загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
66
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Очень опасная позиция. Как подвергнуться нападению диких кошек
любое иное действие - потенциальный срок
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
и вызвать наряд
Наверное, мне поздно учиться этому
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Сегодня была ситуация... Я выбежала в общий коридор на крики:"помогите, убивают!". Что вижу : соседняя квартира. Жильцы (квартиранты), он и она. Она беременна, 6-й месяц, уже живот. Он снимает на телефон, хозяйка квартиры держит беременную квартирантку за волосы, та её за руку и плачет... После выяснения отношений и вызова полиции поспорили с дочкой : дочка говорит, что он правильно делал, что не дал в морду хозяйке - это типа подсудное дело, он мужчина. Я считаю, что нет ничего
У нас такая ситуация всегда, когда сын соседа в отпуск приезжает, то начинаются сцены по ночам с матами, орами, разбиванием чего-то там типа носов, швырянием сотиков и стуком жены отпускника к соседям, чтоб её спасли от убивания.
Весь подъезд не спит ночами, приезжающая полиция успокаивает ситуацию часа на 2 потом всё по новой.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Наверное, мне поздно учиться этому
secret_rt_44.gif если грамотно вызвать наряд, то иногда после этого можно и люлей кому надо безопасно дать rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Тут вообще сложная ситуация. Бить хозяйку квартиры. На верняка живут они там без договора. Попробуй ее ударь. Она потом скажет, Что знать их не знаю, ворвались какие то люди в мою квартиру, вымогали деньги и били. И пофиг, Что она беременная. А это уже разбой совершенный группой лиц. Не отмоешся, а если и отмоешся, столько крови выпьют.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2019 18:14
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Сегодня была ситуация... Я выбежала в общий коридор на крики:"помогите, убивают!". Что вижу : соседняя квартира. Жильцы (квартиранты), он и она. Она беременна, 6-й месяц, уже живот. Он снимает на телефон, хозяйка квартиры держит беременную квартирантку за волосы, та её за руку и плачет... После выяснения отношений и вызова полиции поспорили с дочкой : дочка говорит, что он правильно делал, что не дал в морду хозяйке - это типа подсудное дело, он мужчина. Я считаю, что нет ничего
Короче они обое - и муж и беременная жена все подстроили так , чтоб засудить хозяйку и не платить за квартиру!
Так что тут вопрос в том
- как бы я поступил если бы я был таким подлецом?
- или смог бы я вообще быть таким подлецом?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Сегодня была ситуация... Я выбежала в общий коридор на крики:"помогите, убивают!". Что вижу : соседняя квартира. Жильцы (квартиранты), он и она. Она беременна, 6-й месяц, уже живот. Он снимает на телефон, хозяйка квартиры держит беременную квартирантку за волосы, та её за руку и плачет... После выяснения отношений и вызова полиции поспорили с дочкой : дочка говорит, что он правильно делал, что не дал в морду хозяйке - это типа подсудное дело, он мужчина. Я считаю, что нет ничего
Это извращение,которое нередко я наблюдаю по телевизору.Например на человека напала собака,а рядом какой то урод снимает на камеру телефона,вместо того чтобы помочь человеку.
А было и такое-фотограф снимал что то в своё удовольствие и тут на фоне съёмки,сзади происходит чп,-человек тонет в реке.И этот фотограф сфокусировался на нём и продолжает снимать.Позже приехала полиция ,человека спасли из реки и задали вопрос фотографу-почему не помог?На что тот ответил-я делал своё дело.
И это всё в России.
Очень страшно от такого равнодушия.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Павел, а что бы сделали лично Вы?)
Я в похожей ситуации повел себя неадекватно: схватил кастрюлю холодной воды и вылил на скандалистку.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
вооо! а теперь ответь - эта беременшка будет мужику года три передачки посылать, или сразу после приговора нах пошлет? это о главном и второстепенном вопрос
Вот именно!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Боксер, в супер тяжёлом весе
Удали, никто ведь не подойдёт теперь)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
В смысле?? У меня под дверью орут "убивают" Может мне ещё стул под ручку двери изнутри надо было??
А если тебя по башке?
А если сейчас в суд будут таскать? А если на суде ляпнешь ченибудь и тебя или квартиранты побьют или соседка! lol_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да там черт ногу сломит. Но вот снимать... Мне не понять, там эмоции бы рулили, однозначно разнимать бы полез, но кто знает что у молодёжи сейчас в голове
Он снимал специально,чтобы потом шантажировать хозяйку,типа подписываете акт или подаем заявление на вас,чисто деньги,а жена ради этого потерпит,ему похрень ее на состояние,вот какие у него мысли на самом деле.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2019 18:23
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Откуда аг6рессия?(
Бывает, Паша, доводят всякие secret_rt_44.gif
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
1. Я считаю, что нет ничего дороже здоровья и жизни твоей женщины и твоего ребёнка. 2. Я бы ни на что не посмотрела и не снимала бы видео, а скрутила хозяйку, обезопасив ЖЕНУ, а потом разбиралась бы уже.
1. Да, согласна.
2. А жена ли она ему? Возможно тот самый вариант сожительницы, с которой можно только спать и не нести за неё никакой ответственности, вместо защиты её от физического воздействия пусть даже и прАвой хозяйки квартиры - снимать на камеру происходящие события.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Женщины помните..хороший муж-живой муж и на свободе.Сейчас все умные,чуть что в суд.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Удали, никто ведь не подойдёт теперь)
haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
К сожалениюю это статья. По закону иы Не можем агрессия на агрессию отвечать. Агрессор напишет заяву и все - уголовное дело. А там как судья решит, Но реально за такую фигню 4 года получить. В нашем обществе кто нанес повреждения, тот и неправ и не докажет, Что нужно было кого то защищать и кому то в морду давать.
Да и свидетель есть. Соседка.
А вот не заглядывали бы соседи, то можно было хозяйку под дых двинуть, она б хватку опустила. Тяпнуть ее ладошкой по рылу после. Да так чтоб в ухо попало. Она потеряет ориентацию. Поймет потом что не стоит за волосы цеплять женщину. Свидетелей нет, побоев нет.
А тут соседка всё испортила! rtfm_rt_52.gif Сидела бы на где папе!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Сегодня была ситуация... Я выбежала в общий коридор на крики:"помогите, убивают!". Что вижу : соседняя квартира. Жильцы (квартиранты), он и она. Она беременна, 6-й месяц, уже живот. Он снимает на телефон, хозяйка квартиры держит беременную квартирантку за волосы, та её за руку и плачет... После выяснения отношений и вызова полиции поспорили с дочкой : дочка говорит, что он правильно делал, что не дал в морду хозяйке - это типа подсудное дело, он мужчина. Я считаю, что нет ничего
Есть стая, остальные добыча.
Тут других вариантов как в лоб нет. Тем более беременная(
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если бы у мужа был газовый баллончик, то проблема решилась бы быстро и без насилия.
В помещении газ использовал слезоточивый хоть раз? :cool_rt_40.png:
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Причём, угадай кто орал?)))
Писец(
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
66

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр