загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча для знакомства и общения , Россия, Москва, 23.05.2019
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
А ещё на Китай-городе есть знатная чебуречная. С советских времён ещё. Тоже классика жанра. И тоже у метро. biggrin_rt_40.png
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
В Шоколаднице думаю будет не комфортно, там столики максимум на четверых, а сдвигать не разрешат и получится, что кто- то будет сидеть спинами друг к другу. Как вариант - антикафе, 3 р/мин., за час проведённого времени 180 р., чай и печенки бесплатно.
Я за антикафе по причине маленьких столиков в Шоколаднице. Уровень Шоколадницы меня устраивает, уровень Халонга — нет.
А то, что деньги «тикают» по счетчику, так известен же тариф за час — заранее можно рассчитать траты.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Я только за! А то придут с детьми, сядут в уголочке и будут у дитя спрашивать, какого папу он хочет...
blink_rt_40.gif
Не замечала такого на встречах с детьми.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Сказала же, без наезда ))) мир, труд, жвачка. Просто вспомнила. А память у меня хорошая, даже очень
Да уж , мужик выпил и все забыл а девушка выпила и все вспомнила biggrin_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Мне всё равно куда, главное в выходные..
..нам замкадышам ещё до вас добраться надо...и до дому потом
Виктория Легейда, Россия, Москва, 41 год
Виктория Легейда, Москва, 41 год.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Мне всё равно куда, главное в выходные.. ..нам замкадышам ещё до вас добраться надо...и до дому потом
В следующий раз запланируем в выходные)
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Давно хотела антикафе посетить, но все как то по времени не складывалось. Интересно....а что там за печеньки? А кроме печенек еда есть? А игры какие? Кто где был?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Давно хотела антикафе посетить, но все как то по времени не складывалось. Интересно....а что там за печеньки? А кроме печенек еда есть? А игры какие? Кто где был?
Мы были. Один раз в Зелёной двери, про нее Дима- царь наш, писал. Там чай кофе, конфеты печенье. Очень много настольных игр.
В другом, не помню как называется, можно уточнить, были компанией с сайта. Там отдельная комната. ТК справляли др сына, много чего привезли с собой, а так тоже чай кофе, печенье конфеты.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Никогда не был в кафе,в основном сидел с семечками на бардюре или лавке.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А ещё на Китай-городе есть знатная чебуречная. С советских времён ещё. Тоже классика жанра. И тоже у метро.
На Сухаревской прикольнее .
Стоишь каа раньше, а те с боку
Давай и стук стаканов rofl_rt_56.gif
Прям домом родным запахло sarcastic_rt_50.gif
Я имела ввиду атмосферу в чебуречной
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
На Сухаревской прикольнее . Стоишь каа раньше, а те с боку Давай и стук стаканов Прям домом родным запахло Я имела ввиду атмосферу в чебуречной
На Сухаревской только сегодня был drinks_rt_102.gif
А где там на Китай-городе?
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
На Сухаревской только сегодня был А где там на Китай-городе?
В здании около метро, выход на улицу Солянка.
Только для встреч места там маловато.
В зале только столы.
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2019 23:32
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
В здании около метро, выход на улицу Солянка. Только для встреч места там маловато. В зале только столы.
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Мне всё равно куда, главное в выходные.. ..нам замкадышам ещё до вас добраться надо...и до дому потом
Оль. Было бы желание.
Я , сейчас заМкадыш каждый день по Москве матушке мотаюсь.
То Орехово, то Коломна, Марьино, Катий-город( костел мне нравится, орган)
Да и вообще все парки:Ботанический сад, Кузьминки, Измайлово, Битцевский, а набережные то какие!!!!!!!
Вообще класс!!!!!!!
С Крапоткинской и хоть до Лужников или сити.
Короче, мест много

Это тоже я. Очередная весенняя линька( обростаю)
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Так то я тоже теперь каждые выходные в Москве окультуриваюсь biggrin_rt_40.png ...когда с детьми, когда с подругами....
Но тут главная фраза - в выходные....в будни то работа и школа у детей
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я имел в виду исключительно количество выпитого. Не позволяющее добраться до дома.
другими словами, удачно познакомиться - это хорошо нажраться от радости, что ноги домой не идут?)))
не прокатила отмазка)))
дубль два))
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
другими словами, удачно познакомиться - это хорошо нажраться от радости, что ноги домой не идут?))) не прокатила отмазка))) дубль два))
sarcastic_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Мне, например, в антикафе психологически некомфортно. Поминутная оплата... Сидишь, а минуты (считай - деньги) тикают. Чувствуешь себя, как в такси.
это с нервами что то.
ни разу не выходило больше 500 рублей.
в какой кафешке ещё можно просидеть 3-4 часа и ни в чём себе не отказывать за 500 рублей??
первый, самый скромный заказ в Шоколаднице, выйдет дороже сразу.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Так то я тоже теперь каждые выходные в Москве окультуриваюсь ...когда с детьми, когда с подругами.... Но тут главная фраза - в выходные....в будни то работа и школа у детей
Вечером. Бывает и вечером. Пятница blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
..и до дому потом
до дому потом везёт машина.. моя.. до моего дома))) она другой дороги не знает, но зато тут есть где поспать))) и попить и поесть если что)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр