загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Навеяно предыдущей темой.
Вопрос к мужчинам.
Речь об отношениях, которые вы ищете, желаете, или в которых вы сейчас (кто в паре в настоящее время).

Каким образом вы предпочтете взаимодействовать с вашей женщиной, в случае, когда она рассчитывает на вашу помощь?
Набросала варианты "на глазок", можно еще добавить,
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Меня надо прямо попросить и я помогу, сделаю, что в моих силах. 13 (19.4%)
 
Меня надо прямо попросить, а я подумаю: помогать или нет. Когда помогу, когда нет. 4 (5.97%)
 
Меня не надо просить, я сам всегда готов прийти на помощь, когда вижу, что моя поддержка не будет лишней. 14 (20.89%)
 
Меня не надо просить. Если б я хотел, я б помог. От просьб толка не будет. 0 (0%)
 
Не надо рассчитывать на мою помощь, каждый сам за себя. 1 (1.49%)
 
Я готов помочь только в случае равноценной ответной помощи. Без этого не готов. 0 (0%)
 
Я женщина, интересны ответы мужчин. 35 (52.23%)
 
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.07.2020 23:09
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Похоже все спят уже unsure_rt_40.gif ))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Похоже все спят уже ))
Не все. Только часть)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Похоже все спят уже ))
тоже собираюсь.
А тема пусть будет )
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Вопросы какие-то уж прямолинейные. А где же гибкость?!
Думаю, мудрая женщина найдёт способ, как донести до мужчины своё желание без прямых просьб. Да ещё и так, что мужчина будет чувствовать, что он сделал это по своей собственной инициативе, проявив внимание и чуткость)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Навеяно предыдущей темой. Вопрос к мужчинам. Речь об отношениях, которые вы ищете, желаете, или в которых вы сейчас (кто в паре в настоящее время). Каким образом вы предпочтете взаимодействовать с вашей женщиной, в случае, когда она рассчитывает на вашу помощь? Набросала варианты "на глазок", можно еще добавить,
Лучше б написали список женских просьб.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Вопросы какие-то уж прямолинейные. А где же гибкость?! Думаю, мудрая женщина найдёт способ, как донести до мужчины своё желание без прямых просьб. Да ещё и так, что мужчина будет чувствовать, что он сделал это по своей собственной инициативе, проявив внимание и чуткость)
и чем вас не устраивает третий вариант ответа в опросе?
Вы частный случай этого пункта написали, имхо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Лучше б написали список женских просьб.
Вряд ли меня и вас женщины просят об одном и том же biggrin_rt_40.png
Мужчины пусть напишут )
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вряд ли меня и вас женщины просят об одном и том же Мужчины пусть напишут )
Любую мужскую работу мужчина должен выполнять сам,без просьбы женщины.Например-поломка техники,течёт кран,отвезти кого то в больницу,перенести что то тяжёлое и тд.Но это не означает что заметив что у любимой нету Бэнтли,надо сразу ей купить).
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Навеяно предыдущей темой. Вопрос к мужчинам. Речь об отношениях, которые вы ищете, желаете, или в которых вы сейчас (кто в паре в настоящее время). Каким образом вы предпочтете взаимодействовать с вашей женщиной, в случае, когда она рассчитывает на вашу помощь? Набросала варианты "на глазок", можно еще добавить,
На мой взгляд лучше прямо сказать и попросить ! Не потому, что я этого жду (чтобы меня попросили) , а потому , что я могу просто на что-то не обращать внимание . Например женщина захотела новые туфли или платье (без перегибов - мало ли туфлям уже год-два) Для мужчины это ничего не значит , а для женщины это может целый век ! sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Надо не просить а разговаривать друг с другом. И все станет понятным...
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Навеяно предыдущей темой. Вопрос к мужчинам. Речь об отношениях, которые вы ищете, желаете, или в которых вы сейчас (кто в паре в настоящее время). Каким образом вы предпочтете взаимодействовать с вашей женщиной, в случае, когда она рассчитывает на вашу помощь? Набросала варианты "на глазок", можно еще добавить,
Не надо путать "помощь" и "содержание".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Не надо путать "помощь" и "содержание".
не путайте. Кто мешает?
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Любую мужскую работу мужчина должен выполнять сам,без просьбы женщины.Например-поломка техники,течёт кран,отвезти кого то в больницу,перенести что то тяжёлое и тд.Но это не означает что заметив что у любимой нету Бэнтли,надо сразу ей купить).
Откуда он узнает, что кран течёт, если он его не включает или шкаф передвинуть? А она намекает, а потом обижается, что он не понял sarcastic_rt_50.gif. Надо сказать, а вот если результат ноль, то уж и решать...
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Откуда он узнает, что кран течёт, если он его не включает или шкаф передвинуть? А она намекает, а потом обижается, что он не понял . Надо сказать, а вот если результат ноль, то уж и решать...
А для этого надо не тянуть резину,а выходить замуж,жениться.)И ощутить радость бытия)),быта).
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Любую мужскую работу мужчина должен выполнять сам,без просьбы женщины.
Женщины или только жены?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Женщины или только жены?
жены,или без пяти минут жены
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А для этого надо не тянуть резину,а выходить замуж,жениться.)И ощутить радость бытия)),быта).
haha_rt_56.gif логично. Но лучше скажу
Дима, Украина, Киев, 45 лет
Дима, Украина, Киев, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Навеяно предыдущей темой. Вопрос к мужчинам. Речь об отношениях, которые вы ищете, желаете, или в которых вы сейчас (кто в паре в настоящее время). Каким образом вы предпочтете взаимодействовать с вашей женщиной, в случае, когда она рассчитывает на вашу помощь? Набросала варианты "на глазок", можно еще добавить,
Не согласен с формулировкой "просить"! К примеру вам захотелось чаю, кофе, купить себе что-то, вы что просите у себя - нет. Есть возможность купили, сделали, нет - тогда ждёте когда появится возможность или желание пропадет. Объясните мне пожалуйста, зачем просить у жены/мужа если вы семья, в моём понимании это единое целое, как и человек. Хотя если человек шизофреник, то да конечно, но мне не нравится такая семья. Просто в семье должно быть понимание что можно или нельзя, сейчас или позже, а может и никогда. Есть единое понимание есть семья. Да, конечно все это общие фразы, но просить что либо не правильно. Я бы заменил слово - просить, на слово - обговаривать.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Дима, Украина, Киев писал:
Не согласен с формулировкой "просить"! К примеру вам захотелось чаю, кофе, купить себе что-то, вы что просите у себя - нет. Есть возможность купили, сделали, нет - тогда ждёте когда появится возможность или желание пропадет. Объясните мне пожалуйста, зачем просить у жены/мужа если вы семья, в моём понимании это единое целое, как и человек. Хотя если человек шизофреник, то да конечно, но мне не нравится такая семья. Просто в семье должно быть понимание что можно или нельзя, сейчас или п
В том-то и дело , что для многих в нашем современном мире муж и жена - НЕ являются единым целом !
Дима, Украина, Киев, 45 лет
Дима, Украина, Киев, 45 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Откуда он узнает, что кран течёт, если он его не включает или шкаф передвинуть? А она намекает, а потом обижается, что он не понял . Надо сказать, а вот если результат ноль, то уж и решать...
Я думаю проблем было бы меньше, если бы женщины понимали, когда надо намекать, а когда сказать прямо, а то обычно это происходит при растовании. Типа я тебе год намекала, а ты не понял.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр