загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Давление родителей на одинокую маму
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
пойду застрелюсЯ!!! кто со мной??
Нее мы дядьку лучше на мопеде подстрелим, чтобы хе...ой...фигню не нес
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Слова выбирайте!
smile_rt_40.png к президенту обратитесь чтобы терминологию изменили и поправки сделали бы в институте семьи.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Мужики, вы какой то бред несете.
Пойду я спать, а то еще чего прочитаю.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Меня подруга научила отвечать родителям:" А вот найдите мне молодого, красивого, богатого, порядочного и тд. Найдите, я тоже такого хочу.
Аааааа нет, не можете? Вот и не мешайте тогда".
Все, вопросы сразу отпадают.
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Для Ольга, Россия, Люберцы:

Кстати, Ольга! Я почти спал перед этой темой biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Наталья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дорогие, пожалуйста, посмотрите наверх этого топа, мы зарываемся в своих проблемах, а девушка хотела лишь услышать мнение.....
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Я свое мнение громко и четко обозначил.
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

Юля! Дмитрий прав. В органах опеки все так и завется sad_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Если ребенок лишился одного из родителей уже в сознательном возрасте, то возникает серьезный риск глубоких психологических травм, которые в последствие заметно отражаются на мировоззрении и характере подростка, часто именно в негативную сторону;
Как родитель (опекун), так и сам ребенок в неполной семье могут обрести такие качества, как жесткость, слабость, флегматичность, беспомощность, агрессивность, недоверчивость, напротив, решительность и бескомпромиссность;
Все члены такой семьи часто становятся жертвами преступных элементов.
Это всего лишь малая доля факторов риска неполных семей.

Прежде чем кидаться,почитали бы лучше и изучили данные проблемы и факторы риска неполных семей.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Может... Но душа рано или поздно захочет любви. И можете пожалеть что упустили время
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Юля! Дмитрий прав. В органах опеки все так и завется
Нет. Асоциальная семья и неполная семья -это разные вещи . Первая стоит на контроле у опеки, вторая -нет
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Может... Но душа рано или поздно захочет любви. И можете пожалеть что упустили время
give-rose_rt_60.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Если ребенок лишился одного из родителей уже в сознательном возрасте, то возникает серьезный риск глубоких психологических травм, которые в последствие заметно отражаются на мировоззрении и характере подростка, часто именно в негативную сторону; Как родитель (опекун), так и сам ребенок в неполной семье могут обрести такие качества, как жесткость, слабость, флегматичность, беспомощность, агрессивность, недоверчивость, напротив, решительность и бескомпромиссность; Все члены такой семьи часто ста
В полной семье неблагополучной с детьми может быть все то же самое. И?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Если ребенок лишился одного из родителей уже в сознательном возрасте, то возникает серьезный риск глубоких психологических травм, которые в последствие заметно отражаются на мировоззрении и характере подростка, часто именно в негативную сторону; Как родитель (опекун), так и сам ребенок в неполной семье могут обрести такие качества, как жесткость, слабость, флегматичность, беспомощность, агрессивность, недоверчивость, напротив, решительность и бескомпромиссность; Все члены такой семьи часто ста
Ну, судя по каске на аватарке и вашим комментам -вы знаток этой темы, возможно даже представитель такой семьи, которую описываете
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Нет. Асоциальная семья и неполная семья -это разные вещи . Первая стоит на контроле у опеки, вторая -нет
Простите, но мы сейчас говорим о терминологии оф документов.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ну, судя по каске на аватарке и вашим комментам -вы знаток этой темы, возможно даже представитель такой семьи, которую описываете
smile_rt_40.png По подробнее пожалуйста. Вы от одиночества такая? Любите грязью человека облить и на личности перейти.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Простите, но мы сейчас говорим о терминологии оф документов.
Прощаю..думаю мне, как асоциальному элементу, можно....я же неблагополучная....и ТС ущербная, не хочет жить с мужчинами, которые плохо относятся к ее детям.....а вам не асоциальным можно и даже позволительно такие вещи говорить женщинам, которые сами растят детей...на этом удаляюсь...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
По подробнее пожалуйста. Вы от одиночества такая? Любите грязью человека облить и на личности перейти.
Уже ответила выше , другому не асоциальному мужчине
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
ТС совершает гражданское преступление.
Может, того...?? Расстреляем, не ? gun2_rt_76.gif
Ерунду пишете какую то...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
В полной семье неблагополучной с детьми может быть все то же самое. И?
Это слова специалистов, которые наверное не один год занимаются своим делом. Все вопросы к ним.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр