загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Давление родителей на одинокую маму
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Это общепринятые понятия. И я не говорил про кого то конкретно.
И Вы так и не объяснили в чем же неблагополучие моей конкретной семьи и чем обделены дети. Ведь, согласитесь, далеко не в каждой полной семье дети имеют возможность каждый день видеть папу. А бывают еще капитаны дальнего плавания )
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Где там о неполноценной написано? Читаем внимательней! В контексте данного определения родственными отношениями считаются отношения, возникающие при заключении брака (то есть получившего признание и одобрение со стороны общества сексуального союза двух взрослых лиц) либо являющиеся следствием кровной связи между лицами[14]. Семья — основанная на браке или кровном родстве малая группа, члены которой связаны общностью быта, взаимной помощью, моральной и правовой ответственностью[15][9]. Н
Надеюсь Консультант плюс у вас не вызовут smile_rt_40.png чего либо,а то вдруг и они не авторитет biggrin_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Надеюсь Консультант плюс у вас не вызовут чего либо,а то вдруг и они не авторитет
Не принимается. Там нет того, о чем вы говорите. Ознакомьтесь с базовыми понятиями употребляемыми вами терминов и уясните для себя разницу между не полной семьей и неполноценной.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2016 08:00
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Надеюсь Консультант плюс у вас не вызовут чего либо,а то вдруг и они не авторитет
Капитан очевидность ) Вас спрашивают, где о неполноценности написано?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И Вы так и не объяснили в чем же неблагополучие моей конкретной семьи и чем обделены дети. Ведь, согласитесь, далеко не в каждой полной семье дети имеют возможность каждый день видеть папу. А бывают еще капитаны дальнего плавания )
О_о А зачем мне про вашу семью говорить? Я сказал что неполная семья считается неблагополучной, ведь одно из родителей уже нет. Ладно психологи дураки, люди которые пишут различные акты и законы тоже дураки, я в том числе, бог с ним. Тут одни умники. Всё знают, всё умеют. А ещё приходиться за них пользоваться поисковиком.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Капитан очевидность ) Вас спрашивают, где о неполноценности написано?
А я разве говорил про неполноценную? Неблагополучная и не полная. Хотя Полноценная это семья где оба родителя, значит неполноценная это и есть та самая неполная.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Дмитрий, да не реагируйте Вы так бурно на комментарии! Эко Вас понесло! Это просто виртуальное обсуждение, которое все забудут через несколько дней или даже тем, если они будут " погорячее". И еще, не уходите от нас на год, не надо. Поверьте, здесь хорошие собеседники, просто они на эмоциях.
biggrin_rt_40.png Ну я же написал, что бамбануло comando_rt_82.gif . Я принимаю спор и адекватно на любой спор реагирую, но когда переходят на личности, я буду защищаться. А как известно на войне,все методы хороши)))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
О_о А зачем мне про вашу семью говорить? Я сказал что неполная семья считается неблагополучной, ведь одно из родителей уже нет. Ладно психологи дураки, люди которые пишут различные акты и законы тоже дураки, я в том числе, бог с ним. Тут одни умники. Всё знают, всё умеют. А ещё приходиться за них пользоваться поисковиком.
Так разве семьи вообще не складываются из множества отдельных? Ну увидела нигде, что неполная семья считается неблагополучной. Психологи тоже люди. На психолога с одним мнением найдется 2 с другим.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А я разве говорил про неполноценную? Неблагополучная и не полная. Хотя Полноценная это семья где оба родителя, значит неполноценная это и есть та самая неполная.
Дмитрий вы в себе? Вы и сказали.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А я разве говорил про неполноценную? Неблагополучная и не полная. Хотя Полноценная это семья где оба родителя, значит неполноценная это и есть та самая неполная.
Читаем правильно Дмитрий с запятыми и перечислениями в тексте.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А я разве говорил про неполноценную? Неблагополучная и не полная. Хотя Полноценная это семья где оба родителя, значит неполноценная это и есть та самая неполная.
Это Вы так придумали? Ну пусть для Вас будет так ) Я даже ни одной ссылки не увидела, где в законодательстве говорилось бы, что неполная семья это неблагополучная. Если это так, почему же такие семьи не стоят на учете в органах опеки?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Пенза:

Определение "социально неблагополучной семьи" дано, например, в документе, который называется "Положение о работе органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Саратовской области с социально неблагополучными семьями, имеющими в своем составе несовершеннолетних детей" утвержденном Постановлением Губернатора Саратовской области от 14.09.1998 № 528 "О совершенствовании работы органов исполнительной власти по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защите их прав и законных интересов".
В нем сказано, что социально неблагополучная - это семья:
- педагогически несостоятельная;
- аморальная;
- конфликтная;
- семья, где родители злоупотребляют алкоголем;
- семья, где люди страдают наркотической зависимостью.

источник http://www.moscow-faq.ru/all_question/wayoflive/psihologia/2013/april/53318/150122

примерно к этим категориям вы,Дмитрий,нас , присутствующих на сайте одиноких родителей, и приравняли
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Это неполная семья, что считается неблагополучной и её приравнивают к семьям алкашей и прочим асоциалам.
и вот этот коммент - явное тому доказательство
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это Вы так придумали? Ну пусть для Вас будет так ) Я даже ни одной ссылки не увидела, где в законодательстве говорилось бы, что неполная семья это неблагополучная. Если это так, почему же такие семьи не стоят на учете в органах опеки?
А что такое полноценный и не полноценный? Давайте вашу позицию услышим. smile_rt_40.png "можно ведь не признавать даже того факта что и земля круглая".
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Не могут признать что неполная семья считается неблагополучной.
ооо...еще одно ваше утверждение
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Неполная семья = неполноценная. Так как ребенок лишен заботы одного из родителей.
Но это не значит, что она неблагополучная.
Проблемы могут быть и там, и там.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
и вот этот коммент - явное тому доказательство
smile_rt_40.png А вчера походу не ага было найти это,да? Хотя вам проще на личности перейти с оскорблениями. Я лично ни кого не приравнивал. Я лишь сказал что неполная на одном уровне с неблагополучной. Даже в той выдержки это прямо написано, а если кто то не понимает что там написано,это их проблемы. С терминами у многих тут проблемы, я уже заметил, слов не знаем,но пишем.
И ещё,не выдёргивайте часть текста, чтобы не искажать смысла.
"А также сказано, какая семья представляет группу риска.
Это та семья, которая в силу различных неблагоприятных социально-экономических, социально-демографических, психолого-педагогических и других факторов не может создать надлежащих условий воспитания детей, которая также нуждается в социальной поддержке и помощи для более успешного выполнения своих функций по содержанию и воспитанию детей." - всё тот же источник.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 27.04.2016 08:18
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я лишь сказал что неполная на одном уровне с неблагополучной. Даже в той выдержки это прямо написано, а если кто то не понимает что там написано,это их проблемы. С терминами у многих тут проблемы, я уже заметил, слов не знаем,но пишем.
Вы. простите, в показаниях запутались.)))
Перестаньте софистикой заниматься и злобу изливать на форумчан.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы. простите, в показаниях запутались.))) Перестаньте софистикой заниматься и злобу изливать на форумчан.
Где именно я запутался? Что неполная семья есть, что её приравнивают к неблагополучным, по ряду причин. smile_rt_40.png это как же можно запутаться в 3 словах - неполная семья неблагополучна. Индивидуально Я не расматривал чью то семью, это общепринятая тенденция.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Во накатали-то за ночь! Пральна, что я спать пошла!

Предлагаю утвердить 27 апреля Днем асоциальной (неблагополучной) семьи (разведенная женщина с детьми)!! Урра! Всех с праздником!! Это надо отметить!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр