загрузка
Страницы:
1
...
61
62
63
64
65
66
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я почувствовала немного другое попыталась представить, что должно быть в голове, если есть желание, мысли и время писать такие полотна..
Ты совсем неэмпатична beee_rt_56.gif
Наверняка Мишаня прекрасный мужчина, и у него нет недостатков.
Его самовы.. самовыражение тут ты неправильно истолковала. Всё из-за переноса, который сделала со своей гнусной личности на приличного человека...
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 17.12.2019 11:43
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ты чё... Это ж дорого
сторицей воздастся rolleyes_rt_40.gif lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ты совсем неэмпатична Наверняка Мишаня прекрасный мужчина, и у него нет недостатков. Его самовы.. самовыражение тут ты неправильно истолковала. Всё из-за переноса, который сделала со своей гнусной личности на приличного человека...
я уже вижу примерный объем ответа Михаила на этот коммент....
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
"Есть ли ceкc после штампа?"
Я так понял, после штампа и жизни то нет rtfm_rt_52.gif

Какой там с-с
sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Прелюдия к началу без конца

tongue_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вам в 3 томах пересказ подойдет?))) Это к Михаилу))
Хотелось бы в трёх предложениях wink_rt_40.png
Денис, Россия, Балашиха, 49 лет
Денис, Балашиха, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Сегодня была ситуация... Я выбежала в общий коридор на крики:"помогите, убивают!". Что вижу : соседняя квартира. Жильцы (квартиранты), он и она. Она беременна, 6-й месяц, уже живот. Он снимает на телефон, хозяйка квартиры держит беременную квартирантку за волосы, та её за руку и плачет... После выяснения отношений и вызова полиции поспорили с дочкой : дочка говорит, что он правильно делал, что не дал в морду хозяйке - это типа подсудное дело, он мужчина. Я считаю, что нет ничего
Наверно хозяйка прописала арендаторов с дуру то, а они забеременили. После родов мелкого можно прописать не интиресуясь мнением хозяйки. Жить и не платить и не выпишешь)))
И вот вероятно результат...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
61
62
63
64
65
66

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр