загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Так как же правильно просить и говорить о своих нуждах
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Если вопрос Дорогой о неоплаченной квартире,отсутствии сапожек у ребенка у мужчин вызвал столько негатива, может стоит писать так: Подбираю первого встречного с помойки, одену, обую, кормлю, содержу его, с-с обязателен и никакой ответственности с его стороны.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Что-то прям из крайности в крайность сегодня женщин кидает...Полнолуние, может, сказывается..))
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если вопрос Дорогой о неоплаченной квартире
ткните где смотреть?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если вопрос Дорогой о неоплаченной квартире,отсутствии сапожек у ребенка у мужчин вызвал столько негатива, может стоит писать так: Подбираю первого встречного с помойки, одену, обую, кормлю, содержу его, ceкc обязателен и никакой ответственности с его стороны.
А где вы увидели негатив? smile_rt_40.png
Да и к темам Лилианы все привыкли))
Мужчины вполне адекватно относятся к ответственности за свою женщину. А не за аватарку на форуме))
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А где вы увидели негатив? Да и к темам Лилианы все привыкли)) Мужчины вполне адекватно относятся к ответственности за свою женщину. А не за аватарку на форуме))
И потому столько детей без сапожек, а у большинства мужчин долги по алиментам?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Мне полфорума должны мужчин lol_rt_40.png один Бентли,другой шубу ,третий телефон lol_rt_40.png просить то я умею ,обещали lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif ну а если серьезно,но в таких ситуациях могут помочь только друзья,олигархов я думаю на форуме тут нет,которые могут просто так незнакомой женщине подарить курточку и сапожки,это же тысяч 30 где-то
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если вопрос Дорогой о неоплаченной квартире,отсутствии сапожек у ребенка у мужчин вызвал столько негатива, может стоит писать так: Подбираю первого встречного с помойки, одену, обую, кормлю, содержу его, ceкc обязателен и никакой ответственности с его стороны.
Автор темы на которую вы ссылаетесь, написала вполне адекватно о том что ее волнует , а реакция всегда может быть разной особенно в интернете и нужно ли так сильно предавать ей значение. Пишите так как сами считаете нужным , а то порой желания исполняются и влюбитесь в соседнего бомжа с помойки и т.д далее по тексту.
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Мне полфорума должны мужчин один Бентли,другой шубу ,третий телефон просить то я умею ,обещали ну а если серьезно,но в таких ситуациях могут помочь только друзья,олигархов я думаю на форуме тут нет,которые могут просто так незнакомой женщине подарить курточку и сапожки,это же тысяч 30 где-то
Да о какой чужой женщине речь, они пусть своим детям конфет купят, не говоря уж о большем, а то вся их способность на форуме сказки рассказывать, да обгаживать женщин
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ну, не знаю... У меня тоже бывает, что квартира пару месяцев не оплачена. Но в голову не придёт рассказывать тут про это. biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Автор темы на которую вы ссылаетесь, написала вполне адекватно о том что ее волнует , а реакция всегда может быть разной особенно в интернете и нужно ли так сильно предавать ей значение. Пишите так как сами считаете нужным , а то порой желания исполняются и влюбитесь в соседнего бомжа с помойки и т.д далее по тексту.
В том то и суть, что никто не предает значение проблемам одинокой матери, только так потрепаться, да выставить себя правильным, и по хрену, что даже собственные дети в чем то нуждаются, ах ну да, они же с бывшей как правило живут, их можно выкинуть из жизни и значения им не предавать
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В том то и суть, что никто не предает значение проблемам одинокой матери, только так потрепаться, да выставить себя правильным, и по хрену, что даже собственные дети в чем то нуждаются, ах ну да, они же с бывшей как правило живут, их можно выкинуть из жизни и значения им не предавать
Людмила , проблем у многих хватает , как у женщин так и мужчин . Если вы по поводу мат. поддержки , то не справедливы , и это сайт тому пример , периодически тут оказывают посильную помощь тем кто в чем то нуждается.
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Людмила , проблем у многих хватает , как у женщин так и мужчин . Если вы по поводу мат. поддержки , то не справедливы , и это сайт тому пример , периодически тут оказывают посильную помощь тем кто в чем то нуждается.
Вы лично кому оказали?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы лично кому оказали?
Вам не кажется, что вопрос некорректный?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы лично кому оказали?
Чем мой ответ сможет вам помочь ?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, не знаю... У меня тоже бывает, что квартира пару месяцев не оплачена. Но в голову не придёт рассказывать тут про это.
А сейчас, что сделали? umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А сейчас, что сделали?
Сейчас все оплатила. biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Чем мой ответ сможет вам помочь ?
Ваше пустое биение по клавишам? да ни кому и ничем
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ваше пустое биение по клавишам? да ни кому и ничем
Удачи.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А сейчас, что сделали?
Вы, видимо, намекнули, что я пожаловалась? Боже упаси. Я говорю о том, что просить, как говаривал Воланд, ни у кого ничего не надо.
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А где вы увидели негатив? Да и к темам Лилианы все привыкли)) Мужчины вполне адекватно относятся к ответственности за свою женщину. А не за аватарку на форуме))
Не всегда. Если женщина влюблена,как собачка,то стерпит все. И мужчины этим хорошо пользуются.
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Удачи.
Взаимно
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр