загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Давление родителей на одинокую маму
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Надеюсь Консультант плюс у вас не вызовут чего либо,а то вдруг и они не авторитет
"Не читайте советских газет...."
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Во накатали-то за ночь! Пральна, что я спать пошла! Предлагаю утвердить 27 апреля Днем асоциальной (неблагополучной) семьи (разведенная женщина с детьми)!! Урра! Всех с праздником!! Это надо отметить!!!
Вы, воинствующая феминистка и мужененавистница.))))(шутка).
А как же одинокие мужчины с детьми?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я лишь сказал что неполная на одном уровне с неблагополучной.
это разве не приравнивание?....мой, так сказать, переход на личность, был вызван после ваших слов о приравнивании матерей-одиночек к асоциальной группе.....мало того , в данной теме отчаявшаяся женщина просит совета, вы же просто поглумились своими высказываниями на ТС
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Дмитрий вв запутались в показаниях, что уж говорить то. Надо уметь читать документы правильно.
И различать два разных по смысловой нагрузке слова.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы, воинствующая феминистка и мужененавистница.))))(шутка). А как же одинокие мужчины с детьми?
они тоже асоциальны, Вы не знали? до вчерашнего вечера я тоже об этом даже не подозревала ....но так сказал мужчина на мопеде mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
smile_rt_40.png естественно злобу. Особенно с переходом на личности, оскорблениями, унижениями. И с прочим негативом, ну например в плане - и вы после таких высказываний надеетесь вызвать уважение и интерес женской половины сайта? По вашей аве видать кто и что вы. Каску фашисты носили и бегали по Советскому союзу.
А ещё я назвал ассоциативным человеком. rofl_rt_56.gif хотели наверное оскорбить и унизить, но не вышло. слово то другое означает.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы, воинствующая феминистка и мужененавистница.))))(шутка). А как же одинокие мужчины с детьми?
Одинокие мущщины с детьми - должны самоопределиться!!! Не могу я за них думать! MозК и фантазия болеть начинают)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 27.04.2016 08:25
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
они тоже асоциальны, Вы не знали? до вчерашнего вечера я тоже об этом даже не подозревала ....но так сказал мужчина на мопеде
Я про то, что мужчинам тоже праздника хочется)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Одинокие мущщины с детьми - должны самоопределелиться!!! Не могу я за них думать! MозК и фантазия болеть начинают)))
Раз Моск болит - значит он есть)))
Раз болит - значит развивается)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я про то, что мужчинам тоже праздника хочется)))
Вы думаете женщинам его не хочется?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я про то, что мужчинам тоже праздника хочется)))
Так собирайтесь, тут многА тем о майских встречах!! Лично я, как то так асоциально, выезжаю со своими асоциальными детьми на дачу))) всем хорошего дня!!!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вы думаете женщинам его не хочется?
за праздник ответственна Ольга Климова.)))см выше.)))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
за праздник ответственна Ольга Климова.)))см выше.)))
Кстати, ДА! Скоро год, как я асоциально-счастлива! Какая прелесть)) Какой чудный день!!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
это разве не приравнивание?....мой, так сказать, переход на личность, был вызван после ваших слов о приравнивании матерей-одиночек к асоциальной группе.....мало того , в данной теме отчаявшаяся женщина просит совета, вы же просто поглумились своими высказываниями на ТС
smile_rt_40.png Вот когда бы я сказал,вы разведёнка с ребёнком, вы неполная семья и вы не благополучная. Вот тогда и был бы разговор. Я ни разу не перешёл на личности ,ни кого не оскорбил. И я не глумился, это всё ваши доводы и домыслы. Лучше читайте и учитесь слушать чужую точку зрения. С органами опеки неплохо связан, но не по причине плохой семьи, работа была такая. smile_rt_40.png и даже придя к вам по вызову соседей, зайдя в дом и не увидев набора продуктов в холодильнике, органы опеки могут и ребёнка забрать,а потом бегай и доказывай в суде что "не верблюд". В судебной практике неполные семьи на ровне с неблагополучными имеются. Знаю это,видел и читал. Я не заставляю принимать мою точку зрения, как это пытаются сделать некоторые. Без обид, но с такими подходами не мудрено почему одиночки. К вашему сведенью. Я за год даже с бывшей успел сойтись, побывать в новых отношениях, которые до сих пор есть,пускай там всё сложно, но есть хоть что то. Пришёл сюда в поисках вдохновения, а тут всё те же старые лица,всё те же разговоры. Думал хоть что то изменилось у людей,а нет...Они ждут "чуда", не меняя себя,свой образ жизни и т.д. и т.п.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 27.04.2016 08:32
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Вопрос такой: за плечами неудачный брак и два любимых ребенка. Новые отношения построить не удалось. Хотя планка уже на уровне плинтуса. Но не нравится отношения к детям. Решила жить для себя и деток. Пару лет одна и вполне счастлива. Мама принимает мой выбор, а отец сегодня требовал у матери поговорить со мной, чтобы я кого-нибудь срочно завела. С другой стороны, когда было несколько неудачных отношений, то мне ими долго тыкали в лицо и чуть ли падшей женщиной не называли оба родителя. А сейчас
когда взрослая тетя, в 30+, мама двоих детей, жалуется на давление родителей- это уже показатель lol_rt_40.png
наверняка они имеют все основания давить и пытаться "пристроить" её уже какому-нибудь мужику ph34r_rt_40.gif
Автор, признавайтесь, вы живете с родителями, или они много вам помогают финансово и физически? Если все так, то их "давление" очень понятно и закономерно smile1_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Вот когда бы я сказал,вы разведёнка с ребёнком, вы неполная семья и вы не благополучная. Вот тогда и был бы разговор. Я ни разу не перешёл на личности ,ни кого не оскорбил. И я не глумился, это всё ваши доводы и домыслы. Лучше читайте и учитесь слушать чужую точку зрения. С органами опеки неплохо связан, но не по причине плохой семьи, работа была такая. и даже придя к вам по вызову соседей, зайдя в дом и не увидев набора продуктов в холодильнике, органы опеки могут и ребёнка забрать,а потом бе
Начните с себя Дмитрий. Вы агрессивны. Сказали так отвечайте за слова, а не ищите теперь оправдания себе.
Вы и только вв начали здесь выливать помои.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2016 08:35
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Начните с себя Дмитрий. Вы агрессивны. Сказали так отвечайте за слова, а не ищите теперь оправдания себе. Вы и только вв начали здесь выливать помои.
smile_rt_40.png как скажите. Начну с себя, уйду снова в реальность. там интересней и насыщенней, может ещё какого интересного человека повстречаю, а может наконец-то свою музу. А то отношения давно похожи стали на старую, но дорогую вещь. Вроде и не нужна и выкинуть жалко.
Во славу святого алюминия.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 27.04.2016 08:51
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, им так легче и проще жить самой с детьми, они не считают, что у них неполноценная семья - полноценная вполне для них, а вы тут смуту наводите - после войны женщины тоже жили без мужей.. народу на войне много погибло, сейчас тоже есть перекосы - мужчины мрут как мухи, потому что экология, питание, нервы, стрессы, наркомания, алкоголизм и т.д. и т.п.
давайте жить дружно, я считаю, если не получилось создать полноценную семью, то есть секции мужские (для мальчиков), где тренеры - мужчины, есть мужья подруг, есть старшие родственники - мужчины... (их дедушки, дяди), я тоже за полноценную семью, я тоже за то, чтобы все были счасливы в полных семьях, но вот где взять столько мужчин, чтобы на всех хватило?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Дмитрий, им так легче и проще жить самой с детьми, они не считают, что у них неполноценная семья - полноценная вполне для них, а вы тут смуту наводите - после войны женщины тоже жили без мужей.. народу на войне много погибло, сейчас тоже есть перекосы - мужчины мрут как мухи, потому что экология, питание, нервы, стрессы, наркомания, алкоголизм и т.д. и т.п. давайте жить дружно, я считаю, если не получилось создать полноценную семью, то есть секции мужские (для мальчиков), где тренеры - мужчины
Да упаси господи. Я не специально. Я же не знал,что тут так могут реагировать на житейские проблемы и на истину вещей. Даже извинения прошу если кого обидел. smile_rt_40.png а вот про "святош" тутошних мнение сложилось интересное.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Такая же не благополучная! Все ваши выпады тут говорят лишь о том, что в данном вопросе вы лишь следуете порывом эмоций и всё. Хотя вы тут многие шибко грамотные, но вот поспорить с выводами специалистов ни кто не удосужиться, потому что их слова это истина. Для вас повторю, я апеллирую статьёй написанной специалистами про неполную семью. Так что не нужно передёргивать.
По закону философии истиной не владеет никто.Никто и не спорит, что полная семья лучше.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр