загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Верите ли вы в гадания? Можно ли изменить судьбу или мы сами программируем свою жизнь?
Страницы:
1
2
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Мне около 16 было и кто-то нагадал, что будет 2 ребенка и два сына.
И в школе дурачались, на веревочку колечко вешали и смотрели, как будет раскачиваться. У меня мальчики всегда выходили)))
И я всегда знала, что у меня будут двое детей и именно сыновья и до рождения первого всем говорила, что гадания можно проверить на мне, у меня два сына будет.
И с первой беременностью и второй была в рождение сыновей уверенна.
А про второго всем говорила, что рожу в день рождения первого, так и родила и в тот же год, но с разницей в 12 лет))), хоть и срок другой ставили)
Но вот гаданий я боюсь и больше боюсь, что сама себя могу запрограммировать на то, что нагадали, мол что судьбу то не изменить.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Судьбу может не изменить, но судьба в Вас, а не где-либо еще и Вы ее сами делаете своими поступками.
Анатолий, Россия, Москва, 42 года
Анатолий, Москва, 42 года.
 
мне кажется, если человек верит в гадания,то их результат потом воплотится в жизнь!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
мне кажется, если человек верит в гадания,то их результат потом воплотится в жизнь!
Вот. Это больше про самопрограммирование!)))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне около 16 было и кто-то нагадал, что будет 2 ребенка и два сына.
Это среднестатистический показатель. В России женщина рожает как правило 2 ребенка. Для того чтобы нагадать это не нужно быть экстрасенсом.
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 30.05.2016 23:35
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Это среднестатистический показатель. В России женщина рожает как правило 2 ребенка. Для того чтобы нагадать это не нужно быть экстрасенсом.
И именно мальчики?)))
Я обоих не планировала.
Они сами решили и родились)
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И именно мальчики?))) Я обоих не планировала. Они сами решили и родились)
Надо посмотреть какова вероятность женщине рожающий 2 детей родить их именно мужского пола. Думаю вероятность довольно велика. Я не верю что кто нибудь из людей может увидеть в деталях свою судьбу или судьбу другого человека.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Надо посмотреть какова вероятность женщине рожающий 2 детей родить их именно мужского пола. Думаю вероятность довольно велика. Я не верю что кто нибудь из людей может увидеть в деталях свою судьбу или судьбу другого человека.
Возможно. Но я несколько верила в гадания, сколько знала, что у меня будет именно так!)))
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Гадание это чушь, в которую очень хочется поверить, особенно если это звучит так, как нам нравится.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Вроде взрослые люди тут...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Не верю в гадания. Наговорить вам могут чего угодно, что в голову взбредет. А вот запрограммировать вы себя можете. И дальше все от вас зависит. Внушаемые люди верят в сказанное и у них может и сбыться.
Это же и примет касается, если фанатично верить, то сбудутся.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.05.2016 06:08
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
хотите верьте,хотиьте нет....
на сайте баловались перед нов годом,гадали.мне пророчили знаеомство в феврале и совместный отдых летом.всё так и есть.
хотите верьте,хотите нет...
Ирина, Россия, Воронеж, 43 года
Ирина, Воронеж, 43 года.
 
Верю. Что-то существует необъяснимое. ... исполнялось многое.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Верю, потому что человек, который гадает мне, сначала в точности описывает многие детали прошлого.
А в 20 лет одна женщина с такими способностями еще и в точности описала жизнь моей покойной уже на тот момент мамы. Такие детали, которые угадать невозможно. И внешность, хотя мы с ней не похожи.
Сейчас я давно потеряла связь с той женщиной, иногда обращаюсь к другой, она хорошо прошлое видит, а уж потом возмодное будущее может посмотреть. Мелкие особенные днтали прошлого нельзя угадать! Например, где я встретила мужа, или какая женщина снйчас живет с моим отцом вплоть до внешних мелочей.
По будущему, какие-то моменты в нем как отправные точки, типа количества детей, их пола, количество браков и тд. А какие-то моменты могуть меняться.
Еще у меня толковый астролог есть) мы с сестрой ходили в разное время и абсолютно точно и ее личность описала, и мою, и мужей, хотя все очень разные люди. Кому кто подходит, кому какой бизнес принесет больше прибыли, да и разные мелочи. Но она карту несколько недель составляет.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
То, насколько сбудется прогноз гадания, зависит исключительно от вашей веры и желания, и этому уже давно есть объяснение. smile1_rt_40.png У меня есть наглядный пример перед глазами: подруге гадалка предсказала замужество в другой стране, причем очень категорично. Подруга настолько поверила, что через несколько лет вышла замуж за иностранца, причем ценой именно собственных ( и не малых) усилий... smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
хотите верьте,хотиьте нет.... на сайте баловались перед нов годом,гадали.мне пророчили знаеомство в феврале и совместный отдых летом.всё так и есть. хотите верьте,хотите нет...
А как гадали?)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
То, насколько сбудется прогноз гадания, зависит исключительно от вашей веры и желания, и этому уже давно есть объяснение. У меня есть наглядный пример перед глазами: подруге гадалка предсказала замужество в другой стране, причем очень категорично. Подруга настолько поверила, что через несколько лет вышла замуж за иностранца, причем ценой именно собственных ( и не малых) усилий...
а когда предсказывают то, что не касается тебя, но касается близкого человека? и этот человек о данном предсказании не знает.
У меня таких много было.
Самое тяжелое - когда меня волновал вопрос, будут ли дети. Женщина сказала мне, что в свой день рождения весной умрет дедушка, тихо уйдет во сне. И после этого я узнаю, что беременна. Так и случилось, спустя год после предсказания в свой день рождения умирает наш дедушка (не от болезней, во сне), я никому об этом не рассказывала. В тот же месяц я узнаю, что беременна, хотя врачи тогда на мне ставили крест.
И подобных предсказаний, которые касались близких людей (но им я не рассказывала, они не могли себя запрограммировать) у меня не мало.. из недавних - что друг попадет в аварию, не серьезную, и я буду навещать его, попал, навещала.. у меня много таких примеров..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2016 11:15
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне около 16 было и кто-то нагадал, что будет 2 ребенка и два сына. И в школе дурачались, на веревочку колечко вешали и смотрели, как будет раскачиваться. У меня мальчики всегда выходили))) И я всегда знала, что у меня будут двое детей и именно сыновья и до рождения первого всем говорила, что гадания можно проверить на мне, у меня два сына будет. И с первой беременностью и второй была в рождение сыновей уверенна. А про второго всем говорила, что рожу в день рождения первого, так и родила
Гадание и вера вещи не совместимые.

http://www.jurdis.ru/o-gadanii-v-biblii-magii-znaharyah-i-koldunah/

Потом не плачьте когда в вашей жизни начнутся трудности и проблемы...

А предчувствие, внутренний голос --- это есть у нас , но это не колдовство и магия
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Когалым (автор поста) 31.05.2016 18:39
Анатолий, Россия, Москва, 42 года
Анатолий, Москва, 42 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Это среднестатистический показатель. В России женщина рожает как правило 2 ребенка. Для того чтобы нагадать это не нужно быть экстрасенсом.
ну а пол детей сложнее все-таки определить, тут уже вариантов намного больше)
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Когда будущее озвучено, мы непроизвольно подгоняем факты под предсказания, особенно, если предсказания нам нравятся smile1_rt_40.png . И потом, в воспоминаниях, они срастаются намертво, мы уже не вспомним, сколько нюансов мы опустили, чтобы всё сошлось.) Людям необходима сказка, они готовы верить во что угодно, лишь бы был свет впереди, лишь бы желания сбылись, а действия и лишения оправдались. Это нормально smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Куница, Россия, Москва писала:
Когда будущее озвучено, мы непроизвольно подгоняем факты под предсказания, особенно, если предсказания нам нравятся . И потом, в воспоминаниях, они срастаются намертво, мы уже не вспомним, сколько нюансов мы опустили, чтобы всё сошлось.) Людям необходима сказка, они готовы верить во что угодно, лишь бы был свет впереди, лишь бы желания сбылись, а действия и лишения оправдались. Это нормально
Я верю в гадания и судьбу и про то что сама могу подогнать события.
Но к сожалению, и не очень благоприятное могу под себя подогнать, если поверю(((
Поэтому гадать боюсь(((
Но и если чего-то очень хотеть, то сбудется, тоже верю)))
У меня часто сбывается, то о чем прошу и хочу)))
Главное это хотеть смело!)))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр