загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Дима, Украина, Киев, 45 лет
анкета удалена
Дима, Украина, Киев, 45 лет
детей нет
Был 18.07.2020 22:36
Его комментарии на форуме

Комментарии Димы на форуме ГдеПапа

18.07.20 22:18 Потому и не хотел ни про политику, ни про иронию с украинским языком, я то по-русски с вами переписывался. Сам виноват »»»

18.07.20 22:11 Намек понял smile1_rt_40.png »»»

18.07.20 16:48 В черной рамочке или с черной ленточкой, вам какая нравится больше,или чтобы фотка стояла между двух свечек! biggrin_rt_40.png hm_rt_40.png lollol_rt_46.png »»»

18.07.20 16:47 Несколько тысяч человек которые сидят в не очень хороших условиях сейчас умрут со смеху, а ещё пара десятков тысяч которые померли наверное сейчас в гробу перевернутся, если они похоронены конечно по христиански.... »»»

18.07.20 16:39 Не хочу про себя ничего писать, и особо фото выставлять, а для того чтобы зарегестрироваться без этого, нужно было поставить что не в поиске, все просто. »»»

18.07.20 16:33 И хорошо что не затрагивает, и я не хочу ее затрагивать. В двух словах не объяснишь, да и не хочу. »»»

18.07.20 16:28 Ключевое в ваших словах то что вы не живёте последние 7 лет или после 14 года. И ещё один момент, я здесь не о политике захожу поговорить, предпочитаю говорить на другие темы. Если кому хочется думать что я в отношениях, спорить не буду.... »»»

18.07.20 16:26 [картинка] На Украине есть инет и приложения в телефоне »»»

18.07.20 16:21 У меня взгляды на жизнь не отличаются особой патриотичностью, а для некоторых здесь я вообще ещё хуже, связь простая, поживите здесь после 14 года поймёте. Это если совсем уж попростому. Это для граждан в России, все граждане Украины хохлы, здесь всё иначе.... »»»

18.07.20 16:14 Ни в коем случае не ввожу в заблуждение. Я как-то ранее уже писал, что в силу того что живу на Украине, не хочу особо про себя писать, потому и вынужден был поставить такой статус. Зато имею возможность сюда заходить.... »»»

18.07.20 15:21 Пушкина читал, писать без ошибок - гугл в помощь, слушаю Радиола Екатеринбург, русский рок там тоже встречается. С котиками полный вась-вась! ) wink_rt_40.png »»»

18.07.20 15:14 Пошла жара. Разговоры про "своего человека". Если вы любитель поговорить, будет не плохо если ваш партнёр слушает в пол уха, все равно за те месяцы что он с вами, он все это хорошо знает, выучил на зубок.... »»»

18.07.20 14:50 Я думаю в данном случае стоит все же дождаться окончания разговора. Планы на будущее, но разве что на ближайшие выходные. Много факторов влияющих на будущее. Спешить не стоит, но если тяга обоюдная пользуйтесь, наслождайтесь жизнь.... »»»

18.07.20 13:34 У Елены Прудниковой есть и книги. Но у них обоих много видео материалов в Ютубе. В самой дискуссии принимать участия не хочу. »»»

18.07.20 13:15 Есть ещё Фурсов, хотя он не историк, но у него много есть интересного и про тот период истории России [ссылка] - про октябрь 1917 года. [ссылка] [ссылка] Но опять же все зависит от ваших политических взглядов.... »»»

18.07.20 13:08 Есть Елена Прудникова, про октябрь 1917. [ссылка] А вообще у нее много чего про историю России. Но. Все зависит от того какой политической ориентации вы придерживаетесь. Либеральной западной то тогда она не для вас.... »»»

16.07.20 23:09 2.5 часа! Буду завтра смотреть. »»»

17.07.20 19:37 Для девушек Рустам, для девушек. Если повезёт то для одной единственной и неповторимой. Но это уже не тема для разговоров. Я на этом сайте для отдыха, общения, и в основном с женщинами. Хорошего вам вечера Рустам.... »»»

17.07.20 00:48 Я вообще-то про другое говорил, а не про ролевые игры. И не про стыдно или не стыдно, я про это не говорил также, зачем смешивать все в одну кучу. Если твоя женщина родила, ясное дело ты не будешь обращать внимание на это, тебя будет волновать другое.... »»»

16.07.20 23:34 Но если первоначально это будет исходить от мужчины, я спросил именно про это. »»»

16.07.20 23:05 Если мужчина попросит вас носить светлые носочки, под новые туфли, и это будет вам идти, это отметят и ваши подруги и другие близкие люди. Вы все равно откажетесь только лишь потому что он предложил, (но носили бы если бы сами раньше до этого дошли)... »»»

16.07.20 22:35 Вопрос звучал вот так - Как вы думаете, в каких случаях мужчина может попросить женщину внести некоторые коррективы в её внешность ? То есть вопрос был про то, в какие случаях? А не может или не может.... »»»

16.07.20 22:13 Если два человека действительно любят друг друга, как можно бежать от любви, любовь оскорбить не может. И ваш любящий может высказать свое мнение. К примеру одна девушка посоветовала мне носить верхнюю одежду определенных цветов, так как та цветовая гамма которую я носил до этого была весьма серая, блеклая, а новая преображает.... »»»

16.07.20 21:58 А то что на фото, точно женщина???!!! »»»

16.07.20 21:56 Насчёт покрасить ногти, это вы уж совсем загнули. А насчёт всего остального "действительно важного" думаю что может, если цвет волос ей не идёт, как он считает, согласится женщина или нет, ей решать.... »»»

16.07.20 18:22 А я все свои покупал где-то то по 550 баксов, тут это средний уровень 500-600 баксов. »»»

16.07.20 17:54 А сколько вашему аппарату лет, когда куплен? Последний мой комп прослужил 12 лет , только и того что менял память да видеокарту. Может вам его надо почистить. Чтобы что-то конкретное сказать, нужно больше инфы, что хотите.... »»»

16.07.20 17:42 В том что я писал важно наверное слово "такой", то есть чересчур негативный. »»»

16.07.20 17:39 Это всё форум) wink_rt_40.png »»»

16.07.20 09:53 Опять же вопрос в словах и их понимании, когда слово "мирится" приобрело такой негативный контекст. Дело же не в том что мирится надо с извращениями какими-то, это совсем другое. Я иногда думаю что в наше поколение заложили какую-то не уживчивость с другими людьми и особенно с партнёром.... »»»

16.07.20 09:37 Все люди после разрыва самых первых отношений сходят с ума, так как там действует программа заложенная с детства про любовь до того самого часа., Но здесь вроде другое. Нашла - разорвала отношения, и так по кругу.... »»»

16.07.20 09:24 Женщины любят настойчивых, и терпеть не могут назойливых. грань тонкая, результат противоположный (хотел выложить фото, не выходит) Одноклассница выложила это в одноклассниках, я ей по этому поводу написал, что грань действительно тонкая, и заключается в том, что если мужчина любим и близок, то его действия она будет воспринимать как настойчивые, а если не любим, как назойливость.... »»»

16.07.20 09:09 Так я и пишу что сторонник именно этого, но похоже без специалиста тут не разберёшься. »»»

16.07.20 09:08 Тут вопрос, а что считать достоинством или недостатком »»»

16.07.20 08:59 Если происходит так как вы описываете, что находите подходящего мужчину, а потом намерено ищите на ровном месте проблемы в нем, и думаете может стоит углубить отношения. Ничего не поможет. Я сторонник того чтобы человек сам разобрался в своей проблеме, ее возникновении и решении, но тут похоже нужен специалист.... »»»

15.07.20 00:04 Есть классный сайт с документальными фильмами, там про разные исторические эпохи, и либеральные, и не либеральные, на любой вкус, найдете и про Великую Отечественную Войну. На Украине его можно смотреть тока через VPN, вам проще.... »»»

14.07.20 23:47 А вас интересуют именно художественные сериалы, или документальные тоже пойдут? »»»

15.07.20 00:38 Это женская история, так что там потом был ресторан, Эйфелева башня, букет цветов, много поцелуе и 5 детей, и умерли они в один день. »»»

13.07.20 16:42 Я не шепчу, а говорю в открытую. У меня знакомая есть, встретилась с таким небожителем , год жизни потеряла. Тоже на уши ей присел. Чё он ей только не писал и не говорил, даже больным раком заделался.... »»»

13.07.20 16:14 1. Судя по написанному, подумывает. 2. Если ей 20 или делать нечего, то конечно на здоровье, а если человек серьёзно ищет, то про какое здоровье. 3. Насчёт моего стиля общения, какой есть, и какой я вижу нужным для данной ситуации.... »»»

13.07.20 16:04 А я предлогаю вам, если нечего делать на карантине, потусить с ним ещё чуток, записать все его приёмчики , выражения, и т. д. А потом книгу написать, не про него конечно, а про вот все это. Как тут писали, Андерсон он ещё тот, чего вам отставать то от него, пользуйтесь бесплатными уроками.... »»»

13.07.20 15:55 А почему вы думаете что для него это проблема, он рассказывает вам какой он крутой, и как вам повезет быть с ним. Насчёт излишней откровенности, так это снова таки для вас излишняя, а он "сияющая гора" , и он рекламирует себя, как было бы здорово вам взобраться на эту гору.... »»»

13.07.20 15:43 Это вы так видите, даже если на пару лет и забудет, в чем я сомневаюсь, то все равно вернётся к прежней жизни. Судя по тому как вы его описали, это мачо, царь, император и бог, или почти так.А теперь задайте себе вопрос: чиновник наконец дорвашийся до власти, где-то там очень высоко, ворующий миллионами, изменится только лишь потому что его скинули с прежнего трона, и дали чуток поменьше.... »»»

13.07.20 14:37 Изменения в сознании возможны, раньше хотел 100 в год , а сейчас только 50. Мужик идёт по наработаной, хорошо зарекомендовавшей себя схеме, 99% не изменится ни в 60, ни в 70. Да и зачем ему это. »»»

13.07.20 09:22 Есть вещи на которые мы в данной исторической реальности повлиять не можем, к примеру как в конце 80-х, начале 90-х. Если там на верху решили извести народ, название страны не имеет значение, посмотрите что творят в штатах, изведут.... »»»

13.07.20 09:16 А самогонный аппарат зачем придумали то, как раз таки для таких криворуких времен »»»

13.07.20 09:13 Вы дожили до 58 и это уже не плохо, сохраните побольше дружеских связей, и это будет уже хорошо. К нужным таблеткам необходимы знающие свое дело врачи. Есть возможность живите и наслаждайтесь жизнью. Вчера вроде говорили про дом в котором "Гдепаповцы" (для меня как с Украины это название звучит просто ужасно )... »»»

13.07.20 10:58 Классика любовного жанра да и жизни. Жизненное наблюдение - треть из тех кто нам люб, но равнодушен, не заслуживает этого, а вторая треть просто ни как не дождется вашего внимания, из за вашей боязни.... »»»

13.07.20 10:48 Ноете?! Вы почитайте что вы предложили в самом начале - Срочно нужна поддержка. В идеале напиться, но будет еще хуже) - чтоб мне так каждую пятницу писали! ))) wink_rt_40.png »»»

13.07.20 10:38 Есть одна знакомая живёт в Ставропольском крае, занимается ими, разводит. Познакомься с ней, поспрашивай »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр