загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
66
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Нашла.. Что мужчине, по-вашему, делать?
Сложно сказать. Что бы абсолютно правильный вариант выбрать надо очень много нюансов знать. И самого инцидента и того, что ему предшествовало. Судя по тому, что обошлось без жертв дядька выбрал далеко не самый плохой вариант)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
я этим летомза дело танком попер на одного оч.весомого чинушу и получил прямую угрозу сыном секунд 5 подумал, и сказал - ну давай, попробуй
Вот чем думал в тот момент?
Не знаю в такой ситуации мозг это последнее что включается. На инстинктах большинство реагирует.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Нет. Там хозяйка залог не хотела отдавать и акт подписывать
Из-за испорченого дивана , так вычла б часть суммы, компенсацию, наверняка диван не супердорогой и не новый biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот чем думал в тот момент? Не знаю в такой ситуации мозг это последнее что включается. На инстинктах большинство реагирует.
Больше всего в таких ситуациях противника пугает холодный и циничный взгляд :cool_rt_40.png:
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Сложно сказать. Что бы абсолютно правильный вариант выбрать надо очень много нюансов знать. И самого инцидента и того, что ему предшествовало. Судя по тому, что обошлось без жертв дядька выбрал далеко не самый плохой вариант)
blink_rt_40.gif
Стресс не сразу оставляет следы(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Больше всего в таких ситуациях противника пугает холодный и циничный взгляд
Больше всего пугает быстрое извлечение и досыл патрона в патронник)) я так дага с топором тормознул. За таксиста впрягся.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
а мужик стоит, как лох.
А лучше б он сел? mosking_rt_50.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нормально мужчины пишут.
Есть над чем задуматься!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А лучше б он сел?
Лучше б он был мужиком или Вы предпочитаете увечия на теле неродившегося малыша? Или выкидыш? angry_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Больше всего в таких ситуациях противника пугает холодный и циничный взгляд
Точно!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Самое интересное, что мужчина был абсолютно спокоен, просто снимал..
Его жена вся трясётся, плачет, голос срывается. Вторая такая же в истерике, а у него даже мускул на лице не дрогнет. Просто телефон повыше поднимает, чтоб видно хорошо было swoon2_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Значит главные в доме тараканы) Если конфликт, почему у него беременная жена в этом участвует? Съезжают ведь куда то? Вот и отправил ее и решай на месте вопрос.
вот прям щас история
влип у меня один ИПшник
влип по собственной глупости
я сразу сказал - без вариантов, но нах послать не мог, больше чем полгода бодаюсь за него. При чем, ситуация такая, что может ему стать и весьма еще хуже. Надо осторожно прям быть.
Звонит он мне два дня назад - жена ваще ни чо слышать не хочет, собралась писать ... (далее список безпонтовых адресатов).
Говорю - понимаешь чем грозит?говорит - понимаю, но сделать ни чо не могу

а риск - лишиться ваще всего и остаться в долгах конкретных
но она же деффачка....
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лучше б он был мужиком или Вы предпочитаете увечия на теле неродившегося малыша? Или выкидыш?
Сейчас она, кстати, в больнице с угрозой прерывания... А он пишет в вотсап, чтоб я ему свои ФИО написала как свидетеля...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Стресс не сразу оставляет следы(
В наше время)) В нашем царстве государстве. Стресс?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Самое интересное, что мужчина был абсолютно спокоен, просто снимал.. Его жена вся трясётся, плачет, голос срывается. Вторая такая же в истерике, а у него даже мускул на лице не дрогнет. Просто телефон повыше поднимает, чтоб видно хорошо было
Переживал, как бы телефон хороший не разбили
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Самое интересное, что мужчина был абсолютно спокоен, просто снимал.. Его жена вся трясётся, плачет, голос срывается. Вторая такая же в истерике, а у него даже мускул на лице не дрогнет. Просто телефон повыше поднимает, чтоб видно хорошо было
Юрист, наверное (
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лучше б он был мужиком или Вы предпочитаете увечия на теле неродившегося малыша? Или выкидыш?
А вы мне передачи носить будете? wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Сейчас она, кстати, в больнице с угрозой прерывания... А он пишет в вотсап, чтоб я ему свои ФИО написала как свидетеля...
Могу ей только посочувствовать в выборе супруга
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А лучше б он сел?
ога, присел удобно в ожидании...вдруг удастся получить кадр, где они точно будут на коне sad_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
вот прям щас история влип у меня один ИПшник влип по собственной глупости я сразу сказал - без вариантов, но нах послать не мог, больше чем полгода бодаюсь за него. При чем, ситуация такая, что может ему стать и весьма еще хуже. Надо осторожно прям быть. Звонит он мне два дня назад - жена ваще ни чо слышать не хочет, собралась писать ... (далее список безпонтовых адресатов). Говорю - понимаешь чем грозит?говорит - понимаю, но сделать ни чо не могу а риск - лишиться ваще всего и остаться
Хз каждый из своего опыта мыслит. Я редко когда гаркал. Но в таких ситуациях меня слушала. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
66

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр