загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
66
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Странно работает мозг: о том, что будет "потом" надо было думать, когда оплату вовремя не вносил (( В данной ситуации любая минута промедления опасна для жизни и здоровья мамы и ребёнка (
Он вносил. У них сегодняшний день включительно. Просто хозяйка потребовала до 13.00, а они не успели
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Хозяйка. Которая держала беременную за волосы)))
Женщине нужна была публика
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Люди почему-то стали путать главное и второстепенное.
вооо!
а теперь ответь - эта беременшка будет мужику года три передачки посылать, или сразу после приговора нах пошлет?
это о главном и второстепенном вопрос
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Помните тут на сайте Иван был из Берлина? Мы с ним обсуждали подобную тему. Он рассказывал что когда арабские мигранты в Германии на новогоднюю ночь насиловали женщин, то те мужья которые были рядом бездействовали.
Что-то такое помню...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сейчас модно снимать на телефон. Встанут орут друг на друга и снимают. Нет чтоб по рылу натыкать.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
вооо! а теперь ответь - эта беременшка будет мужику года три передачки посылать, или сразу после приговора нах пошлет? это о главном и второстепенном вопрос
Вооо.... Вопрос: как правильно было себя вести на твой взгляд?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да и я полезла. А дочка меня отругала. Что мол теперь на видео как я хозяйке руку за спину (( А муж потерпевший чист как белый лист
дочка права
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вооо.... Вопрос: как правильно было себя вести на твой взгляд?
кому?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если бы мой муж снимал на видео, как меня беременную кто-то тягает за волосы, я бы с ним развелась. Взгляд с другой стороны, если бы мой бм увидел, как меня кто-то тягает за волосы, скорее всего на могиле того человека уже цветы бы росли.
Убил бы??крутой он вас
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 14.12.2019 17:56
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Сегодня была ситуация... Я выбежала в общий коридор на крики:"помогите, убивают!". Что вижу : соседняя квартира. Жильцы (квартиранты), он и она. Она беременна, 6-й месяц, уже живот. Он снимает на телефон, хозяйка квартиры держит беременную квартирантку за волосы, та её за руку и плачет... После выяснения отношений и вызова полиции поспорили с дочкой : дочка говорит, что он правильно делал, что не дал в морду хозяйке - это типа подсудное дело, он мужчина. Я считаю, что нет ничего
Хрен знает как тут быть?
Не был там. Не знаю.
Хозяйку двинуть по башке, она пойдет в ментовку заявит. Свдетель- соседка wink_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Он вносил. У них сегодняшний день включительно. Просто хозяйка потребовала до 13.00, а они не успели
+ испорченный диван?
Действия хозяйки мне тоже не понять, но, тем не менее, ситуацию "запустил" до драки мужчина,на мой взгляд (( Можно было оградить жену изначально от этих разборок.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Прижать пальцы к её глазам, пригрозить выдавить, если супругу не отпустит. Если уже неохота силового решения. Но так то врезать бы не помешало.
Зуля вы ли это? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Сегодня была ситуация... Я выбежала в общий коридор на крики:"помогите, убивают!". Что вижу : соседняя квартира. Жильцы (квартиранты), он и она. Она беременна, 6-й месяц, уже живот. Он снимает на телефон, хозяйка квартиры держит беременную квартирантку за волосы, та её за руку и плачет... После выяснения отношений и вызова полиции поспорили с дочкой : дочка говорит, что он правильно делал, что не дал в морду хозяйке - это типа подсудное дело, он мужчина. Я считаю, что нет ничего
Нафиг выглядывала?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
дочка права
Смешались в кучу кони, люди.. (с)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
но, тем не менее, ситуацию "запустил" до драки мужчина
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
кому?
Мужчине
*я о своих действиях не жалею
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 14.12.2019 17:58
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Зуля вы ли это?
Это бот ph34r_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Убил бы??крут ой он вас
Боксер, в супер тяжёлом весе :cool_rt_40.png:
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Сегодня была ситуация... Я выбежала в общий коридор на крики:"помогите, убивают!". Что вижу : соседняя квартира. Жильцы (квартиранты), он и она. Она беременна, 6-й месяц, уже живот. Он снимает на телефон, хозяйка квартиры держит беременную квартирантку за волосы, та её за руку и плачет... После выяснения отношений и вызова полиции поспорили с дочкой : дочка говорит, что он правильно делал, что не дал в морду хозяйке - это типа подсудное дело, он мужчина. Я считаю, что нет ничего
К сожалениюю это статья. По закону иы Не можем агрессия на агрессию отвечать. Агрессор напишет заяву и все - уголовное дело. А там как судья решит, Но реально за такую фигню 4 года получить. В нашем обществе кто нанес повреждения, тот и неправ и не докажет, Что нужно было кого то защищать и кому то в морду давать.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Зуля вы ли это?
Изощрённая, да?! sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
66

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр