб эти качества были в девушке.
Да, я вас умоляю, об открытых и искренних ноги вытирают, носятся за актрисами, стервами итд, с кем не просто, вон анонимные темы всё показывают.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да, нее вы просто верите в хорошее.. Конечно это правильно- но жизнь показывает другое
Он может и не вернуться.
Но это не означает,что она временный вариант, я же пишу, стадия неопределенности, когда мужчина начинает сомневаться в себе, в своих чувствах и вообще пытается понять,что он может сделать и дать в этих отношениях. smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, я вас умоляю, об открытых и искренних ноги вытирают
это да. Какая бы я не была добрая, ласковая, заботливая, но меня еще во время первого брака ТАК НОГИ ВЫТЕРЛИ, что хочется на метле полетать
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Девушки, ну раз вы о мужчинах... Лично мне не хватает в девушках, чувственности, доброты, и понимания без слов.. В свою очередь все заботы о семье беру на себя. Но очень хочется чтоб эти качества были в девушке.
Как скушно жить girl-haha_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Как скушно жить
кому скушно, а кто то мечтает об этом))
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, я вас умоляю, об открытых и искренних ноги вытирают, носятся за актрисами, стервами итд, с кем не просто, вон анонимные темы всё показывают.
Ань, я ценю открытость и искренность, в таких отношениях легко говорить правду. Все мы разные.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
это да. Какая бы я не была добрая, ласковая, заботливая, но меня еще во время первого брака ТАК НОГИ ВЫТЕРЛИ, что хочется на метле полетать
Ну, не все мы такие....
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не могу понять одной вещи. Начинают молодой человек и девушка общаться, встречаться. День, другой, неделя, месяц. Проходит N-ное количество времени и молодой человек перестает отвечать на звонки, смс-ки, сообщения в whatsapp. Пропадает вообще Не перезванивает, не отвечает, не поднимает трубку, хотя только что был в он-лайн С чем это связано, если девушка не давала никаких поводов и расставания как такового не было?
Тоже уходят,возвращаются.А потом,мне уже не надо...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
уже думала об этом проклятии))))) мне уже за 35, и квартира есть и готовлю и пофлиртовать могу и все бросить к нему приехать и массаж сделать ан нет, видимо чего то не хватает
Стервозности не хватает. Давно замечено, если дама выбрыкивается, то от неё хрен отлипает мужчина. А если и квартира у неё есть, и готовит вкусно, и голова не болит, и мужчину выслушать умеет - то мужчинам такая не интересна sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 10.09.2017 17:20
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
кому скушно, а кто то мечтает об этом))
На метле, летать надо, иногда secret_rt_44.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
это да. Какая бы я не была добрая, ласковая, заботливая, но меня еще во время первого брака ТАК НОГИ ВЫТЕРЛИ, что хочется на метле полетать
Вы-свободная, самодостаточная и самостоятельная женщина. Да пусть отвалил, идите с подругами гулять, в гости съездите, мне самой так надоело у себя" а что во мне не так?". Мужики этим не страдают. Им встрянет : они и с четырьмя детьми замуж берут и с горбуньями встречаются. Подумайте, что вам самой надо, походите, куда хотелось: на тренинг, в бассейн или абонемент в консерваторию.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Стервозности не хватает. Давно замечено, если дама выбрыкивается, то от неё хрен отличает мужчина. А если и квартира у неё есть, и готовит вкусно, и голова не болит, и мужчину выслушать умеет - то мужчинам такая не интересна
Вот прям плюс 1000.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Скорее всего, нашёл другую, или понял-что вы не его половинка. Как вариант-долго держали от тела.
А вот интересно, сколько должно пройти времени со знакомства до допуска к телу? Ну чтобы не "передержать" мужчину))))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Стервозности не хватает. Давно замечено, если дама выбрыкивается, то от неё хрен отличает мужчина. А если и квартира у неё есть, и готовит вкусно, и голова не болит, и мужчину выслушать умеет - то мужчинам такая не интересна
Мне кажется, что такое мнение - одно из женских заблуждений.
Нафига мужчинам нужна стерва, если всем нужен дом, где можно спокойно отдохнуть от работы и мира вообще?

.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Стервозности не хватает. Давно замечено, если дама выбрыкивается, то от неё хрен отлипает мужчина. А если и квартира у неё есть, и готовит вкусно, и голова не болит, и мужчину выслушать умеет - то мужчинам такая не интересна
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif все разные
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А вот интересно, сколько должно пройти времени со знакомства до допуска к телу? Ну чтобы не "передержать" мужчину))))
swoon_rt_40.gif ну что опять за игры?
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А вот интересно, сколько должно пройти времени со знакомства до допуска к телу? Ну чтобы не "передержать" мужчину))))
)) Нравится Ваш вопрос, в плане того- что открыто. Наверно точного времени нет, это всё индивидуально.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр