загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Добрый вечер.История не нова, тут наверно неоднократно поднималась данная тема.Тем не менее я скажу.Многие наверно от такой темы на этом сайте, вероятно. Хотелось бы попробовать понять, отчего на белом свете живут и здравствуют такие, так называемые биологические отцы?Которые не доноры, а прекрасно знают , что у них растет ребенок, зачастую не один, может от разных женщин дети.Этим якобы отцам - дети эти не нужны, алиментов они не плотют, зачастую самим детям и их мамам эти челы с приставкой био и даром не нужны. Что совершенно справедливо и оправданно, уж лучше никакого - чем такой.Я не стану их критиковать - все мы разные.Вопрос собственно в другом.Почему вырастают такие, с виду вроде взрослые люди, а родные дети им нахер не нужны ? Если грубо - пусть заПикают это слово.Ну я уж не говорю о любви этих М к своим ( именно своим ) детям, ну почему алименты хоть не платить ? Как говориться расплата за прошлые грешки.Я ж не про бомжей пишу, люди при деньгах и достатке зачастую так поступают.Ну ладно те кто не ведает- есть у него дети , али нет.Прекрасно курвецы знают о детях, и тем не менее находят массу причин уклониться от того о чем я писал выше.На сайте конечно таких нету,хотелось бы верить в это.Вот такие думки в новогодние ночи. Всех с Новым годом!Счастья , любви и здоровья Вам , и мира в Вашем доме !
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ну почему воспитание?Неужели мама растила его подлецом?
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
А вы сами то,что можете сказать о себе лично по сему вопросу? Растите в полной семье, выплачиваете сами или получаете от биологической мамочки? И такие случаи бывают)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Ну почему воспитание?Неужели мама растила его подлецом?
Именно.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Что за боязнь такая? Что денюшки обидються если их отдать кому-то и водиться перестанут?)
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Безответственность, нежелание напрягаться, стремление к жизни в удовольствие. Тем более, женщин полно, гуляй-не хочу)
O, Сибирские афины, 36 лет
O, Сибирские афины, 36 лет.
 
Почему вырастают маньяки, убийцы, воры, педофилы, наркоманы, алкоголики и т.д.? Думаю вопрос риторический.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А вы сами то,что можете сказать о себе лично по сему вопросу? Растите в полной семье, выплачиваете сами или получаете от биологической мамочки? И такие случаи бывают)
Обо мне все просто. Своих пока нет.Женат был на девушке- у нее были дети, теперь женат на другой- у нас ребенок.Платить мне пока некому.Я просто поражаюсь с тех отцов - которым их дети не нужны, даже не видят их годами. Я не нуждаюсь, но детей то брошенных очень и очень много. вот собственно я про что
O, Сибирские афины, 36 лет
O, Сибирские афины, 36 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Я просто поражаюсь с тех отцов - которым их дети не нужны, даже не видят их годами. Я не нуждаюсь, но детей то брошенных очень и очень много. вот собственно я про что
у мужчин нет материнского инстинкта от природы
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наташ, мама конечно много чего может сыночку внушить. Например, что это вообще не твое дитятко, чего ты должен содержать не пойми от кого? Отношения нужностроить грамотно, регистрировать ребека как следует. Тогда и вопрос алиментов можно решать проще, хотя возмодно и решать не придеться. Короче осуждаю я таких родителей! Матюки писать пожалуй не буду, а то вдруг модераторы не поймуть моего душевного порыва))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
O, Сибирские афины писала:
Почему вырастают маньяки, убийцы, воры, педофилы, наркоманы, алкоголики и т.д.? Думаю вопрос риторический.
Ну там отклонения и все такое.Но здесь то все более менее понятно.Родил - помоги матери ребенка вырастить свое чадо - и все.До 18 лет вроде по закону.И все.Гуляй вася.Так нет такого, уклоняются.Ответственность за ребенка нулевая.Вот что печально
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Что за боязнь такая? Что денюшки обидються если их отдать кому-то и водиться перестанут?)
Ну да.Деньги перестанут водиться - это одно.А семья ребенка проклянет этого мужичка - это гораздо лучше?)))
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Боязнь
Прямо детофобия какая-то ))) Конечно, если ребенка воспринимать не иначе как ответственность, напряг, отказ от праздной жизни, помеху и пр. - не мудрено,что боязно.
O, Сибирские афины, 36 лет
O, Сибирские афины, 36 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Ну там отклонения и все такое.Но здесь то все более менее понятно.Родил - помоги матери ребенка вырастить свое чадо - и все.До 18 лет вроде по закону.И все.Гуляй вася.Так нет такого, уклоняются.Ответственность за ребенка нулевая.Вот что печально
Здесь тоже своего рода отклонения. Все идет от психики. Свои тараканы.. "ты родила, ты и воспитывай!"
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
O, Сибирские афины писала:
у мужчин нет материнского инстинкта от природы
А , сейчас у многих женщин нет такого инстинкта(((
O, Сибирские афины, 36 лет
O, Сибирские афины, 36 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Ну да.Деньги перестанут водиться - это одно.А семья ребенка проклянет этого мужичка - это гораздо лучше?)))
Не нужно проклинать этого мужика, его жизнь и так накажет к старости лет
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Ну да.Деньги перестанут водиться - это одно.А семья ребенка проклянет этого мужичка - это гораздо лучше?)))
получил алименты 1 000 (одна тысяча) руб 00 коп.
При встрече поищу материнский инстинкт.
O, Сибирские афины, 36 лет
O, Сибирские афины, 36 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
А , сейчас у многих женщин нет такого инстинкта(((
У женщин все равно в меньшей степени. Это кукушки. Они не только сейчас, они были всегда.
у мужчин его в принципе нет от природы. У кого-то появляется с рождением ребенка, а у кого то нет.
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
получил алименты 1 000 (одна тысяча) руб 00 коп. При встрече поищу материнский инстинкт.
Смешно и грустно одновременно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр