загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года.
 
Трям Всем.У меня умер компьютер,без него как плохо.Посоветуйте что можно купить как хавариться дёшево и сярдито....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Дешево - только отремонтировать. Если конечно комп не старый. Иногда не совпадают слоты, если я правильно их называю. Заменить запчасть - не сложно. Главное диагностировать проблему.
А вообще , начиная с первого компа, собирал самостоятельно. В смысле, следуя советам знающих. Или продавцов запчастей в компьютерном магазине.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Трям Всем.У меня умер компьютер,без него как плохо.Посоветуйте что можно купить как хавариться дёшево и сярдито....
Смотря насколько дёшево...Или свой починить или купить недорогой или б/у, на Авито или Юле посмотрите что-нибудь. Вот например..
https://trk.mail.ru/c/phjpd1?id=5eec9ccdc639242d8977e0e3
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Держи
ohmy_rt_40.png lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
А что значит "умер"? Авторитетный окончательный диагноз? Так-то практически любую вышедшую из строя деталь можно заменить. Дёшево и сердито.
Очень редки случаи, когда вот прямо окончательно они ломаются.
Диагностировали? Что сказали?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2020 15:49
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Трям Всем.У меня умер компьютер,без него как плохо.Посоветуйте что можно купить как хавариться дёшево и сярдито....
У меня недавно тоже сдох, оказалось батарея- заказала новую, все работает
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Смотря насколько дёшево...Или свой починить или купить недорогой или б/у, на Авито или Юле посмотрите что-нибудь. Вот например.. https://trk.mail.ru/c/phjpd1?id=5eec9ccdc639242d8977e0e3
Озу 2 гига и хард на 32- гигов - прямо совсем сердито unsure_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Озу 2 гига и хард на 32- гигов - прямо совсем сердито
unsure_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Мой на очереди в утиль. Периодически экран становится белый. И потом гаснет. Батарея родная давно умерла. В этом я сама виновата. Пользуюсь от сети. Не знала,что нужно батарею снять. Надо срочно внешний жёсткий диск купить. Скачать информацию, пока не помер.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Л, Россия, Москва писала:
Мой на очереди в утиль. Периодически экран становится белый. И потом гаснет. Батарея родная давно умерла. В этом я сама виновата. Пользуюсь от сети. Не знала,что нужно батарею снять. Надо срочно внешний жёсткий диск купить. Скачать информацию, пока не помер.
Вот именно так у меня на ноуте всё грохнулось и фото за много лет свои и детей. Тоже думала, надо скачать, скачать...
А он разз,и фсё(
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Смотря насколько дёшево...Или свой починить или купить недорогой или б/у, на Авито или Юле посмотрите что-нибудь. Вот например.. https://trk.mail.ru/c/phjpd1?id=5eec9ccdc639242d8977e0e3
А вот так лучше не покупать. Переделываю, а потом ничего толком не работает
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
У меня умер компьютер,
а зачем вам комп? смартфон для общения и смарт тв(или приставка) смотреть ютуб на большом экране.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 06:12
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Трям Всем.У меня умер компьютер,без него как плохо.Посоветуйте что можно купить как хавариться дёшево и сярдито....
Я месяц читал сайт оверлокинг, создал там свою тему, слушал советы.... И собрал) Но я хотел сделать хорошо, для себя, без переплат)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 06:12
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так-то практически любую вышедшую из строя деталь можно заменить. Дёшево и сердито. Очень редки случаи, когда вот прямо окончательно они ломаются. Диагностировали? Что сказали?
Я тоже хотел заменить только процессор)) А потом потянул одно за другое и оставил только корпус)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Посоветуйте что можно купить как хавариться дёшево и сярдито....
Посмотрите в интернет-магазинах DNS, Юлмарт...
Дима, Украина, Киев, 45 лет
Дима, Украина, Киев, 45 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Трям Всем.У меня умер компьютер,без него как плохо.Посоветуйте что можно купить как хавариться дёшево и сярдито....
А сколько вашему аппарату лет, когда куплен? Последний мой комп прослужил 12 лет , только и того что менял память да видеокарту. Может вам его надо почистить. Чтобы что-то конкретное сказать, нужно больше инфы, что хотите. Для чего нужен комп, для игор, просмотра фильмов, или обработки видео и фото материалов. Может вам нужен не комп, а ноутбук. dntknw_rt_60.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот именно так у меня на ноуте всё грохнулось и фото за много лет свои и детей. Тоже думала, надо скачать, скачать... А он разз,и фсё(
что мешает вытащить диск и слить с него информацию? Или умер сам хард? Даже в этом случае все данные можно снять
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Трям Всем.У меня умер компьютер,без него как плохо.Посоветуйте что можно купить как хавариться дёшево и сярдито....
Комп целиком может умереть только если на него упала плита тонн на 10, и то жеский диск скорее всего выживет smile_rt_40.png.
В остальных случаях выходит из строя что то одно. Обычно с "возрастом" вздуваются и теряют емкость электролитические конденсаторы на "материнке" или в блоке питания. Стоят копейки, перепаять дело получаса, максимум часа с разборкой/сборкой. Но в сервисе вам конечно скажут что нужно менять плату целиком
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр