загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. встречи и резкое прекращение всякого общения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Лана, то, что ты написала о его жене, это подано им под влиянием новости о разводе, инициированным не им. Естественно, она будет теперь самая плохая - таково мнение большинства разводящихся друг о друге, не так ли? Если все реально было так, как он описывает, то у меня только одно объяснение: тот мужчина - альфонс. Но, скорее всего, он мог быть иногда недоволен иногда грязной посудой в раковине и из этого, под влиянием новости о разводе выросло "В доме всегда грязно". Возможно, ро
Я уже незнаю чему верить dntknw_rt_60.gif Правильно Галя смеётся пишет, надо быть самодостаточной.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Уважаемая автор! Только сейчас вспомнила, хотя всегда в первую очередь рекомендую почитать книгу - Просто вы ему не нравитесь. И все станет ясным.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Того же мнения, большинство Лана- так и думают.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Того же мнения, большинство Лана- так и думают.
А тут голосование, относительным большинством? girl-haha_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Лана, то, что ты написала о его жене, это подано им под влиянием новости о разводе, инициированным не им. Естественно, она будет теперь самая плохая - таково мнение большинства разводящихся друг о друге, не так ли? Если все реально было так, как он описывает, то у меня только одно объяснение: тот мужчина - альфонс. Но, скорее всего, он мог быть иногда недоволен иногда грязной посудой в раковине и из этого, под влиянием новости о разводе выросло "В доме всегда грязно". Возможно, ро
Ла, терпят порой и не такое. Знаю самью, где жена на 10 лет старше и так жутко мужа подавляет и дома ничего не делает. Много знаю семей. Мои два родственника на суперстервах женаты. Из практики, где баба-зверь, семьи крепче. Вот на всех окружающих убеждаюсь.
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не могу понять одной вещи. Начинают молодой человек и девушка общаться, встречаться. День, другой, неделя, месяц. Проходит N-ное количество времени и молодой человек перестает отвечать на звонки, смс-ки, сообщения в whatsapp. Пропадает вообще Не перезванивает, не отвечает, не поднимает трубку, хотя только что был в он-лайн С чем это связано, если девушка не давала никаких поводов и расставания как такового не было?
И чего тут непонятного)
То, что ему было нужно, он получил!
Постоянство такой человек не ищет, увидел, что вы уже на всё ради него готовы, понял, пора "сматывать удочки!".
Радуйтесь, что ушёл без нанесения вреда!
Делайте выводы!
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я уже незнаю чему верить Правильно Галя смеётся пишет, надо быть самодостаточной.
Вот поэтому в наше время семья, как ячейка общества - разваливается на глазах, все оооочень самодостаточные стали. Скоро по одиночке жить - нормой станет((((
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А тут голосование, относительным большинством?
Нее, ну не голосование... Но все же.. стоит обратить внимание.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот поэтому в наше время семья, как ячейка общества - разваливается на глазах, все оооочень самодостаточные стали. Скоро по одиночке жить - нормой станет((((
Не, по одиночке скучно. Я думаю будущее за гостевым браком cool_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
я так же встречался, а потом мне сказала все, так и не понял за что. Жестокие женщины ух
Павел, в моей жизни тоже бывало.. Но все же уверен- что все женщины разные, и есть очень хорошие
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
я так же встречался, а потом мне сказала все, так и не понял за что. Жестокие женщины ух
А если через 10 лет сказала бы: Все!! Вы бы поняли?)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Аха, им драйва подавай, а где тихо и спокойно-им скушна-а.
Вот не знаю , среди знакомых и мое мнение кардинально противоположное,дома хочется спокойствия без каких либо истерик и получения адреналина.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нее, ну не голосование... Но все же.. стоит обратить внимание.
Вижу,что тут в основном только негативный опыт, позитива никакого, очень жаль,что положительных сторон не видите dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А вот интересно, сколько должно пройти времени со знакомства до допуска к телу? Ну чтобы не "передержать" мужчину))))
Все индивидуально и по желанию обоих.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Стервозности не хватает. Давно замечено, если дама выбрыкивается, то от неё хрен отлипает мужчина. А если и квартира у неё есть, и готовит вкусно, и голова не болит, и мужчину выслушать умеет - то мужчинам такая не интересна
Это точно! Видимо проблема в настрое на серьезные отношения. Это отталкивает. Как плюнете на это и решите просто покуралесить - сразу штабелями западают и замуж будут звать. Плавали, знаем.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ла, терпят порой и не такое. Знаю самью, где жена на 10 лет старше и так жутко мужа подавляет и дома ничего не делает. Много знаю семей. Мои два родственника на суперстервах женаты. Из практики, где баба-зверь, семьи крепче. Вот на всех окружающих убеждаюсь.
Так я и говорю, что мужчина может быть альфонс и тогда он будет терпеть, когда его прижимают к ногтю.
А в остальных случаях, мне непонятно, зачем мужчине, навоевавшись на работе, приходить домой, где у него герилья?


Вот, женщины смотрят тут мужские анкеты.Кто-нибудь, дайте уже ссылку на "ищу стерву"!)

.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Это точно! Видимо проблема в настрое на серьезные отношения. Это отталкивает. Как плюнете на это и решите просто покуралесить - сразу штабелями западают и замуж будут звать. Плавали, знаем.
Лена, а шпалами не падают? Зачем их столько много? солить что ли rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
мое мнение кардинально противоположное,дома хочется спокойствия без каких либо истерик и получения адреналина.
Аналогично biggrin_rt_40.png
Какие-то у меня мужские желания umnik2_rt_46.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Павел, в моей жизни тоже бывало.. Но все же уверен- что все женщины разные, и есть очень хорошие
Вспомнилось - в действительности, дураков очень мало, но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу sarcastic_rt_50.gif
Так и с женщинами.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ла, терпят порой и не такое. Знаю самью, где жена на 10 лет старше и так жутко мужа подавляет и дома ничего не делает. Много знаю семей. Мои два родственника на суперстервах женаты. Из практики, где баба-зверь, семьи крепче. Вот на всех окружающих убеждаюсь.
Я тоже знаю только такие примеры крепких семей, где десятилетиями нет разводов и разладов серьезных. Со стороны это прекрасно видно невооружённым глазом: женское счастье - в стервозности.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр