загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Давление родителей на одинокую маму
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Тс выстовляет себя против социума!!! Идти против всех может гений....или сумасшедший!
А она не идет против всех, и вообще, почему она должна доказывать социуму, что она не гений и не сумашедшая?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ольга! Я Вас поддеживаю!
А как я то себя поддерживаю!!! Спасибо на добром слове))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Вопрос такой: за плечами неудачный брак и два любимых ребенка. Новые отношения построить не удалось. Хотя планка уже на уровне плинтуса. Но не нравится отношения к детям. Решила жить для себя и деток. Пару лет одна и вполне счастлива. Мама принимает мой выбор, а отец сегодня требовал у матери поговорить со мной, чтобы я кого-нибудь срочно завела. С другой стороны, когда было несколько неудачных отношений, то мне ими долго тыкали в лицо и чуть ли падшей женщиной не называли оба родителя. А сейчас
Давление на неустроенную дочь. На одинокую маму давить - себе дороже
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А она не идет против всех, и вообще, почему она должна доказывать социуму, что она не гений и не сумашедшая?
Семья - это основа любого общества. ТС семьи не хочет. Это против всех законов!
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
ТС совершает гражданское преступление.
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Семья - это основа любого общества. ТС семьи не хочет. Это против всех законов!
Моя семья - мои дети!
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Для ТСа вне общества нет ни морали, ни нравственности.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Семья - это основа любого общества. ТС семьи не хочет. Это против всех законов!
Я тоже жениться не хочу. Какое наказание предусмотрено за мой пофигизм?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Семья - это основа любого общества. ТС семьи не хочет. Это против всех законов!
У нее была полная семья, она пыталась ее строить, пока неудачно и только ей ( А НЕ СОЦИУМУ) принимать решение быть одной или еще раз попробовать ...и да, на минуточку, она и ее дети -семья...или дети- не в счет...пусть не полная, но семья....и заметьте, она расставалась с мужчинами именно из-за детей, она защищала свою семью.....а речь ведется, я считаю, о возможности отношений с мужчиной, принятии его в свою, уже имеющуюся семью...
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Моя семья - мои дети!
Придет время и Вы выпадете из семьи свох детей. У них будет своя.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Моя семья - мои дети!
Это неполная семья, что считается неблагополучной и её приравнивают к семьям алкашей и прочим асоциалам.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Это неполная семья, что считается неблагополучной и её приравнивают к семьям алкашей и прочим асоциалам.
Слова выбирайте!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Кстати, Милена, планочку то не опускайте!!! Пусть будет повыше!!
Всем спокойной ночи!! А то вдруг судьба моя мне завтра встретится...а я с интригующей синевой под глазами!)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я тоже жениться не хочу. Какое наказание предусмотрено за мой пофигизм?
Тебя дядька на мотоцикле к асоциальным слоям прировнял уже smile_rt_40.png не переживай, там практически весь сайт biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Это неполная семья, что считается неблагополучной и её приравнивают к семьям алкашей и прочим асоциалам.
пойду застрелюсЯ!!! кто со мной??
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я тоже жениться не хочу. Какое наказание предусмотрено за мой пофигизм?
Самое страшное - одиночество. Когда будете идти домой посмотрите на свои темные окна. В них не горит свет. Там Вас никто не ждет!!!!!
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Наталья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
быстренько отвечаю, потому что ЭТА ТЕМА явно про меня. Мне 33, ребенку 2 года, самое главное - я счастлива с моей дочкой, просто, когда она меня целует в этом возрасте: "мама хойосая, добйайа, кйасивая", я забываю о мужиках в принципе)))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.04.2016 22:26
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Что сказать родителям, чтобы отстоять свой выбор быть без мужчины и быть ими понятой???
А Вам обязательно быть понятой родителями и что-то перед ними отстаивать? Без этого никак?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Моя семья - мои дети!
Вот и не переживайте!))))) А асоциальные дядьки на мопедах пусть трындят в пустоту)))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Это неполная семья, что считается неблагополучной и её приравнивают к семьям алкашей и прочим асоциалам.
Кто приравнивает? Вы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр