загрузка
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
66
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
что ты безжалостен к членам
Я делю на члены, а не члены делю))

.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Еще бы вы привели пример, где я вообще хоть к кому-то предъявила требования. Итак?
Нигде. Вы сами про них заговорили и сами обиделись. Это так миииило give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Нигде. Вы сами про них заговорили и сами обиделись. Это так миииило
Мииилый - это про вас, Михаил )))))
"Требования" появились в ваших ответах на мои комменты, и на мой вопрос в разных формах, к чему вы мне об этом пишете, вместо внятного ответа - какая-то фигня про обиделась sarcastic_rt_50.gif Миииилый Михаил angel2.gif )
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поняла, в каком мире вы живете. И как оно вам, нравится? )
Нет. Но жить в иллюзиях и выдавать желаемое за действительное, обманывать самого себя, мне нравится ещё меньше.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Что я делаю??? Только тогда, когда они предъявляют домостроевские требования к мужчинам, забывая, что при этом и самой не плохо бы им соответствовать.
Вот ваш комментарий, который, видимо, по недоразумению адресован мне. Потому как я ничего об этом не писала, а вы внятно не смогли пояснить, к чему вообще.
За сим откланиваюсь.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне было непонятно, что вы включили в "пищу для эмоций". И поясняя это, вы упомянули про шубы, которые логичнее было видеть в "мат.обеспечении".
В мат. обеспечении всё типа коммуналки. Эмоций она не вызывает. А вот шуба очень даже вызывает! Это же не просто одежда, это символ!
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не поверю.
Вы услышали то, что хотели услышать. Ваше право. Содержание женщины почему-то не вызвало у Вас негатива. Хотя в чистом виде это тоже довольно гаденько.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы услышали то, что хотели услышать.
это про вас angel2.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Содержание женщины почему-то не вызвало у Вас негатива.
у меня прилив позитива от того, что кто-то покушается оплачивать коммуналку женщины lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Хотя в чистом виде это тоже довольно гаденько.
Так зачем предлагали, описывая пример?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А вот шуба очень даже вызывает! Это же не просто одежда, это символ!
Уверены, что для всех женщин так? ))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так зачем предлагали, описывая пример?
Я описывал крайние, гипертрофированные, ничем не сдерживаемые желания сторон. А вовсе не предлагал их к реализации.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Уверены, что для всех женщин так? ))
Для кого-то шуба, для кого-то что-то ещё. Я не оперирую понятиями "всё" и "ничего", "всем" и "никому", "всегда" и "никогда". Вместо них "много" и "мало", "большинству" и "меньшинству", "часто" и "редко".
В мире нет чёрного и белого, есть только оттенки серого. Как минимум 50 biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Для кого-то шуба, для кого-то что-то ещё. Я не оперирую понятиями "всё" и "ничего", "всем" и "никому", "всегда" и "никогда". Вместо них "много" и "мало", "большинству" и "меньшинству", "часто" и "редко". В мире нет чёрного и белого, есть только оттенки серого. Как минимум 50
Вы юлите )) То шуба - символ, то уже "что-то ещё" :cool_rt_40.png:
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ну че, кто кого?))
Да ни кто, никого rofl_rt_56.gif
Оне тока ляля тополя. С корабля три рубля. Одни словеса, и ни какого конструктива.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы юлите )) То шуба - символ, то уже "что-то ещё"
Я не юлю. В том списке была не только шуба, просто Вы её выбрали для обсуждения. Но что-то из того списка обязательно подойдёт большинству женщин. Кстати, в оригинале списка я оговорился, что список может быть неполным. Но это Вы тоже предпочли не заметить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я не юлю. В том списке была не только шуба, просто Вы её выбрали для обсуждения. Но что-то из того списка обязательно подойдёт большинству женщин.
Неа, это вы выбрали шубу назначить символом, дарящим особые эмоции. А теперь ветошью прикидываетесь )
* "поверила" ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Кстати, в оригинале списка я оговорился, что список может быть неполным. Но это Вы тоже предпочли не заметить
А какие у вас были ожидания на этот раз? smile_rt_40.png
Надо было вопрос задать или что? Как надо было "заметить"? )))) Ну абсурд уже
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Неа, это вы выбрали шубу назначить символом, дарящим особые эмоции.
"Неправда, у меня не было запроса на "больше пунктов". Мне было непонятно, что вы включили в "пищу для эмоций". И поясняя это, вы упомянули про шубы, которые логичнее было видеть в "мат.обеспечении"."

Это Ваше сообщение, где впервые появился акцент именно на шубу. Далее я просто отвечал. Брюлики, Турции и мерседесы тоже дарят "особые эмоции", просто про них мы незаслуженно забыли biggrin_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А какие у вас были ожидания на этот раз? Надо было вопрос задать или что? Как надо было "заметить"? )))) Ну абсурд уже
Не придираться к неполноте списка.
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
66

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр