загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. встречи и резкое прекращение всякого общения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Так я и говорю, что мужчина может быть альфонс и тогда он будет терпеть, когда его прижимают к ногтю. А в остальных случаях, мне непонятно, зачем мужчине, навоевавшись на работе, приходить домой, где у него герилья? Вот, женщины смотрят тут мужские анкеты.Кто-нибудь, дайте уже ссылку на "ищу стерву"!) .
Влад, может ты с мазохистами путаешь? lol_rt_40.png Альфонс-мазохист бывает в природе??
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Вот, женщины смотрят тут мужские анкеты.Кто-нибудь, дайте уже ссылку на "ищу стерву"!)
Посмотри в форумской ленте...
Мы тут на днях дружно каблуками затоптали нечаянно Колю с его темой про подкаблучника. spruceup_rt_74.gif
Жаль, анкету он удалил...но там так и было написано, что стерву ищет и даже подробно описано, какую secret_rt_44.gif
Мы так дружно побежали за него взамуш... не выжил...flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 10.09.2017 18:32
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вспомнилось - в действительности, дураков очень мало, но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу Так и с женщинами.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif biggrin_rt_40.png friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Так я и говорю, что мужчина может быть альфонс и тогда он будет терпеть, когда его прижимают к ногтю. А в остальных случаях, мне непонятно, зачем мужчине, навоевавшись на работе, приходить домой, где у него герилья? Вот, женщины смотрят тут мужские анкеты.Кто-нибудь, дайте уже ссылку на "ищу стерву"!) .
Лично я встречала просто миллион таких анкет!!! Слово "стерва" там не написано, но в описании идеала женщины - сущая стерва.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Лично я встречала просто миллион таких анкет!!! Слово "стерва" там не написано, но в описании идеала женщины - сущая стерва.
На всякий случай пересмотрел свою анкету )))))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Со стороны это прекрасно видно
Порой видно не то что есть на самом деле,вариантов может быть много,от нежелания оставлять детей,делить имущество или свободных отношений.Мало кому понравится каждодневный бунт в семье.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Вижу,что тут в основном только негативный опыт, позитива никакого, очень жаль,что положительных сторон не видите
ну, я готов поверить в хорошее, когда ТС опровергнут )))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Такс!!!! Кто такая СТЕРВА???? flirt_rt_70.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
На всякий случай пересмотрел свою анкету )))))
Тоже пойду посмотрю... Чем-то же я тебя не устроила, значит или я стерва или тебе нужна стерва - одно из двух dntknw_rt_60.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Такс!!!! Кто такая СТЕРВА????
Та не в слове дело haha_rt_56.gif
У же сто раз словарь Даля нащщёт этимологии мучали, а к общему знаменателю так и не пришли. sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Влад, может ты с мазохистами путаешь? Альфонс-мазохист бывает в природе??
Альфонсу придется быть мазохистом, если того требуют обстоятельства.
Это, как женщина-содержанка. Она, в принципе, будет удовлетворять все хотелки спонсора, если хочет получать от него материальные блага.

.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Порой видно не то что есть на самом деле,вариантов может быть много,от нежелания оставлять детей,делить имущество или свободных отношений.Мало кому понравится каждодневный бунт в семье.
Это семьи моих близких подруг. Которых я знала до их замужества. И наблюдала их поведение в юности, отношения, выбор мужчин, была на свадьбах, и в курсе жизни до и после рождения детей... Так что... Нет. Вовсе не в этом дело.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
я так же встречался, а потом мне сказала все, так и не понял за что. Жестокие женщины ух
Уж поверьте-мужчины похлеще бывают.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Та не в слове дело У же сто раз словарь Даля нащщёт этимологии мучали, а к общему знаменателю так и не пришли.
Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина. huh_rt_40.png huh_rt_40.png huh_rt_40.png
Хотите сказать, что такие нравятся? Да ну на фиг swoon2_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Тоже пойду посмотрю... Чем-то же я тебя не устроила, значит или я стерва или тебе нужна стерва - одно из двух
нееее ты хорошая.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина. Хотите сказать, что такие нравятся? Да ну на фиг
Это совсем не то определение.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
нееее ты хорошая.
Ну вот, что и требовалось доказать dntknw_rt_60.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Это совсем не то определение.
в Википедии смотрела dntknw_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Посмотри в форумской ленте... Мы тут на днях дружно каблуками затоптали нечаянно Колю с его темой про подкаблучника. Жаль, анкету он удалил...но там так и было написано, что стерву ищет и даже подробно описано, какую Мы так дружно побежали за него взамуш... не выжил...
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

На самом деле, подкаблучник не обязательно ищет стерву.
Если женщина достаточно умна, она может управлять таким мужчиной вполне спокойно. Роли распределены бескровно.

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина. Хотите сказать, что такие нравятся? Да ну на фиг
Нравятся/не нравятся.....главное - полно примеров, когда мужчины с такими живут. sarcastic_rt_50.gif
Правда качество этих мужчин меня не прельщает umnik2_rt_46.gif Но это ведь кому что, так ведь? mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр