загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Давление родителей на одинокую маму
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Вопрос такой: за плечами неудачный брак и два любимых ребенка. Новые отношения построить не удалось. Хотя планка уже на уровне плинтуса. Но не нравится отношения к детям. Решила жить для себя и деток. Пару лет одна и вполне счастлива. Мама принимает мой выбор, а отец сегодня требовал у матери поговорить со мной, чтобы я кого-нибудь срочно завела. С другой стороны, когда было несколько неудачных отношений, то мне ими долго тыкали в лицо и чуть ли падшей женщиной не называли оба родителя. А сейчас опять не устраивает. Как будто успешные отношения зависят только от одного партнера. Видимо, не умею я выбирать. И шишки надоело набивать. А отношения для физики мне непонятны и неприемлемы. Что сказать родителям, чтобы отстоять свой выбор быть без мужчины и быть ими понятой??? Спасибо
Тема для опроса:
Может ли женщина счастливо прожить до глубокой старости без каких-либо отношений с мужчиной, кроме дружеских?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да 15 (20.83%)
 
Нет 21 (29.16%)
 
Все зависит от человека 36 (50%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Уйдите в монастырь. Для родителей это весомый довод.
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Вариант#3 - это не ответ.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Уйдите в монастырь. Для родителей это весомый довод.
При наличии несовершеннолетних детей не примут.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
От человека зависит.
А чего родители так напрягаются ? Вы с ними живете ?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А вообще в 31 год так рассуждать смешно. Все устаканится и через несколько лет ТС будет думать иначе. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Что сказать родителям, чтобы отстоять свой выбор быть без мужчины и быть ими понятой???
Либо отстанете от меня, либо я приведу таджика с рынка и пропишу его в нашей квартире.
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
При наличии несовершеннолетних детей не примут.
Белка! Я это знаю. Это просто мое отношение к теме. Состояние затворничества - состояние антисоциальное!!!!!
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А вообще в 31 год так рассуждать смешно. Все устаканится и через несколько лет ТС будет думать иначе.
А вот с этим Абсолютно согласен!!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Белка! Я это знаю. Это просто мое отношение к теме. Состояние затворничества - состояние антисоциальное!!!!!
Ну не ворчи. sad_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Либо отстанете от меня, либо я приведу таджика с рынка и пропишу его в нашей квартире.
А вот это очень кардинально comando_rt_82.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Делайте и поступайте так, как комфортно Вам и детям ( родители, это, конечно, хорошо, но жизнь-ваша)....можете без мужчины прожить-живите и радуйтесь, не можите-придет время и он появится)))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Белка! Я это знаю. Это просто мое отношение к теме. Состояние затворничества - состояние антисоциальное!!!!!
Да чёйта...все разные...и если ТС комфортно одной, то что здесь асоциального????? Главное, что нужно ей!)
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 26.04.2016 21:56
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Денис, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
заведите кошку..для начала одну
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да чёйта...все разные...и еслт ТС комфортно одной, то что здесь асоциального????? Главное, что нужно ей!)
Тс выстовляет себя против социума!!! Идти против всех может гений....или сумасшедший!
Катерина, Москва, м. Новокосино, 51 год
Катерина, Москва, м. Новокосино, 51 год.
 
31 год. Вся жизнь впереди! А родители поворчат и успокоятся, на то они и родители!
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Цель социума - построение ячейки!
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Тс выстовляет себя против социума!!! Идти против всех может гений....или сумасшедший!
Утибоземой! lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2016 22:01
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
У меня очень среднее образование, так что пишу что думаю.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Вопрос такой: за плечами неудачный брак и два любимых ребенка. Новые отношения построить не удалось. Хотя планка уже на уровне плинтуса. Но не нравится отношения к детям. Решила жить для себя и деток. Пару лет одна и вполне счастлива. Мама принимает мой выбор, а отец сегодня требовал у матери поговорить со мной, чтобы я кого-нибудь срочно завела. С другой стороны, когда было несколько неудачных отношений, то мне ими долго тыкали в лицо и чуть ли падшей женщиной не называли оба родителя. А сейчас
Во-первых: мама не одинокая, а свободная! Во-вторых : женщина может все. Может сейчас решить: вот хочу одна быть два года, а потом БАЦ! и уже не хочу. С родителями надо спокойно поговорить и донести свою точку зрения совсем не падшей женщины!!! жить и радоваться жизни!! ну зачем одной то в 31 год!!!??
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Во-первых: мама не одинокая, а свободная! Во-вторых : женщина может все. Может сейчас решить: вот хочу одна быть два года, а потом БАЦ! и уже не хочу. С родителями надо спокойно поговорить и донести свою точку зрения совсем не падшей женщины!!! жить и радоваться жизни!! ну зачем одной то в 31 год!!!??
Ольга! Я Вас поддеживаю!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр