загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должен ли мужчина просить помощи у женщины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Птичка, Россия, Кисловодск писала:
Поздравляю, тебя научили плохому) Курить
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png надА, значит надА
Птичка, Россия, Кисловодск, 48 лет
Птичка, Кисловодск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
, ибо ни кто ни кому ни чего не должен.
...кроме любви. Чисто по человечески!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Птичка, Россия, Кисловодск писала:
вы меня сейчас научите плохому,чуйствую
Ага, я ещё один серьезный анекдот расскажу...
Парень отмечает своё восемнадцатилетие - вступление в совершеннолетний возраст. Накрыт стол, там толпа друзей, подруг. веселье, тосты, поздравления!
Проходит какое-то время, пора уже расходиться. Вдруг залетает отец именинника и говорит: "Так, у меня во дворе в багажнике машины труп! Кто пойдет поможет избавиться, прикопать?"
После этих слов гости начали спешно собираться и уходить. Остались только один парень - друг именинника и одна девушка.
Они подошли к машине. Отец открыл крышку багажника... А там оказался большой букет цветов. Этот букет он вручил девушке со словами - ты именно та, которая может стать настоящим спутником жизни для моего сына!
А другу он отдал ключи от машины и сказал: "изо всех друзей, что были на празднике, только ты оказался настоящим. Остальные - шушера, которая предаст при первой возможности!"
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Самой хватать ребенка и бежать! Благодаря мужа, что научил не тупить в экстремальных ситуациях! Я не книги о женственности читаю! А лекции по семейной психологии слушаю! Там о природой задумке семейного уклада, основанном на половых различиях, которые не только в отростках на теле выражаются!
Ссылочкой поделитесь пжлйст! smile_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А не пора ли вам замуж!? Очень уж вы придирчивая!
Это вы мне? biggrin_rt_40.png Однако..... umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
"не сотвори себе кумира" (с)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Птичка, Россия, Кисловодск писала:
...кроме любви. Чисто по человечески!
secret_rt_44.gif не покушайтесь на святое!
Мужчины любовь нынче продают за вкусные котлеты biggrin_rt_40.png
Птичка, Россия, Кисловодск, 48 лет
Птичка, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А незамужние, конечно, в такой ситуации ступили бы.......
Конечно! mosking_rt_50.gif blink_rt_40.gif lol_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Самой хватать ребенка и бежать! Благодаря мужа, что научил не тупить в экстремальных ситуациях! Я не книги о женственности читаю! А лекции по семейной психологии слушаю! Там о природой задумке семейного уклада, основанном на половых различиях, которые не только в отростках на теле выражаются!
Олег Гадецкий , Марина Таргакова и т.д . Я даже ходила на семинар Гадецкого этой осенью ) Одно время очень увлекалась этим ... Мне больше нравится , как в православных книжках пишут о семейных отношениях. Там сплошь и рядом - муж должен ! Заботиться , оберегать , помогать , любить , а главное , за всё именно на муже ответственность , вот за всё- за всё ! Такого мужа , конечно, и слушаться будешь - это в православии главное , чего от жены требуют ! Эх, прям сказочное счастье ! girl-angel_rt_62.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ага, я ещё один серьезный анекдот расскажу... Парень отмечает своё восемнадцатилетие - вступление в совершеннолетний возраст. Накрыт стол, там толпа друзей, подруг. веселье, тосты, поздравления! Проходит какое-то время, пора уже расходиться. Вдруг залетает отец именинника и говорит: "Так, у меня во дворе в багажнике машины труп! Кто пойдет поможет избавиться, прикопать?" После этих слов гости начали спешно собираться и уходить. Остались только один парень - друг именинника и одна де
Может (ну так на минуточку) люди просто не хотели участвовать в беззаконии? smile_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ссылочкой поделитесь пжлйст!
rtfm_rt_52.gif Ведическая культура:
Авторы лекций
Р.А. Нарушевич
С.Яковлев (Сатья дас)
О.Г. Торсунов
О. Сунцов и иже с ними.................
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
ибо ни кто ни кому ни чего не должен.
Вот оно ! Всплыло ! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Может (ну так на минуточку) люди просто не хотели участвовать в беззаконии?
может... Это ведь анекдот!
Смысл-то его не в отношении к закону, а в поддержке в критическую минуту!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Это вы мне? Однако.....
Нет, вашей соседке по палате))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Олег Гадецкий , Марина Таргакова и т.д . Я даже ходила на семинар Гадецкого этой осенью ) Одно время очень увлекалась этим ... Мне больше нравится , как в православных книжках пишут о семейных отношениях. Там сплошь и рядом - муж должен ! Заботиться , оберегать , помогать , любить , а главное , за всё именно на муже ответственность , вот за всё- за всё ! Такого мужа , конечно, и слушаться будешь - это в православии главное , чего от жены требуют ! Эх, прям сказочное счастье !
friends_rt_104.gif Здорово когда меня понимают!
Марину Таргакову люблю слушать.

Я жду своего подготовленного к семейной жизни! Фиг знает что уже было. Тратить время больше не хочется.
Лучше одной чем с кем попало.

Кстати, у кого сыновья, стоит учить брать на себя ответственность!
А то у внуков Леонида есть шанс развивать династию держателей сайта одиноких родителей с воплями о исчезновении настоящих мужчин. ))))
Птичка, Россия, Кисловодск, 48 лет
Птичка, Кисловодск, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Здорово когда меня понимают! Марину Таргакову люблю слушать. Я жду своего подготовленного к семейной жизни! Фиг знает что уже было. Тратить время больше не хочется. Лучше одной чем с кем попало. Кстати, у кого сыновья, стоит учить брать на себя ответственность! А то у внуков Леонида есть шанс развивать династию держателей сайта одиноких родителей с воплями о исчезновении настоящих мужчин. ))))
Так в Православии то что и у Вас это же разное)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Нет, вашей соседке по палате))
Хамство-ваше второе Я ! Соседка по палате как раз рассказывает, что вас вчера в карантин перевели biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Птичка, Россия, Кисловодск писала:
Так в Православии то что и у Вас это же разное)
Пример приведите где расхождения beach_rt_68.gif
Птичка, Россия, Кисловодск, 48 лет
Птичка, Кисловодск, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Пример приведите где расхождения
Бог создал женщину ПОМОЩНИКОМ.
И ещё:
"Не оставайтесь должными никому ничем, кроме взаимной любви; ибо любящий другого исполнил закон".( Это из Библии)
А человек не может любить и не подтверждать это делами. Например помогать,когда действительно нужна помощь.Независимо от пола!
В библии плно случаев ,где мужчина просит помощи у женщины не являясь мужем ей и она ему помогает.
Она делает это чисто по человечески и он при том ,что он попросил ,не падает в глазах никак.
Сам Иисус Христос просит женщину дать ему испить воды ,например
Сообщение отредактировала Птичка, Россия, Кисловодск (автор поста) 11.01.2018 16:51
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Хамство-ваше второе Я ! Соседка по палате как раз рассказывает, что вас вчера в карантин перевели
mosking_rt_50.gif смотрю вы от меня не отстаете по талантам))))
Мы значит с вами разминулись)) Если вы не знаете о событиях вчерашнего дня))
give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр