загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Дима, Украина, Киев писал:
Я думаю проблем было бы меньше, если бы женщины понимали, когда надо намекать, а когда сказать прямо, а то обычно это происходит при растовании. Типа я тебе год намекала, а ты не понял.
haha_rt_56.gif от тормоз... За год не мог понять что надо. А то картину год повесить не может, а она стоит в углу и пылится
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
В том-то и дело , что для многих в нашем современном мире муж и жена - НЕ являются единым целом !
Почти два поколения без института семьи воспитывается. Откуда понятие семьи может быть!?
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Думаю, мудрая женщина найдёт способ, как донести до мужчины своё желание без прямых просьб
Серьезно?
Меня всегда просят говорить прямо, без этих всех танцев с бабубнами и намеков. dntknw_rt_60.gif
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Вопросы какие-то уж прямолинейные. А где же гибкость?! Думаю, мудрая женщина найдёт способ, как донести до мужчины своё желание без прямых просьб. Да ещё и так, что мужчина будет чувствовать, что он сделал это по своей собственной инициативе, проявив внимание и чуткость)
А надо ли оно? Не проще ли прямо взаимодействовать? Прямо спросил - прямо ответил. Все все друг о друге поняли и пошли дальше. К чему это многозначность? Чтобы не ранить хрупкую мужскую психику?
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Серьезно? Меня всегда просят говорить прямо, без этих всех танцев с бабубнами и намеков.
Некоторым и прямо скажешь десять раз - все без толку. Какие уж там намеки biggrin_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Мне кажется не просить надо, а просто говорить, а там по ситуации!
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Любую мужскую работу мужчина должен выполнять сам,без просьбы женщины.Например-поломка техники,течёт кран,отвезти кого то в больницу,перенести что то тяжёлое и тд.Но это не означает что заметив что у любимой нету Бэнтли,надо сразу ей купить).
А если не мужская работа ? К примеру жена решила уют в доме уютнее сделать поменять шторы/занавески/гардины . Вы тоже об этом будите знать заранее ? Вам об об этом говорить не надо ?
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Некоторым и прямо скажешь десять раз - все без толку. Какие уж там намеки
Когда в 10-ый раз просишь с повышенной интонацией, с удивлением говорят "А спокойно нельзя попросить?"

Ой, как всё знакомо, ничего нового)))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Почти два поколения без института семьи воспитывается. Откуда понятие семьи может быть!?
Вот и беды отсюда - что люди разучились общаться ! Для одних попросить это - означает быть обязанным, для других - я не обязан содержать семью. На мой взгляд и то и другое - полный бред
Мужчины забыли о своих обязанностях , а женщины о своих
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Когда в 10-ый раз просишь с повышенной интонацией, с удивлением говорят "А спокойно нельзя попросить?" Ой, как всё знакомо, ничего нового)))
А за женщинами такое не замечали ? Только за мужчинами ? sarcastic_rt_50.gif
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот и беды отсюда - что люди разучились общаться ! Для одних попросить это - означает быть обязанным, для других - я не обязан содержать семью. На мой взгляд и то и другое - полный бред Мужчины забыли о своих обязанностях , а женщины о своих
Есть в этом зерно правды.
Дима, Украина, Киев, 45 лет
Дима, Украина, Киев, 45 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
от тормоз... За год не мог понять что надо. А то картину год повесить не может, а она стоит в углу и пылится
И ручником при растовании бабах )))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Каким образом вы предпочтете взаимодействовать с вашей женщиной, в случае, когда она рассчитывает на вашу помощь?
Мы приняли за правило: если нужна помощь - надо просить. В телепатию никто из нас не играет. Ну, и конечно, всегда друг другу поможем.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А за женщинами такое не замечали ? Только за мужчинами ?
Не исключаю этот момент biggrin_rt_40.gif

Дайте пример)
Типа - когда ты уже пришьешь пуговицу к рубашке?)))
Дима, Украина, Киев, 45 лет
Дима, Украина, Киев, 45 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Почти два поколения без института семьи воспитывается. Откуда понятие семьи может быть!?
Жизнь заставит вернуться к традиционным ценностям. Звучать будет не красиво, но дети в этом новом старом обществе будут не столько цветами жизни, сколько пенсионным вкладом. А понимание семьи постепенно будет восстановлено государством, обществом и каждой отдельной личностью ради выживания.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я не только прошу, я требую... надо все бросить и лететь ко мне на помощь, иначе будет истерика и вынос мозга не только по телефону, но и при встрече..
Не представляю, чтобы я делала, если бы мой мужчина ждал от меня намеков каких-то.. вообще стараюсь не просить о помощи, все могу разрулить сама или с помощью друзей-подруг, но вот сейчас надо на даче прокладывать трубопровод, разводку по домам, септик, электрику, поднимать баню покосившуюся, кто это будет делать, если не он??? И да, это не срочно, до осени надо все сделать, но хочется прям вот сейчас бойлер и нормальный туалет на даче, поэтому я каждый день задаю вопрос - когда мы будем покупать кольца для септика? когда твоя бригада будет все это копать? сколько покупать трубы? и т.д. вообщем если я расслаблюсь и не буду теребить, то зимой мы будем без воды сидеть и ходить в туалет на улице, мыться из тазиков, вот совсем бы не хотелось, поэтому выношу мозг потихоньку и грамотно
Дима, Украина, Киев, 45 лет
Дима, Украина, Киев, 45 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Некоторым и прямо скажешь десять раз - все без толку. Какие уж там намеки
Значить не с тем общаетесь, если это конечно не касается с-са. Может он хотел десять раз )))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не исключаю этот момент Дайте пример) Типа - когда ты уже пришьешь пуговицу к рубашке?)))
Моя фантазия до этого не дошла бы ! sarcastic_rt_50.gif Но пример хороший haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я не только прошу, я требую... надо все бросить и лететь ко мне на помощь, иначе будет истерика и вынос мозга не только по телефону, но и при встрече.. Не представляю, чтобы я делала, если бы мой мужчина ждал от меня намеков каких-то.. вообще стараюсь не просить о помощи, все могу разрулить сама или с помощью друзей-подруг, но вот сейчас надо на даче прокладывать трубопровод, разводку по домам, септик, электрику, поднимать баню покосившуюся, кто это будет делать, если не он??? И да, это не сро
Таня, не боитесь , что вынесите мозг мужику окончательно и он сбежит ? Или Вы считаете - куда он денется с подводной лодки ? sarcastic_rt_50.gif
Дима, Украина, Киев, 45 лет
Дима, Украина, Киев, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я не только прошу, я требую... надо все бросить и лететь ко мне на помощь, иначе будет истерика и вынос мозга не только по телефону, но и при встрече.. Не представляю, чтобы я делала, если бы мой мужчина ждал от меня намеков каких-то.. вообще стараюсь не просить о помощи, все могу разрулить сама или с помощью друзей-подруг, но вот сейчас надо на даче прокладывать трубопровод, разводку по домам, септик, электрику, поднимать баню покосившуюся, кто это будет делать, если не он??? И да, это не сро
Любите это делать потихоньку и грамотно, а грамоту эту не в индийском трактате прочитали. Может ему это нравится, от того он и забил на септик и другие дачные нищаки
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр