загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должен ли мужчина просить помощи у женщины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Должен ли мужчина просить помощи у женщины?
Специально не уточняю КАКУЮ ) Пусть каждый примерит на себя....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Должен ли мужчина просить помощи у женщины? Специально не уточняю КАКУЮ ) Пусть каждый примерит на себя....
В каких отношениях мужчина с женщиной? Одно дело если только вчера познакомились, а другое это муж с женой, прожившие вместе всю жизнь. И вот в старости муж просит у жены стакан воды.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 11.01.2018 14:51
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Я считаю, что любой человек( неважно - мужчина это или женщина) может просить помощи у кого угодно,если:
- сам точно не справится
- человеку, у которого просят, выполнить просьбу не составит лишений/адского труда
- предположительно тот, которого просят, может захотеть помочь ( просящий сам рад помочь ему)
- просьбы не каждые 5 минут случаются
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Если у мужчины сердечный или астматический приступ , то может попросить помощи..
В остальных случаях - нет.
Птичка, Россия, Кисловодск, 48 лет
Птичка, Кисловодск, 48 лет.
 
Должен, если нужна помощь. Почему нет?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Должен ли мужчина просить помощи у женщины?
слова "должен просить" применительно к любому человеку наводят на мысль, что там такое убожество стоит под церковью побирается, что смотреть страшно ph34r_rt_40.gif

любой человек может попросить помощи, если сам не справляется, в критической ситуации или еще что-то такое

но чтоб прям должен wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Птичка, Россия, Кисловодск писала:
Должен, если нужна помощь. Почему нет?
Ну типа не мачо))
Или денег если просить будет.
Или полочку повесить ,если сам не умеет)))
Птичка, Россия, Кисловодск, 48 лет
Птичка, Кисловодск, 48 лет.
 
Интересные какие вопросы. То есть кто то думает ,что не должен мужчина просить помощи у женщины?).
Вообще то мы взаимопомогаем друг другу. Если мужчина не должен просить помощи (по чьей то логике) ,то и женщина не должна).
Всё честно))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Птичка, Россия, Кисловодск писала:
Интересные какие вопросы. То есть кто то думает ,что не должен мужчина просить помощи у женщины?). Вообще то мы взаимопомогаем друг другу. Если мужчина не должен просить помощи (по чьей то логике) ,то и женщина не должна). Всё честно))
Я так и считаю.
Потому и написала - не от пола зависит
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Птичка, Россия, Кисловодск писала:
Интересные какие вопросы. То есть кто то думает ,что не должен мужчина просить помощи у женщины?). Вообще то мы взаимопомогаем друг другу. Если мужчина не должен просить помощи (по чьей то логике) ,то и женщина не должна). Всё честно))
Так здесь уже обсуждали , что никто никому ничего не должен..))) mosking_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Хорошая тема , вот прям интересно, что мужчины отвечать будут, а то надоело уже их сопли про женскую меркантильность читать ! Но из вредности так и хочется написать - мужчины никому ничего не должны , значит, просить помощь НЕ должны , даже если от этого их жизнь зависеть будет ! haha_rt_56.gif Кстати , это не я такая злюка , они сами тут такой вердикт вынесли ! yahoo_rt_84.gif
Птичка, Россия, Кисловодск, 48 лет
Птичка, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ну типа не мачо)) Или денег если просить будет. Или полочку повесить ,если сам не умеет)))
Попросить денег он может вполне ,взаймы. Почему нет?
Другое дело, что женщина должна сама думать прежде ,чем давать .
Что за человек этот мужчина.
Отдаст скорей всего или нет.
Если нет ,то не занимать,если не хотите чтоб Вам не отдали.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Уверена, что разногласия в этой теме могут быть только по одной причине: все представили себе разные ситуации. Одна - астматический приступ, другая - денег соседскому алкашу в долг, третья - купить подарок любовнице мужа , ну и тд))
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Если связано со здоровьем,да.Если финансово(если за плечами 10 и более лет совместной жизни,брак серьёзный,то да)- нет.Зарабатывай,разруливай,если ты настоящий мужчина.Есть мужчины,кричащие Я МУЖИК,рвут на себе рубаху,а толка от них мало.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Должен ли мужчина просить помощи у женщины? Специально не уточняю КАКУЮ ) Пусть каждый примерит на себя....
Должен то вряд-ли...Может, Вы имели в виду имеет ли он право просить помощи у женщины...?
Смотря какую помощь...Если он не знает, как деньги потратить, например, конечно он имеет право обратиться ко мне напрямую, я помогу их потратить... Что ж я зверь что-ли какой-то, чтобы отказывать ему в помощи...? girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.01.2018 15:05
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Птичка, Россия, Кисловодск писала:
Попросить денег он может вполне ,взаймы. Почему нет? Другое дело, что женщина должна сама думать прежде ,чем давать . Что за человек этот мужчина. Отдаст скорей всего или нет. Если нет ,то не занимать,если не хотите чтоб Вам не отдали.
А что, можно дать взаймы тому, кто ещё и не отдать может??
Такого даже не предполагается.
Предполагается,что отдаст, но сам факт займа его унизит
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 11.01.2018 15:06
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Уверена, что разногласия в этой теме могут быть только по одной причине: все представили себе разные ситуации. Одна - астматический приступ, другая - денег соседскому алкашу в долг, третья - купить подарок любовнице мужа , ну и тд))
Тебе вопрос задают,от которого хочеться задать в ответ ещё десять(в качестве уточнения ситуации) rtfm_rt_52.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет. Не должен.
А как же перевязку сделать?))...обязательно должен просить помочь!))...
Птичка, Россия, Кисловодск, 48 лет
Птичка, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Так здесь уже обсуждали , что никто никому ничего не должен..)))
Что никто ,ничего и никому не должен это величайшая ложь человечества.
Все всё и всем должны).
В определенном эквиваленте.Я не про деньги)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр