загрузка
Страницы:
1
...
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
...
66
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Во-первых, мою точку зрения Вы не спрашивали. Поэтому, наверное, и не можете найти внятный ответ на невысказанный вопрос. Во-вторых, я не транслирую никаких хотелок. Вы вообще о чём?)) Точно мне отвечаете?
Мне кажется это посыл всем нам...
Вы вообще хозяйка темы, а мы тут второй день или третий топчемся... secret_rt_44.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
не, не то пальто
Да, блин, а я на кепку смотрела...пойду на пальто гляну...
А какое должно быть, вдруг Дед Мороз решит подарить вам новогоднее мытье полов....
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Тут Вы в лужу сели, госпожа знаток человеческих душ Нормально реагирую. Просто я понимаю, что поход в ЗАГС ничего не решит и не изменит, всё равно всё упрётся в желание/не желание людей быть вместе. Поэтому я учу дочерей смотреть прежде всего на человека, на его моральные качества, пытаться понять его заинтересованность/не заинтересованность в длительных отношениях, а не тащить его тупо в ЗАГС потому что это что-то там гарантирует, чего за 50 страниц так никто и не смог назвать. Мне так же,
Михаил, я внимательно перечитала Ваши комментарии и поняла, что Вы путаете собеседников между собой)))
Отсюда логический вывод, что Вы выбираете интересные Вам фразы из контекста любых цитат и развиваете интересное Вам направление независимо от заданных Вам вопросов.
Иными словами - Вы не ведёте диалог, а просто высказываете что накопилось.
Не буду Вам мешать, продолжайте)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется это посыл всем нам... Вы вообще хозяйка темы, а мы тут второй день или третий топчемся...
Ну что Вы... Какая хозяйка. Михаил считает, что ему 50 страниц не могут ответить на ЕГО вопросы sarcastic_rt_50.gif
Пусть человек самовыражается. Много, наверное, накопилось)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Регистрация нужна для того, чтоб больше не задумываться в браке о том, на кого оформлять и тд, а просто жить. О возможном разводе задумывается любой адекватный человек в наше время. Особенно человек, у которого есть дети. Лишь люди, живущие в розовопонии, способны думать, что это 100% навсегда, учитывая, что большинство браков в настоящее время распадается. 2. Брак - это жест доброй воли с обеих сторон, означающий буквально следующее : "с этого момента твоё - это моё, моё - это твоё, и даж
Ну ваще супер! То-есть, оформляя брак, Вы предлагаете уже задумываться о разводе? Какая прелесть! biggrin_rt_40.png

С оформлением всё просто - кто заплатил, тот и хозяин. Кто зарабатывал больше, тот и при разводе забирает больше. А эти ваши сказки про "совместно нажитое" служат только для отъёма того, что заработал мужчина. Да, и то, что он заработал во время вашего декрета, пока вы сидели с "общим" ребёнком, это тоже только его, а не общее, иначе давайте и детей пополам делить.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ваш вывод из первого ответа неверен. Регистрация нужна для того, чтоб больше не задумываться в браке о том, на кого оформлять и тд, а просто жить. О возможном разводе задумывается любой адекватный человек в наше время. Особенно человек, у которого есть дети. Лишь люди, живущие в розовопонии, способны думать, что это 100% навсегда, учитывая, что большинство браков в настоящее время распадается.
А вообще хитрый ход - сначала сказать, что мой вывод неверен, а потом повторить его другими словами но уже от своего имени biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
То есть если мужчина не хочет "беречь" женщину, то ему на неё пофиг? А если женщина не хочет "беречь" мужчину, то что, ей на него тоже пофиг?
А это не так? 🤔
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Мишаня, я дарю Вам свою тему. Опорожните тут... свои чувства. Понимаю, что всё, что с Вами произошло в браке после его окончания, с Вашей точки зрения - грабёж...
Крепитесь. Кстати, есть чисто мужские темы, где Вы можете найти сторонников, минуя женские комментарии)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
С оформлением всё просто - кто заплатил, тот и хозяин. Кто зарабатывал больше, тот и при разводе забирает больше. А эти ваши сказки про "совместно нажитое" служат только для отъёма того, что заработал мужчина. Да, и то, что он заработал во время вашего декрета, пока вы сидели с "общим" ребёнком, это тоже только его, а не общее, иначе давайте и детей пополам делить.
Читая Ваши комментарии, впечатление, что Вас на миллионы кинула бывшая жена..не меньше..))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Перечитайте свой пост, где вы прямо написали - пофиг, чего она там хочет, если самостоятельная, вам профит нужен, и благодарность аж подчеркнули )
Да, именно такие отношения и называются взаимовыгодными. И именно на них могут быть основаны длительные стабильные отношения двух людей. Но женщинам такое не нравится, я об этом уже писал, спасибо, что подтвердили мои слова.

Вы же хотите, чтобы мужчина Вас всячески обихаживал, а Вы ещё подумаете, награждать ли холопа его за верность, или пусть будет доволен уже тем, что помог женщине чувствовать себя "женщиной". Так не бывает.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
в леопардовом "Оказывается, что Елизавета входит в десятку самых красивых женщин России по конкурсу «Мисс Россия 2019»"
ph34r_rt_40.gif
эффектна, но не более
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Правильно ли я понимаю, что только мужчинам на мужчин не пофиг?
Из того, женщинам пофиг на мужчин, логически не следует, что на мужчин не пофиг хомячкам, эльфам, другим мужчинам и кому бы то ещё. Что-то я не слышал ни от одного мужчины требований его "беречь", обращённых к другому мужчине biggrin_rt_40.png
Может, не будем совсем уж на глупости не переходить?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы же хотите, чтобы мужчина Вас всячески обихаживал, а Вы ещё подумаете, награждать ли холопа его за верность, или пусть будет доволен уже тем, что помог женщине чувствовать себя "женщиной".
Благодаря вам столько узнала о себе нового в этой теме rolleyes_rt_40.gif )

* * *
Почему в ваших описаниях отношений красной нитью кто-то кого-то пытается подавить?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А какое должно быть, вдруг Дед Мороз решит подарить вам новогоднее мытье полов....
я уже отправил через морозилку письмо деду
жду
а пол .... это несбыточное lol_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
то, что он заработал во время вашего декрета, пока вы сидели с "общим" ребёнком, это тоже только его, а не общее, иначе давайте и детей пополам делить.
Колебалась, какой смайл поставить (какое чувство перевешивает): 🤦 или 🤮
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
За песенку веселую могли бы и "спасибо" сказать.
Этой песенкой Вы приписываете мне отрицательные черты, которыми я не обладаю. Это прямое оскорбление, за которое, по правилам сайта, Вы должны себя забанить biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Этой песенкой Вы приписываете мне отрицательные черты, которыми я не обладаю. Это прямое оскорбление, за которое, по правилам сайта, Вы должны себя забанить
Вынуждена признать, зря вам приписала чувство юмора.
Кстати, для справки: какие отрицательные черты вы усмотрели? Я тоже хочу rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 16.12.2019 22:55
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вам же не сложно показать, где была заявка, да?
Придирка к словам без ответа по существу. Я опять прав. Спасибо за сотрудничество.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Придирка к словам без ответа по существу. Я опять
Ссылку, будьте любезны. Чтобы от вас не очередной эмоциональный вброс, а факт.

вы снова сам с собой.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какие отрицательные черты вы усмотрели? Я тоже хочу
такой разрез на леопёрдовом платье? Вы??? это ж мовтон ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
...
66

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр