загрузка
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
...
66
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
"Неправда, у меня не было запроса на "больше пунктов". Мне было непонятно, что вы включили в "пищу для эмоций". И поясняя это, вы упомянули про шубы, которые логичнее было видеть в "мат.обеспечении"." Это Ваше сообщение, где впервые появился акцент именно на шубу. Далее я просто отвечал. Брюлики, Турции и мерседесы тоже дарят "особые эмоции", просто про них мы незаслуженно забыли
И? Был задан вам вопрос: шуба где - в мат. или в эмоциях?
Вы развили тему smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Не придираться к неполноте списка.
Вы о чём? lol_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Самодостаточная, самореализация... Объясните уже, что означают эти красивые, но бессмысленные слова? Ни один мужчина их не понимает. Подскажу ответ: если сами не понимаете, то и объяснять нечего Как показывает практика, "самодостаточная" женщина будет искать ещё более "самодостаточного" мужчину, ибо нафига ей нищеброд недостаточно самодостаточный? А там и заинтересованность его благами самодостаточностью не за горами Только не говорите, что это мой личный негативный о
Вы знаете, соглашусь, сложно....)
У нас у всех свои истории и больные места. Свою самодостаточность я вижу в самостоятельности принятии решений и готовности нести ответственность за сына в одиночку. Материальные блага сегодня есть, завтра нет. Это не главное, главное когда оба человека дорожат друг другом, а не мебелью...
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Все пункты за меня уже Жванецкий перечислил: Ты женщина, ты должна раз-лежать, и два-тихо! Меня кошками пугать... просто Вы меня не знаете. Это примерно как кролика морковкой
Так, а тихо...всегда? Это же не интересно blush_rt_40.gif
Ясно, кошки Вас еще больше привлекают)))
Не из пугливых значит)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так, а тихо...всегда? Это же не интересно
Ну, Жванецкий всё-таки дядя пожилой, ему нормально biggrin_rt_40.png
А так-то да, неинтересно girl-haha_rt_70.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ясно, кошки Вас еще больше привлекают))) Не из пугливых значит)
А какая связь?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Опять к словам решили попридираться? А если да, то что? А если нет, то что? Только тогда, когда они предъявляют традиционные требования к мужчинам, забывая, что при этом и самой не плохо бы им соответствовать. Так лучше?
В смысле попридираться? А как вас читать, если вы эти слова употребляете и связываете их в предложения?
Я не умею читать одно, но смысл искать в другом biggrin_rt_40.png
А если по существу, то какие требования вам предъявляют? И что вам мешает предъявить требования в обратку?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Кошки проходят без очереди!!! Им даже можно быть меркантильными, им я не смогу отказать
Михаил, Вы - ангел! Не слушайте этих меркантильных женщин girl_pinkglassesf.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Свою самодостаточность я вижу в самостоятельности принятии решений
какая забавная фраза, с широчайшим диапазоном, от "просто не инфантильна" до (применительно к браку) "абсолютной душевной закрытости, с соседским восприятием мужа"
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Самодостаточная, самореализация... Объясните уже, что означают эти красивые, но бессмысленные слова? Ни один мужчина их не понимает. Подскажу ответ: если сами не понимаете, то и объяснять нечего Как показывает практика, "самодостаточная" женщина будет искать ещё более "самодостаточного" мужчину, ибо нафига ей нищеброд недостаточно самодостаточный? А там и заинтересованность его благами самодостаточностью не за горами Только не говорите, что это мой личный негативный о
Михаил,мне нравится ход ваших мыслей
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
В смысле попридираться? А как вас читать, если вы эти слова употребляете и связываете их в предложения? Я не умею читать одно, но смысл искать в другом А если по существу, то какие требования вам предъявляют? И что вам мешает предъявить требования в обратку?
Зато у Михаила прекрасно получается читать комменты от разных людей, а потом объединять их в один и пулять ответ, а пофиг кому прилетит biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
sarcastic_rt_50.gif еще не наговорились?)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
еще не наговорились?)
Как они нить разговора не теряют удивляюсь lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Что думаете Вы?
как мужчина-не допустил возникновения такой ситуации...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Трицули надо делить на количество членов, потом потенциал делить на потенциальное количество членов. Потом, сумму результатов делим на два. Если результат меньше, чем Ваши трицули, деленные пополам, то вариант плохой. Хватать надо тех, чей результат втрое и более больше Вашего)) .
Не люблю многочлены.
Я считаю так : вот либо икс, либо игрек.
Взялся за одно - отработай до конца, досуха так сказать. Чтоб ни одна..., включая собственную совесть, не сказала, что неизвестное не отработано или можно было что-то сделать, а это не сделано с ним...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну хоть не Михаил Сожитель, и на том спасибо
А чем сожитель хуже штампа?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А чем сожитель хуже штампа?
скорее-наоборот)штамп имеет большую юридическую силу,соответственно сожитель-хуже))...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
скорее-наоборот)штамп имеет большую юридическую силу,соответственно сожитель-хуже))...
Я об этом и спросила Михаила. Он против штампа, но сожитель в его устах прозвучало с пренебрежением)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я об этом и спросила Михаила. Он против штампа, но сожитель в его устах прозвучало с пренебрежением)
уяснил)...не сначала читал ваш диалог
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Как они нить разговора не теряют удивляюсь
Я так понимаю,что Михаил здесь-красная нить
А все остальное неважно biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
...
66

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр