загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Радуга, Россия, Москва, 43 года
Радуга, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
согласна )))
О, нас прибывает, замечательно)) Так, глядишь и нечисть сама убежит с сайта и магической защиты не понадобится)).
Докладываю: "Товарищ военрукпомагическимделаминаукам Леонид! Наш магический патруль готов к работе! Обязуемся патрулировать территорию сайта денно и нощно, отправлять вовремя спать вампиров, в том числе и энергетических), барабашкам обязуемся раздавать леденцы, бабок Ёжек отправим на фитнес и танцы, Кощея на йогу, из лешиев сколотим дивизию пера и топора, то есть работать будем не покладая рук за радость и счастье на нашем сайте))."
Сообщение отредактировала Радуга, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2015 16:07
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Не накручивайте себя! Эти силы могут иметь контролирующую власть над нами, лишь с нашего согласия. Оставьте эти мысли. Просто сходите в Церковь, искренне от всей души помолитесь Богу, попросите у Него защиты, и ничего они вам сделать не смогут, помимо вашей воли.
а почему не в мечеть?
Радуга, Россия, Москва, 43 года
Радуга, Москва, 43 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а почему не в мечеть?
Особой разницы нет в планетарном масштабе, действительно)
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Радуга, Россия, Москва писала:
Хорошо. Но фото больше тут не поставлю. Я хотела лишь предупредить девушек и женщин. Кому-то может крайне неприятно потом жить с мыслями что вам поставили диагноз страааашного греха Это ж надо додуматься носить фотографии к гадалке...Век живи-век учись.
Не переживайте, воздействовать через фото можно только аналоговое, не цифровое.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анна, Украина, Киев писала:
Не переживайте, воздействовать через фото можно только аналоговое, не цифровое.
откуда такие данные?))
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
откуда такие данные?))
А у моего бывшего мужа папа занимался био-энерго-информо-терапией. И люди ему деньги платили. Он брался за диагностику человека по фотке, только аналоговой. Или по пучку волос. Или по фантому. По фантому сложнее и не точно.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анна, Украина, Киев писала:
А у моего бывшего мужа папа занимался био-энерго-информо-терапией. И люди ему деньги платили. Он брался за диагностику человека по фотке, только аналоговой. Или по пучку волос. Или по фантому. По фантому сложнее и не точно.
нуу..... у нас люди платят деньги за что угодно)) а самое главное разным людям (читать био - энерго и всяка разна така фигня ) экстрасенсам . гадалкам и.т.д. .. возможно нужна информация удобная для восприятия именно и конкретно данному человеку)) т.е. один может по фото , а другому достаточно имя, фамилия и дата рождения))) так что застраховаться не получится))
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
нуу..... у нас люди платят деньги за что угодно)) а самое главное разным людям (читать био - энерго и всяка разна така фигня ) экстрасенсам . гадалкам и.т.д. .. возможно нужна информация удобная для восприятия именно и конкретно данному человеку)) т.е. один может по фото , а другому достаточно имя, фамилия и дата рождения))) так что застраховаться не получится))
Да чего бояться. Ничего не может случиться без Воли Божьей biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анна, Украина, Киев писала:
Да чего бояться. Ничего не может случиться без Воли Божьей
да? а я думал самого человека rolleyes_rt_40.gif
Радуга, Россия, Москва, 43 года
Радуга, Москва, 43 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Не переживайте, воздействовать через фото можно только аналоговое, не цифровое.
Да не через какое нельзя на меня. Убьет нафиг рикошетом. Мужчина показавший фото не понимает даже, какой бумеранг прокладывает к нему путь. Я бы и рада остановить бумеранг, но не умею, ну хотя бы потому, что до меня он даже не долетел. Такие люди должны учиться на собственных ошибках, они пробили брешь в своем энергетическом поле (назовем это так) и продолжают убивать его, себя и своих близких. Ну ладно в 18. в 30, мы все ошибаемся, ну ладно еще можно оправдать отчаявшуюся мать которая видит что ребенок смертельно болен раком, она готова и к нечистям пойти лишь бы спасти свое дитя...Состояние аффекта здорово мутит разум... Но взрослый успешный мужчина...Вот уж просто не подумала бы никогда в конкретном случае. Знаете, бывают видимо просто люди грубо говоря наши и не наши ( есть такое забавное понятие "наш человек" вот скажешь его и сразу все понятно становится почему-то, можно не продолжать беседу)). Вот он не наш, он кому-то служит непонятному, а ходит в церковь. Это двуликие и опасные люди. Они могут и в церковь а потом к гадалке а потом искать настоящую любовь. Все могут. Но какой ценой... Но спасибо, друзья. Еще раз убеждаюсь в том, что на сайте очень много хороших и душевных людей. А я тоже не наша, кстати. Но это уже совсем другая история)) Да где они наши то?)) Наши были тогда, когда народ избы не запирал на замки и все двери были открыты. А сейчас мы не только двери, душу под замками прячем и сами потом забываем куда спрятали ключи, свои лица прячем под котиками и собачками, боимся значит все же?)).И я вот залезла в аватарку чужой девушки. Это я не боюсь, лютую я. А в гневе я сразу меняю лица. Вот.
Сообщение отредактировала Радуга, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2015 17:14
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
да? а я думал самого человека
Давайте порассуждаем об этом)
Есть свобода воли. Это уважение Бога к нам, своим детям.
И есть Его воля. Нам как детям не дается полный спектр прав и ответственности. Но над чем-то мы властны, конечно. Просто дай ребенку трактор - он тебе и что надо, и что не надо вспашет.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анна, Украина, Киев писала:
Просто дай ребенку трактор - он тебе и что надо, и что не надо вспашет.
давайте))
а у нас разве не так происходит?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
давайте)) а у нас разве не так происходит?
Вы прикалываетесь, а я серьезно.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анна, Украина, Киев писала:
Вы прикалываетесь, а я серьезно.
я более чем серьезно...
откройте сводки происшествий, например, разве не "дети и танки"?
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 15.06.2015 17:58
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а почему не в мечеть?
а почему в мечеть?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
я более чем серьезно... откройте сводки происшествий, например, разве не "дети и танки"?
Думаю, могло быть и хуже, если бы дали танки малышам посерьезней. Это как бы наиграться дают, дойти до точки. Бог долго терпит, да больно бьет. Человеку дают раскрыться и раскаяться. Если не раскается, тогда удар по нему.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Думаю, могло быть и хуже, если бы дали танки малышам посерьезней. Это как бы наиграться дают, дойти до точки. Бог долго терпит, да больно бьет. Человеку дают раскрыться и раскаяться. Если не раскается, тогда удар по нему.
Танки да ...

Глядя на то, что происходит последние 3 года в наших странах, создается такое впечатление, что танки попали в руки людей с подростковым мышлением.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот модераторам больше делать нечего.
Смотри, приворожит тебя 70- летний! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы мне напомнили.... Приятельница долго не ставила свои фото в инете (в однокл., в частности), потому что опасалась, будто некто сделает с пом. фотошопа из ее портрета "грязное фото" и выставит на соответствующем сайте Вот фантазия у человека ))))
Она об этом в тайне мечтала! wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Смотри, приворожит тебя 70- летний!
Больше ничего умного нечего сказать? dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр