загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
66
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сегодня была ситуация...
Я выбежала в общий коридор на крики:"помогите, убивают!".
Что вижу : соседняя квартира. Жильцы (квартиранты), он и она. Она беременна, 6-й месяц, уже живот. Он снимает на телефон, хозяйка квартиры держит беременную квартирантку за волосы, та её за руку и плачет...
После выяснения отношений и вызова полиции поспорили с дочкой : дочка говорит, что он правильно делал, что не дал в морду хозяйке - это типа подсудное дело, он мужчина. Я считаю, что нет ничего дороже здоровья и жизни твоей женщины и твоего ребёнка. Я бы ни на что не посмотрела и не снимала бы видео, а скрутила хозяйку, обезопасив жену, а потом разбиралась бы уже.
Что думаете Вы? Может ли мужчина причинять условный вред женщине, нападающей на его женщину? Беременную/небеременную... Как Ваш ответ меняется от этого?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Сегодня была ситуация... Я выбежала в общий коридор на крики:"помогите, убивают!". Что вижу : соседняя квартира. Жильцы (квартиранты), он и она. Она беременна, 6-й месяц, уже живот. Он снимает на телефон, хозяйка квартиры держит беременную квартирантку за волосы, та её за руку и плачет... После выяснения отношений и вызова полиции поспорили с дочкой : дочка говорит, что он правильно делал, что не дал в морду хозяйке - это типа подсудное дело, он мужчина. Я считаю, что нет ничего
Я не мужчина..., Но дала бы в лоб.
Я за своих всегда готова gun2_rt_76.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Ее можно было скрутить, не нанося вред. Бить чтоб она пошла и сняла побои не стала бы. А в идеале не подпускать беременных к разборкам)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Ее можно было скрутить, не нанося вред. Бить чтоб она пошла и сняла побои не стала бы. А в идеале не подпускать беременных к разборкам)
Беременяшка тоже, конечно, там жару дала... Не хотела выходить из квартиры пока хозяйка не отдаст её вещи, а та не отдавала вещи потому что они просрочили выезд и испортили диван...отказывалась подписывать акт приёма-передачи и выгоняла её, а та упиралась
Но вопрос не в этом... Мужчина не лез, только снимал....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Прижать пальцы к её глазам, пригрозить выдавить, если супругу не отпустит. Если уже неохота силового решения.
Но так то врезать бы не помешало.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Прижать пальцы к её глазам, пригрозить выдавить, если супругу не отпустит. Если уже неохота силового решения. Но так то врезать бы не помешало.
Причём, угадай кто орал?)))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Здоровье и благополучие моей семьи превыше всего. Так что, агрессия как ответ на агрессию это нормально.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Сплошь и рядом такое,сперва снимают,выкладывают,потом возможно помогут или нет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Причём, угадай кто орал?)))
Жена? Или таки муж? blink_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Жена? Или таки муж?
Хозяйка. Которая держала беременную за волосы)))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Беременяшка тоже, конечно, там жару дала... Не хотела выходить из квартиры пока хозяйка не отдаст её вещи, а та не отдавала вещи потому что они просрочили выезд и испортили диван...отказывалась подписывать акт приёма-передачи и выгоняла её, а та упиралась Но вопрос не в этом... Мужчина не лез, только снимал....
Ну тут надо было мужику свою женщину успокоить. А вещи удерживать чужие не имеет право, лучше б полицию вызвала.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Если бы мой муж снимал на видео, как меня беременную кто-то тягает за волосы, я бы с ним развелась. Взгляд с другой стороны, если бы мой бм увидел, как меня кто-то тягает за волосы, скорее всего на могиле того человека уже цветы бы росли.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Ну тут надо было мужику свою женщину успокоить. А вещи удерживать чужие не имеет право, лучше б полицию вызвала.
Да не пофиг ли вообще на любые вещи??? Сначала надо было увести жену оттуда, а потом уже с полицией возвращаться
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Мужик не прав. Хотя походу его жена там и сама бы справилась хоть на каком месяце, не все женщины воздушные и слабые.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Сегодня была ситуация... Я выбежала в общий коридор на крики:"помогите, убивают!". Что вижу : соседняя квартира. Жильцы (квартиранты), он и она. Она беременна, 6-й месяц, уже живот. Он снимает на телефон, хозяйка квартиры держит беременную квартирантку за волосы, та её за руку и плачет... После выяснения отношений и вызова полиции поспорили с дочкой : дочка говорит, что он правильно делал, что не дал в морду хозяйке - это типа подсудное дело, он мужчина. Я считаю, что нет ничего
Да, уж(
Сначала мужчина допустил ситуацию до состояния "остаться без жилья", а потом ещё и не предотвратил опасную для жизни ребёнка и жены ситуацию(((
Ну, и мужики пошли©
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Да, уж( Сначала мужчина допустил ситуацию до состояния "остаться без жилья", а потом ещё и не предотвратил опасную для жизни ребёнка и жены ситуацию((( Ну, и мужики пошли©
Он как раз снимал, чтоб потом наказать обидчицу... Потом в полицию пошёл писать заявление. Жаль, что жена уже в больнице к тому времени была
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Беременяшка тоже, конечно, там жару дала... Не хотела выходить из квартиры пока хозяйка не отдаст её вещи, а та не отдавала вещи потому что они просрочили выезд и испортили диван...отказывалась подписывать акт приёма-передачи и выгоняла её, а та упиралась Но вопрос не в этом... Мужчина не лез, только снимал....
Да там черт ногу сломит. Но вот снимать... Мне не понять, там эмоции бы рулили, однозначно разнимать бы полез, но кто знает что у молодёжи сейчас в голове dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 14.12.2019 17:49
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Я просто думаю, что в наше время, когда стало распространено наказывать обидчика только законными методами, обязательно с доказательствами (он потом мне гордо на балконе рассказывал, что теперь суды принимают видео в качестве доказательств)... Люди почему-то стали путать главное и второстепенное. Главным для него было последующее наказание обидчика, а не здоровье жены.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да там черт ногу сломит. Но вот снимать... Мне не понять, там эмоции бы рулили, однозначно разнимать бы полез, но кто знает что у молодёжи сейчас в голове
Да и я полезла. А дочка меня отругала. Что мол теперь на видео как я хозяйке руку за спину ((
А муж потерпевший чист как белый лист
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 14.12.2019 17:51
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Он как раз снимал, чтоб потом наказать обидчицу... Потом в полицию пошёл писать заявление. Жаль, что жена уже в больнице к тому времени была
Странно работает мозг:
о том, что будет "потом" надо было думать, когда оплату вовремя не вносил ((
В данной ситуации любая минута промедления опасна для жизни и здоровья мамы и ребёнка (
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Сегодня была ситуация... Я выбежала в общий коридор на крики:"помогите, убивают!". Что вижу : соседняя квартира. Жильцы (квартиранты), он и она. Она беременна, 6-й месяц, уже живот. Он снимает на телефон, хозяйка квартиры держит беременную квартирантку за волосы, та её за руку и плачет... После выяснения отношений и вызова полиции поспорили с дочкой : дочка говорит, что он правильно делал, что не дал в морду хозяйке - это типа подсудное дело, он мужчина. Я считаю, что нет ничего
Помните тут на сайте Иван был из Берлина?
Мы с ним обсуждали подобную тему.
Он рассказывал что когда арабские мигранты в Германии на новогоднюю ночь насиловали женщин, то те мужья которые были рядом бездействовали.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
66

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр