загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

кажется нашла свой райский уголок в Табе, оттуда можно и в Израиль съездить, давно хотела)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
кажется нашла свой райский уголок в Табе, оттуда можно и в Израиль съездить, давно хотела)
Ну и отлично) Из Египта, кстати, экскурсии дешевле чем из Израиля.
Если поедете на Мертвое море - не ведитесь на то что у них косметика по самой выгодной цене) Я в Москве на сайте нашла ту, что купила у них, на 60% дешевле.
А на экскурсиях в Иерусалим и Вифлеем завозят в огромный магазин с церковными товарами, карты к оплате весной принимали.
Да, еще, если не были в Египте - можете не знать - не пейте там воду из-под крана и, желательно, из кулеров тоже, только бутилированную.
Ольга, Россия, Подольск, 37 лет
Ольга, Подольск, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дети отправляют меня отдыхать. Хочу в Египет. Нужен комфортный отель, хороший пляж. Может вы мне подскажете волшебное местечко?)))
Я отдыхала с ребенком очень понравилось STEIGENBERGER AQUA MAGIC
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

Спасибо за информацию).. мне подруга по весне привезла из Израиля сыворотку, думала посмотреть такую же). А теперь... вон оно как, поищу в инете))
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сказали, что в октябре в Турции уже не сезон. Или Египет, или Таиланд. В Таиланд не долечу... боюсь самолетов))
вот я тундра biggrin_rt_40.png
а Вам приятного классного отдыха!
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
В октябре в Турции уже нечего делать - море холодное. Разве что захватить самое-самое начало. А в Египте туристический сезон - круглый год.
а я тундра smile1_rt_40.png
теперь буду знать!
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Для Lor, Россия, Москва:

Спасибо) надеюсь все сложится
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Мы недавно вернулись. из Sunwing Waterworld makadi/ Мне понравилось все! Бассейны. питание, песчанный вход.
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Для Мария, Россия, Москва:

Спасибо)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Посмотрите Carribean World Soma Bay, Desert Rose... Не изыск, конечно, но достаточно бюджетно. Если заинтересуют, обращайтесь smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сказали, что в октябре в Турции уже не сезон. Или Египет, или Таиланд. В Таиланд не долечу... боюсь самолетов))
По мне так в Тайланде гораздо интереснее smile1_rt_40.png Жаль у вас траблы с самолетами sad_rt_40.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мы недавно вернулись. из Sunwing Waterworld makadi/ Мне понравилось все! Бассейны. питание, песчанный вход.
Макади вообще супер!! Мне там все отели нравятся. Мыбыли в Иберотел е Сарайя Макади. Немецкая сеть отелей.
Дёмка, Россия, Москва, 54 года
Дёмка, Москва, 54 года.
 
Для "спокойного пляжного отдыха" - однозначно Шарм, лучше 1-я зона Наяма-Бей. И аэропорт недалеко, и кораллы с рыбками потрясные, в отличие от того же Дахаба (хотя тоже считается Шармом), да и вообще поцивильнее так как-то. Маску-ласты с собой брать не нужно, там все есть, а в от водонепроницаемый чехольчик для камеры лучше прикупить у нас. Если есть лишние 800 американских рублей можно совершенно свободно на денек в Израиль рвануть.
Дёмка, Россия, Москва, 54 года
Дёмка, Москва, 54 года.
 
Lor, Россия, Москва писала:
а я тундра теперь буду знать!
Был в Турции не раз в середине октября. Погода классная, все зеленое, стрекозы летают. А холодное море - понятие относительное. Не Персидский залив, конечно, и даже не Красное, но детишки купаются (те, кто плавать умеют.
Наталья, Россия, Москва, 52 года
Наталья, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дети отправляют меня отдыхать. Хочу в Египет. Нужен комфортный отель, хороший пляж. Может вы мне подскажете волшебное местечко?)))
Очень рекомендую RIXOS SHARM EL SHEIKH 5*, отдыхали с ребенком в прошлом году на осенних каникулах. Это действительно релаксовый отель! Территория огромная, очень спокойный, красивый, "вкусный", много фруктов и море хорошее, риф средний, но посмотреть есть на что. Всегда есть свободные места на пляже, даже в каникулярное время. По цене в прошлом году стоил нам 70 тыс. на двоих. Понравилось и если в Египет, то только сюда или же в Savoy поедем.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр