загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Так как же правильно просить и говорить о своих нуждах
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И потому столько детей без сапожек, а у большинства мужчин долги по алиментам?
Я отвечаю за себя)) мой ребёнок в сапожках, а долги по алиментам каких-то мужчин - это их ответственность и их выбор dntknw_rt_60.gif
Никита, Россия, Екатеринбург, 37 лет
Никита, Екатеринбург, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы лично кому оказали?
Почему Вы решили что Вам кто-то что-то обязан... Считаю что крайне неправильно так писать и осуждать. Это дело каждого, оказать помощь или нет. Если Вам кто-то лично что-то пообещал, то с него и надо спрашивать.
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Почему Вы решили что Вам кто-то что-то обязан... Считаю что крайне неправильно так писать и осуждать. Это дело каждого, оказать помощь или нет. Если Вам кто-то лично что-то пообещал, то с него и надо спрашивать.
Читайте внимательней, мне ни от кого ничего не надо
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если вопрос Дорогой о неоплаченной квартире,отсутствии сапожек у ребенка у мужчин вызвал столько негатива
Да эти чуваки только и знают что жить за счёт женщины. А как женщины возмутится то они на неё набрасываются как волки. А вот таджики молодцы: работают круглые сутки и всем свои семьи обеспечивают.
Никита, Россия, Екатеринбург, 37 лет
Никита, Екатеринбург, 37 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
А вот таджики молодцы: работают круглые сутки и всем свои семьи обеспечивают.
Зачем тогда на этом сайте находитесь,а не на стройке в поисках таджика?
Не надо всех мужчин под одну гребёнку, если в жизни попадались лишь одни ленивые нищеброды...
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Что-то прям из крайности в крайность сегодня женщин кидает...Полнолуние, может, сказывается..))
нет сказывается близость нового года и отсутствие внимания
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Да эти чуваки только и знают что жить за счёт женщины. А как женщины возмутится то они на неё набрасываются как волки. А вот таджики молодцы: работают круглые сутки и всем свои семьи обеспечивают.
вы призываете всех женщин выходить замуж за таджиков?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы, видимо, намекнули, что я пожаловалась? Боже упаси. Я говорю о том, что просить, как говаривал Воланд, ни у кого ничего не надо.
Нет biggrin_rt_40.png , намекнула, что осудили.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет , намекнула, что осудили.
Высказала свое мнение.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, не знаю... У меня тоже бывает, что квартира пару месяцев не оплачена. Но в голову не придёт рассказывать тут про это.
Да наверное это провокационная темка у Дорогой. Посмотреть реакцию мужчин
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если вопрос Дорогой о неоплаченной квартире,отсутствии сапожек у ребенка у мужчин вызвал столько негатива, может стоит писать так: Подбираю первого встречного с помойки, одену, обую, кормлю, содержу его, ceкc обязателен и никакой ответственности с его стороны.
У посторонних не знаю как, ни с кем не сближалась.
С бывшим всё хорошо, дети одеты, довольны. Но и я порой думая о нем "да пошел ты", культурно предлагаю кофе smile1_rt_40.png Или если теряется, не звонит им пару недель, детям говорю - позвоните, узнайте как у папы дела. Бывших свекров позравляю с ДР. Мне пофиг, но БМ приятно. Плюс у меня закон, никогда не говорить плохо о нем ни с кем. Мой секрет таков. Мама первое время моя прям обижалась даже, что плохо нельзя. На твоем месте, я бы ему детей не давала - советует она)) Ну да, он нам всё оставил, помогает, видимо еще теще последние трусы должен был подарить. Во дает.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если вопрос Дорогой о неоплаченной квартире,отсутствии сапожек у ребенка у мужчин вызвал столько негатива, может стоит писать так: Подбираю первого встречного с помойки, одену, обую, кормлю, содержу его, ceкc обязателен и никакой ответственности с его стороны.
Людмила,спасибо! blush_rt_40.gif
Ребенку собрала/купила вещи почти до окончания сада. Даже платье на выпуской в сад висит с годика. Подруга отдала хорошее от старшей дочки.
У меня сапоги прохудились blush_rt_40.gif
Я еще пару лет могу так походить.
Но в таком виде со мной адекватные мужчины не знакомятся,вот и переживаю.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Так и не поняла-у кого чего просить надо,та ещё и правильно..
Кто тот самый меценат? happy_rt_40.png happy_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Итак , всегда есть просьбы о помощи и адекватная реакция на них , не безразличных людей .
Более того скажу , мой опыт по последнему посылу о помощи для нуждающейся мамы, открыл многих людей с прекрасной стороны .

Нужно , просите ... нет , сапожек детских - размеры / пожелания

Нет куртки / размеры , пожелания .

Я уверенна , что есть желающие помогать , и на этом форуме их достаточно .
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 24.11.2018 17:50
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если вопрос Дорогой о неоплаченной квартире,отсутствии сапожек у ребенка у мужчин вызвал столько негатива, может стоит писать так: Подбираю первого...
Да никакого негатива там не было. Пара человек вспомнила про басню известную и все. Потом просто обычная, вялотекущая перестрелка между мальчиками и девочками по теме "кто в этом виноват" lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.11.2018 17:59
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да никакого негатива там не было. Пара человек вспомнила про басню известную и все. Потом просто обычная, вялотекущая перестрелка между мальчиками и девочками по теме "кто в этом виноват"
Леш, я не читала . Но могу предположить , что острая реакция может быть на любой пост , когда есть недопонимание , и ожидания не исполнены .
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Подбираю первого встречного с помойки, одену, обую, кормлю, содержу его, ceкc обязателен и никакой ответственности с его стороны.
На таких условиях даже я заерзал на диване)) blink_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Леш, я не читала . Но могу предположить , что острая реакция может быть на любой пост , когда есть недопонимание , и ожидания не исполнены .
Я ничего не жду! Просто оповестила социум rolleyes_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
А вот таджики молодцы: работают круглые сутки и всем свои семьи обеспечивают.
А таджички им ноги моют и рта не открывают пока мужчина не разрешит lol_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
На таких условиях даже я заерзал на диване))
Какой диван!? На помойке все сломанные!
mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр