загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча для знакомства и общения , Россия, Москва, 23.05.2019
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктория Легейда, Россия, Москва, 41 год
Виктория Легейда, Москва, 41 год.
 
Дата: 23.05.2019 (четверг)
Город: Россия, Москва
Место проведения: М.Китай-город, кафе Шоколадница
Время начала: 19.00
Статус: прошла

Приглашаю всех желающих познакомиться и пообщаться. Сайт это просто замечательно, но живое общение это совсем другое. И вообще, я за то, чтобы сделать такие встречи регулярными и встречаться один раз в неделю. Пол и возраст любой. Вот только, думаю, что детям это не будет интересно. Поэтому приглашаю только взрослых.

На встречу точно идут: Виктория Легейда, Юрий, Сергей

На встречу возможно идут: Андрей Николаев, Она, Наталья, Екатерина, Вера
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
В Шоколаднице думаю будет не комфортно, там столики максимум на четверых, а сдвигать не разрешат и получится, что кто- то будет сидеть спинами друг к другу. Как вариант - антикафе, 3 р/мин., за час проведённого времени 180 р., чай и печенки бесплатно.
Сообщение отредактировал Андрейка Ундинин, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2019 11:25
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Виктория Легейда, Россия, Москва писала:
Вот только, думаю, что детям это не будет интересно.
Я даже в Питере знаю очень много мест, где можно встретиться и классно пообщаться и в присутствии детей в том числе. Не думаю, что в Москве их меньше.
А Вы как собираетесь спутника жизни себе искать? Чтобы он сначала полюбил Вас, а потом только узнал, что у Вас дома целый хоровод?
Виктория Легейда, Россия, Москва, 41 год
Виктория Легейда, Москва, 41 год.
 
С кафе мы определимся, когда точно будем знать, сколько будет человек. Тем более, что кафе там великое множество. А Шоколадница рядом с метро, как ориентир для встречи.
Виктория Легейда, Россия, Москва, 41 год
Виктория Легейда, Москва, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А Вы как собираетесь спутника жизни себе искать? Чтобы он сначала полюбил Вас, а потом только узнал, что у Вас дома целый хоровод?
Все это обсуждается на индивидуальной встрече.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я даже в Питере знаю очень много мест, где можно встретиться и классно пообщаться и в присутствии детей в том числе. Не думаю, что в Москве их меньше. А Вы как собираетесь спутника жизни себе искать? Чтобы он сначала полюбил Вас, а потом только узнал, что у Вас дома целый хоровод?
Какой хоровод? В анкете автора указано, сколько детей (о чём, кстати нет сведений в вашей анкете). Хочет встречу без детей, имеет право.
Кто хочет с детьми, организуют другую.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
А мне нравиться идея ))) в шоколаднице вкусный кофе и пироженки biggrin_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какой хоровод? В анкете автора указано, сколько детей (о чём, кстати нет сведений в вашей анкете).
Это я образно. Чтобы обозначить идею.
Ну ладно,не буду мешать.)))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Это я образно. Чтобы обозначить идею. Ну ладно,не буду мешать.)))
А вы чего? Не прилетите? Я вас с чемоданом до сих пор жду sarcastic_rt_50.gif доваривались же )))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
По опыту раз в неделю это слишком часто. Разве что с любовником за с-с. А вот раз в месяц чатовка вполне возможно.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А вы чего? Не прилетите? Я вас с чемоданом до сих пор жду доваривались же )))
Блин, чемодан по размерам не нашёл. umnik2_rt_46.gif А под заказ только гробы предлагают.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Как вариант - антикафе, 3 р/мин., за час проведённого времени 180 р., чай и печенки бесплатно.
поддерживаю вариант.
и не среди недели, а вечером в субботу или в пятницу.
а ещё лучше в ночь с субботы на воскресенье. и парковки бесплатные и народа не много))) по опыту))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
По опыту раз в неделю это слишком часто. Разве что с любовником за ceкc. А вот раз в месяц чатовка вполне возможно.
в конце 90-х именно чатовки собирались каждую пятницу после работы.. у кого оставались силы, встречались ещё по субботам..
два места было.
1. Теккила Бум на Дорогомиловской улице
2. Бар Сайгон на Сухаревской.
весело было..
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и не среди недели, а вечером в субботу или в пятницу. а ещё лучше в ночь с субботы на воскресенье. и парковки бесплатные и народа не много))) по опыту))
Помните свою тему про Сокольники на великах? Как меня культурно попросили, когда я так же попыталась на другой день перенести?
Вы же сейчас тоже самое делаете, да?))))
Без наезда, просто указывать другим мы все горазды, а сами...
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2019 12:02
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в конце 90-х именно чатовки собирались каждую пятницу после работы.. у кого оставались силы, встречались ещё по субботам.. два места было. 1. Теккила Бум на Дорогомиловской улице 2. Бар Сайгон на Сухаревской. весело было..
Мы встречались на Сухаревской.
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
С антикафе ещё и бюджетнее получится, чем в той же Шокогаднеце, и они тоже рядом с метро, как правило.
Ну это как вариант, а там сами смотрите.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Помните свою тему про Сокольники на великах. Как меня культурно попросили, когда я так же попыталась на другой день перенести? Вы же сейчас тоже самое делаете, да?))))
я знаю что скотина последняя))) сам)))
а Вы злопамятная или просто злая и память хорошая?)))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я знаю что скотина последняя))) сам))) а Вы злопамятная или просто злая и память хорошая?)))
Сказала же, без наезда ))) мир, труд, жвачка. Просто вспомнила.
А память у меня хорошая, даже очень biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мы встречались на Сухаревской.
а чат как назывался?)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Сказала же, без наезда ))) мир, труд, жвачка. Просто вспомнила. А память у меня хорошая, даже очень
нее.. ну реально же удобней в выходные для всех.. чтоб не как скаковая лошадь на встречу приехать, а выспатая, красивая)))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а чат как назывался?)
С-с в авто
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр