загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. встречи и резкое прекращение всякого общения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
У меня ни разу такого в жизни не случалось, а вот сама, когда человек становится не интересен, так именно и поступала, так что забудьте его и не гадайте))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Мне кажется, что такое мнение - одно из женских заблуждений. Нафига мужчинам нужна стерва, если всем нужен дом, где можно спокойно отдохнуть от работы и мира вообще? .
Влад, недавно разговаривала со знакомым. Развод по инициативе жены. Двое детей. Готовить не любила и не умела. В доме всегда грязно. С-с со скандалом выпрашивал. Общих друзей не было. Интересов общих тоже нет. Постоянные ссоры и ругань со второго года брака. О любви между ними и речи нет. Спрашиваю, что держал тебя возле этой женщины 14 лет? 14 ЛЕТ!!!! ohmy_rt_40.png Плечами сдвигает, мол незнаю swoon2_rt_68.gif
И это не единичный случай и исключение из правил. Мне уже давно кажется, что дом, где мужчина хочет отдохнуть от работы и мира - это миф dntknw_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С чем это связано, если девушка не давала никаких поводов и расставания как такового не было?
Расставание предполагает отрицательные эмоции. Возможно, мужчина ожидал, что Вы будете говорить, что надо попробовать продолжить или что будете плакать в телефон. Если он захотел от Вас уйти, он просто вычеркнул Вас и не хочет ничего выслушивать.
Возможно, что-то случилось или был какой-то разговор, которому Вы не придали значения. Допустим, во время разговора, он согласился с Вами на словах, но в мыслях подумал, что ему это нафиг не надо... Причину расставания можно выяснить, тщательно проанализировав последние дня три вашего общения.

.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
У меня ни разу такого в жизни не случалось, а вот сама, когда человек становится не интересен, так именно и поступала, так что забудьте его и не гадайте))
Согласен, не так то просто обидеть человека
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
а вот сама, когда человек становится не интересен, так именно и поступала, так что забудьте его и не гадайте))
И я так делала blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Влад, недавно разговаривала со знакомым. Развод по инициативе жены. Двое детей. Готовить не любила и не умела. В доме всегда грязно. Секс со скандалом выпрашивал. Общих друзей не было. Интересов общих тоже нет. Постоянные ссоры и ругань со второго года брака. О любви между ними и речи нет. Спрашиваю, что держал тебя возле этой женщины 14 лет? 14 ЛЕТ!!!! Плечами сдвигает, мол незнаю И это не единичный случай и исключение из правил. Мне уже давно кажется, что дом, где мужчина хочет отдохнуть о
Наверно привычка держала.... Такое бывает... И действительно очень не редко.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Наверно привычка держала.... Такое бывает... И действительно очень не редко.
Мне девочка на работе сказала (когда я задала ей вопрос, она любит мужа после 9 лет брака) - она сказала, что он ей всегда был просто УДОБЕН.......он спокойно относиться к ее истерикам, к ее поездкам, к ее покупкам..... меня почему то очень резануло это слово "удобен". Видимо привычка и удобен - это синонимы в данной ситуации.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мне девочка на работе сказала (когда я задала ей вопрос, она любит мужа после 9 лет брака) - она сказала, что он ей всегда был просто УДОБЕН.......он спокойно относиться к ее истерикам, к ее поездкам, к ее покупкам..... меня почему то очень резануло это слово "удобен". Видимо привычка и удобен - это синонимы в данной ситуации.
Тань, похожая ситуация была..... Многие женщины после долгого брака, выбирают зону комфорта, а не любовь.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Влад, недавно разговаривала со знакомым. Развод по инициативе жены. Двое детей. Готовить не любила и не умела. В доме всегда грязно. Секс со скандалом выпрашивал. Общих друзей не было. Интересов общих тоже нет. Постоянные ссоры и ругань со второго года брака. О любви между ними и речи нет. Спрашиваю, что держал тебя возле этой женщины 14 лет? 14 ЛЕТ!!!! Плечами сдвигает, мол незнаю И это не единичный случай и исключение из правил. Мне уже давно кажется, что дом, где мужчина хочет отдохнуть о
Аха, им драйва подавай, а где тихо и спокойно-им скушна-а. comando_rt_82.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Влад, недавно разговаривала со знакомым. Развод по инициативе жены. Двое детей. Готовить не любила и не умела. В доме всегда грязно. Секс со скандалом выпрашивал. Общих друзей не было. Интересов общих тоже нет. Постоянные ссоры и ругань со второго года брака. О любви между ними и речи нет. Спрашиваю, что держал тебя возле этой женщины 14 лет? 14 ЛЕТ!!!! Плечами сдвигает, мол незнаю И это не единичный случай и исключение из правил. Мне уже давно кажется, что дом, где мужчина хочет отдохнуть о
Лана, то, что ты написала о его жене, это подано им под влиянием новости о разводе, инициированным не им.
Естественно, она будет теперь самая плохая - таково мнение большинства разводящихся друг о друге, не так ли?
Если все реально было так, как он описывает, то у меня только одно объяснение: тот мужчина - альфонс.

Но, скорее всего, он мог быть иногда недоволен иногда грязной посудой в раковине и из этого, под влиянием новости о разводе выросло "В доме всегда грязно". Возможно, родив, она не давала ему пару месяцев и, вспомнив это, он теперь говорит, что "С-с со скандалом выпрашивал". Возможно, у нее пара раз не вышли новые блюда с интернета и вот тебе "Готовить не любила и не умела"...


У него сейчас стресс и он будет очернять ее.
Ты реально веришь, что человек любого пола будет терпеть все описанное им? 14 лет?) Опять же, если НЕ альфонс.

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Стервозности не хватает. Давно замечено, если дама выбрыкивается, то от неё хрен отлипает мужчина. А если и квартира у неё есть, и готовит вкусно, и голова не болит, и мужчину выслушать умеет - то мужчинам такая не интересна
Фи, Лана...надо просто правильно расставлять акценты! mosking_rt_50.gif
Квартира у меня для мЭнЭ, вкусно готовлю я для сЭбЭ, слушаю только то, что мне интересно, ну а голова не болит, да flirt_rt_70.gif, когда есть тот, кто эту голову вскружит man-in-love_rt_40.gif
В итоге у меня всё есть и мужчинам не скучно haha_rt_56.gif


Смеюсь, если кто не понял girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 10.09.2017 17:55
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тань, похожая ситуация была..... Многие женщины после долгого брака, выбирают зону комфорта, а не любовь.
"Комфорт".....это уже даже и не привычка, это уже по расчету получается. Ну вот зачем ты написал)))) Я -дурочка романтическая и свято верю, что должно быть между людьми что-то мягкое, теплое, желтое и пушистое ......У меня у подруги на работе бабушка и дедушка вместе больше 50 лет, и вот сидит бабушка, а рядом арома-лампа- я у нее спрашиваю: баба Галя - что это? Она отвечает, что муж подарил. Говорю: а вы знаете что с ней делать то надо? Она говорит - нет не знаю, но Илюша подарил - значит надо использовать как-то)))))
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
"Комфорт".....это уже даже и не привычка, это уже по расчету получается. Ну вот зачем ты написал)))) Я -дурочка романтическая и свято верю, что должно быть между людьми что-то мягкое, теплое, желтое и пушистое ......У меня у подруги на работе бабушка и дедушка вместе больше 50 лет, и вот сидит бабушка, а рядом арома-лампа- я у нее спрашиваю: баба Галя - что это? Она отвечает, что муж подарил. Говорю: а вы знаете что с ней делать то надо? Она говорит - нет не знаю, но Илюша подарил - зн
))) Татьяна, да, я с Вами согласен.. Я ведь и сам за то- теплое, желтое и пушистое.... Но это так редко встречается. А из жизни пример- человек выбрал зону комфорта, страшно было начинать сначала другую жизнь. И уверен- многие поступают так же...
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2017 17:57
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Наверно привычка держала.... Такое бывает... И действительно очень не редко.
Привычка к чему?? К адреналину во время ссор?) По научному это называется зависимость.
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Не нужны вы ему вот и не пишет. Если вам так будет легче, можете думать что он попал под поезд.
И почему вас так это волнует , если вы встречались 3-4 раза. Лучше же в начале разойтись чем " испортить себе лучшие годы" и нарожать детей, которых потом делить придется.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
уже думала об этом проклятии))))) мне уже за 35, и квартира есть и готовлю и пофлиртовать могу и все бросить к нему приехать и массаж сделать ан нет, видимо чего то не хватает
Даже массаж???? swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Что ему ещё надо было то?
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Привычка к чему?? К адреналину во время ссор?) По научному это называется зависимость.
Привычка любить, и боязнь после никому ненужности, и боязнь новой жизни.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Привычка любить, и боязнь после никому ненужности, и боязнь новой жизни.
Возможно.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Привычка любить, и боязнь после никому ненужности, и боязнь новой жизни.
ЧЁ??? еще раз напиши, пожалуйста, а то я не поняла)
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Возможно.
слова человека, у которого так было
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр