загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Разве это плохо? скучно быть одинаковым.Есть что то основное в человеке, то что не меняется в нем с пеленок что ли.Помните ту сказку фильм где Табаков еще Кащея играл.Так там есть такая фраза - Хороший человек подлости не совершит.--- Ей Богу, я бы мог про себя такое сказать.не то что - хороший, а то что не совершаю подлостей. И только.А так я все тот же- скушный и занудный))))
Какой бы ты не был,главное оставайся уверенным в себе. Остальное само все придет со временем.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Какой бы ты не был,главное оставайся уверенным в себе. Остальное само все придет со временем.
Спасибо.И Вам того же.С Новым годом. wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Спасибо.И Вам того же.С Новым годом.
И тебя Поздравляю! Семейного вам благополучия!!!
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Есть Люди. которые хотят , и любят детей. И даже готовые принять не родного, и сделать всё, что бы он стал родным.
А есть людишки, с животными инстинктами. пожрал, попил, спарился, и сбежал!
Таким и семья не нужна! Что же говорить о детях!
Я не говорю только о мужчинах, есть и бабы такие! Именно бабы, потому что женщина не когда не бросит своего ребенка. И мужчина порвет любого за ребенка!
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Ну почему воспитание?Неужели мама растила его подлецом?
мама растила сына, а не мужчину только и всего....
Моё любимое - общественный транспорт..... вы сам-то место часто уступали женщине/девушке/девочке - возраст не главное.
Мальчиков к окошечку пихают - пусть мол едет с комфортом и в окошко глядит - реебёёёночек жеж!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ы, Москва, м. Алтуфьево писала:
мама растила сына, а не мужчину только и всего.... Моё любимое - общественный транспорт..... вы сам-то место часто уступали женщине/девушке/девочке - возраст не главное. Мальчиков к окошечку пихают - пусть мол едет с комфортом и в окошко глядит - реебёёёночек жеж!
Это не показатель вовсе. Мужчина может быть по жизнь очень галантным (и место уступит всегда и всем, и руку подаст, и вперед пропустит, и дверь придержит, и тяжесть не позволит нести), но на этом его заботливость об окружающих может оканчиваться. Создаст о себе выгодное впечатление своей нарочитой вежливостью и интеллигентностью, а потом этим пользуется.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2014 09:14
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это не показатель вовсе. Мужчина может быть по жизнь очень галантным (и место уступит всегда и всем, и руку подаст, и вперед пропустит, и дверь придержит, и тяжесть не позволит нести), но на этом его заботливость об окружающих может оканчиваться. Создаст о себе выгодное впечатление своей нарочитой вежливостью и интеллигентностью, а потом этим пользуется.
я этот пример привела к тому, что всё растёт из детства и мы сами растим не мужчин, а всего лишь сыновей....
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ы, Москва, м. Алтуфьево писала:
мама растила сына, а не мужчину только и всего.... Моё любимое - общественный транспорт..... вы сам-то место часто уступали женщине/девушке/девочке - возраст не главное. Мальчиков к окошечку пихают - пусть мол едет с комфортом и в окошко глядит - реебёёёночек жеж!
Да , но ребенок есть ребенок.Маленький. А вот ежели лет эдак в 14 унучек сидит в трамвае, а бабушка над ним стоит и говорит ему- сиди маленький, успеешь еще настояться в жизни- пожалуй шибко неправильно.Не станем же мы изза любви бабушек к внукам, говорить что это их вина за такое воспитание?)))))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Для Павел, Россия, Саратов:

Биологические отцы - это люди, которые способны оправдать любой свой проступок, не умеющие сопереживать. Причина такого безразличия к другим, на мой взгляд, кроется в том, что их собственные родители (особенно, мама) всегда на стороне сына, что бы он ни натворил, чью бы судьбу ни искалечил. Материнское оправдание подлости взрослый сын очень чётко улавливает, даже если мать, "для порядка", вслух его осуждает. Биологический папа тоже, "для порядка", может покаяться (он же правильный, не подлец какой-нибудь, умеет признавать свои ошибки!!!), но это, увы, никак позитивно не отразится на его отношении к брошенному ребенку.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2014 10:14
Оксана, Россия, Усть-Ишим, 45 лет
Оксана, Усть-Ишим, 45 лет.
 
Ы, Москва, м. Алтуфьево писала:
мама растила сына, а не мужчину только и всего....
из опыта работы в школе:
одну мамочку классный руководитель спросила: "А Вам сын по дому помогает?"
на что мамочка искренне возмутилась: "У меня для этого дочь есть!!!!!!" blink_rt_40.gif
Денис, Россия, Краснодар, 49 лет
Денис, Краснодар, 49 лет.
 
O, Сибирские афины писала:
у мужчин нет материнского инстинкта от природы
у многих мужчин есть инстинкт, я за своих детей разорву любого, даже их "мать родную"
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ы, Москва, м. Алтуфьево писала:
я этот пример привела к тому, что всё растёт из детства и мы сами растим не мужчин, а всего лишь сыновей....
Тут сложно сказать кого мы растим, пропихивая своих малолетних детей к окошку. Вы никогда не слышали, как мужчина бахвалится, сравнивая себя с малолетним сыном или пасынком "да я в его годы делал то-то и то-то, умел то-то и то-то"? Так что мужчина, который, будучи ребенком, всегда всем уступал по указке взрослых, тоже может вполне спокойно в сидячем положении воспринимать рядом стоящего ребенка, для него это нормальное явление, сам так рос.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Биологические отцы - это люди, которые способны оправдать любой свой проступок, не умеющие сопереживать. Причина такого безразличия к другим, на мой взгляд, кроется в том, что их собственные родители (особенно, мама) всегда на стороне сына, что бы он ни натворил, чью бы судьбу ни искалечил. Материнское оправдание подлости взрослый сын очень чётко улавливает, даже если мать, "для порядка", вслух его осуждает.
Прям уж и родители.Что же папы из детдомов никогда не бросят ребенка?Если б было все так просто.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Прям уж и родители.Что же папы из детдомов никогда не бросят ребенка?Если б было все так просто.
Папы из детдомов тоже когда-то были брошены своими папами. Гены. Плюс отсутствует нормальная модель семьи.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Папы из детдомов тоже когда-то были брошены своими папами. Гены. Плюс отсутствует нормальная модель семьи.
ох гены гены. По генам мне надо с каждой получки брать бутылку, но я ж не беру ее.хоть и не мальчик уже.Да люди и не флешки что бы повторять из поколения в поколение свои гены.Особливо русские.Живем как хочем, а не как предки учили и завещали.))))
Виктор, Россия, Оса, 48 лет
Виктор, Оса, 48 лет.
 
O, Сибирские афины писала:
у мужчин нет материнского инстинкта от природы
Хотите сказать,что нет любящих отцов? Которые за своё чадо и в огонь и в воду, да что там- глотку перегрызут? Глубоко заблуждаетесь.
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Добрый вечер.История не нова, тут наверно неоднократно поднималась данная тема.Тем не менее я скажу.Многие наверно от такой темы на этом сайте, вероятно. Хотелось бы попробовать понять, отчего на белом свете живут и здравствуют такие, так называемые биологические отцы?Которые не доноры, а прекрасно знают , что у них растет ребенок, зачастую не один, может от разных женщин дети.Этим якобы отцам - дети эти не нужны, алиментов они не плотют, зачастую самим детям и их мамам эти челы с приставкой био
Я думаю потому, что ребенок, это ответственность, это ограничение свободы, это в какой то степени забыть про сея и жить для ребенка, и воспитание конечно. А вообще мне тоже непонятно как так можно бросить своего малыша, он же не виноват что родился, такое маленькое прекрасное чудо.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
ох гены гены. По генам мне надо с каждой получки брать бутылку, но я ж не беру ее.хоть и не мальчик уже.Да люди и не флешки что бы повторять из поколения в поколение свои гены.Особливо русские.Живем как хочем, а не как предки учили и завещали.))))
Намешано в нас много всякогоsmile_rt_40.png Не все же у Вас в семье пили, очевидно, Вы в непьющую родню пошлиsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Оса писал:
Хотите сказать,что нет любящих отцов? Которые за своё чадо и в огонь и в воду, да что там- глотку перегрызут? Глубоко заблуждаетесь.
Все она правильно сказала. У отцов нет материнского инстинкта. Есть отцовскийsmile_rt_40.png Правда, отцовский инстинкт в полноценном виде встречается несколько реже (нередко он в урезанной версии, а то и в демоверсии), чем развитый материнский. И это печально.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2014 11:31
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Думаю, такие "отцы" и сами в детстве не получили любви, от отцов в особенности. Поэтому выросли неумеющими любить, не видящими своей мужской роли в семье. Ну а там уж у кого как усугубилось все это - кто-то просто по честному уходит, но видит детей и алименты платит, а кто-то считает что это ему все должны, поэтому находит тысячу причин, почему даже копейкой со сволочью бывшей и бывшими детьми не поделиться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр