загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча для знакомства и общения , Россия, Москва, 23.05.2019
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Так то я тоже теперь каждые выходные в Москве окультуриваюсь ...когда с детьми, когда с подругами.... Но тут главная фраза - в выходные....в будни то работа и школа у детей

Есть моё любимое кафе на ВДНХ со стороны сельскохозяйственной ул.дом19, там есть вход. Если своим ходим, то Ботаницеский сад метро.
Детские площадки. Зверинец рядом с прудом и рыбалкой. Есть ослики, еноты, можно не только уток покормить, но и лебедей, кур..
Кружки -мастер классы. Всё сделанно для людей и очень красива.
Через центральный вход ВДНХ, если пройти, есть с правой стороны пончики( реально как раньше) открыли центральный проход-аллея с тюльпанами, тополя обстригли так, что считаешь порой, что ты в Сингапуре.
Наверное от туда и стыбзили)))))
Короче. Везде оч.круто
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Есть моё любимое кафе на ВДНХ со стороны сельскохозяйственной ул.дом19, там есть вход. Если своим ходим, то Ботаницеский сад метро. Детские площадки. Зверинец рядом с прудом и рыбалкой. Есть ослики, еноты, можно не только уток покормить, но и лебедей, кур.. Кружки -мастер классы. Всё сделанно для людей и очень красива. Через центральный вход ВДНХ, если пройти, есть с правой стороны пончики( реально как раньше) открыли центральный проход-аллея с тюльпанами, тополя обстригли так, что считаешь
Кафе "Свадьба соек" бывшая верблюжатница на ВДНХ, если кто помнит blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Есть моё любимое кафе на ВДНХ со стороны сельскохозяйственной ул.дом19, там есть вход. Если своим ходим, то Ботаницеский сад метро. Детские площадки. Зверинец рядом с прудом и рыбалкой. Есть ослики, еноты, можно не только уток покормить, но и лебедей, кур.. Кружки -мастер классы. Всё сделанно для людей и очень красива. Через центральный вход ВДНХ, если пройти, есть с правой стороны пончики( реально как раньше) открыли центральный проход-аллея с тюльпанами, тополя обстригли так, что считаешь
"Рыбацкая деревня"?
я там не один раз рыбу ловил.. хорошо клюёт)) главное - не поймать больше чем рассчитывал))
один раз осётр так хорошо брал, что глубину все делали выше (осётр со дна берёт) чтоб клевала только форель - она дешевле)))

и цены там кстати не большие совсем.. по сравнению даже с платником в Митищах.. где отдашь сразу 2К и не факт что поймаешь вообще...
в Рыбацкой деревне или 500 или 700 рублей сама рыбалка и рыба потом по весу... форель - 600/кг, осётр 1200/кг... на 1 кг - две рыбки по 500 гр.. не плохие...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2019 07:36
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"Рыбацкая деревня"? я там не один раз рыбу ловил.. хорошо клюёт)) главное - не поймать больше чем рассчитывал)) один раз осётр так хорошо брал, что глубину все делали выше (осётр со дна берёт) чтоб клевала только форель - она дешевле)))
ac21.gif почему когда ты платишь за время, потом ещё надо заплатить за рыбу dash1_rt_102.gif
Я ее ток и делаю что вытягиваю girl-cray2_rt_76.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"Рыбацкая деревня"? я там не один раз рыбу ловил.. хорошо клюёт)) главное - не поймать больше чем рассчитывал)) один раз осётр так хорошо брал, что глубину все делали выше (осётр со дна берёт) чтоб клевала только форель - она дешевле)))
1 смайлик не тот!!!!
Я хотела этот ireful3_rt_70.gif
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
1 смайлик не тот!!!! Я хотела этот
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
почему когда ты платишь за время, потом ещё надо заплатить за рыбу Я ее ток и делаю что вытягиваю
по Щелчку, а районе Медвежих озёр есть платник "У Иваныча".. там за рыбалку, за весь день 300 рублей и + рыба по весу....
наблюдал там такую картинку.. приехала семья.. папа+мама+взрослая дочка (лет 20)... папа сидел и скучал глядя на поплавок, а мама с дочкой рядом форель таскали одну за одной... в один момент папа сказал что хватит девочки, денег у нас не так много... девочки перешли на другой прудик - ловить карпа.. он вообще по 350 за кг и ловится не так активно... и я тоже пошёл пробовать щуку там ловить на блесну... через полчаса на второй пруд пришёл папа..... с осетром в руках.. на 3-4 кг... до земли от пояса и всем предлагал его)))) бедолага дождался поклёвки))))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Так то я тоже теперь каждые выходные в Москве окультуриваюсь ...когда с детьми, когда с подругами.... Но тут главная фраза - в выходные....в будни то работа и школа у детей
friends_rt_104.gif
Айда с нами в субботу в Сокольники на праздник мороженого.
https://www.osd.ru/newsinf.asp?nw=3358
ТС, простите за флуд.
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это с нервами что то. ни разу не выходило больше 500 рублей. в какой кафешке ещё можно просидеть 3-4 часа и ни в чём себе не отказывать за 500 рублей?? первый, самый скромный заказ в Шоколаднице, выйдет дороже сразу.
Даёшь перечень в студию, ни в чем себе не отказывать за 500 р.? Антикафе интересует. Чего там есть? Печеньки скольких видов? И какое более менее приличное?
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Даёшь перечень в студию, ни в чем себе не отказывать за 500 р.? Антикафе интересует. Чего там есть? Печеньки скольких видов? И какое более менее приличное?
Думаю в интернете можно сделать поиск рейтинга.
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Думаю в интернете можно сделать поиск рейтинга.
Спасибо, уже и давно. Интересует мнение тех, кто был.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
до дому потом везёт машина.. моя.. до моего дома))) она другой дороги не знает, но зато тут есть где поспать))) и попить и поесть если что)))
Только чур потом не жаловаться что я тебя обпила и объела rtfm_rt_52.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Айда с нами в субботу в Сокольники на праздник мороженого. https://www.osd.ru/newsinf.asp?nw=3358 ТС, простите за флуд.
Айда..
Явки- пароли?
Во сколько и где?
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Сказала же, без наезда ))) мир, труд, жвачка. Просто вспомнила. А память у меня хорошая, даже очень
Я зла не помню, biggrin_rt_40.png но всё записываю tongue_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Айда.. Явки- пароли? Во сколько и где?
В личку отвечу
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Только чур потом не жаловаться что я тебя обпила и объела
ненене... всё входит в счёт)))))) по максимуму))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Даёшь перечень в студию, ни в чем себе не отказывать за 500 р.? Антикафе интересует. Чего там есть? Печеньки скольких видов? И какое более менее приличное?
да я особо не присматривался и не считал, обратил внимание что чая около 50 видов разного, на любой вкус. кофе делают на заказ какое хочешь безвозмездно, а в той же шоколаднице - 150 рублей.. три кофе бесплатные уже полностью компенсируют затраты на всё время, кого интересует денежный вопрос..
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ненене... всё входит в счёт)))))) по максимуму))))
Лобстер с фуагара тоже в счёт в ходит, раз по максимуму?
biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2019 09:12
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Категорически против антикафе. На полчаса, час ехать - нет смысла. А платить 600 рублей за просто "посидеть" - сомнительное удовольствие. swoon2_rt_68.gif
Чай с печеньем "юбилейным" и дома можно попить - а больше там не предложат. no2_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2019 15:40
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
А давайте соберёмся в "Му-му"? Аргументы: там можно не только кофе с пироженками попить, но и полноценно и относительно недорого поужинать. Будний день, 7 вечера: все с работы приедут голодные... drink_rt_118.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр