загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
70
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Дорогие девушки, принимаете ли вы помощь от мужчины, если не уверены что хотите и будете с ним жить?
Тупой вопрос, но как не чувствовать себя обязанной?
Как расслабиться, а там может и любовь прийдёт и жизнь без этого человека станет невозможной.
Подарками не заваливает, не подумайте, наоборот.
Встречаемся 1.5 года, отношения типа гостевой брак.
Не умею просить, всё пытаюсь решить сама, потом обижаюсь что вроде как мужчина есть, а заботы нет, приходят мысли "и зачем он мне, если я всё равно одна ?"
Я знаю что нужно говорить, но если скажу о том что мне нужно, мне становится противно, что я выпросила и мне это уже и не нужно.
Нет, не шубу. К примеру, сломался водогрей, плита, машина он знает об этом, физически сам сделать не может из за особенностей здоровья. Материально жмётся, вижу что со скрипом предложил купить, хотя хорошо обеспечен и предлагает вместе жить.

А я жду мужского поступка, типа, я купил , всё установим.
И интерес к мужчине пропадает если не брать такую выпрошенную заботу, а если принимать должна буду.
Понимаю, что идеальных не бывает, но...


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Если ничего не предлагает - значит, не хочет предлагать.
Я бы не просила ничего и не ждала.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А я жду мужского поступка, типа, я купил , всё установим.
Мущщина должен sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Подарками не заваливает, не подумайте, наоборот. Встречаемся 1.5 года, отношения типа гостевой брак. Не умею просить, всё пытаюсь решить сама, потом обижаюсь что вроде как мужчина есть, а заботы нет, приходят мысли "и зачем он мне, если я всё равно одна ?"
Мерзавец. Женщину пользует, а купить и установить ничего не хочет rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.07.2020 13:44
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вы любовники. У любовников одна обязанность: качественная постель. Для того они и вместе
Ни он Вам, ни Вы ему больше ничего не должны
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дорогие девушки, принимаете ли вы помощь от мужчины, если не уверены что хотите и будете с ним жить?
От постороннего мужчины точно не приму помощь.
А если в отношениях с мужчиной, то только если у нас серьёзно (взаимные обязательства, с-с и планы на будущее).
Вообще, если бы я встречалась с мужчиной, но не чувствовала его заботу, то я бы с ним не встречалась. Да вы его ещё и не любите. Зачем тогда?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ни он Вам, ни Вы ему больше ничего не должны
Водонагреватель должен rtfm_rt_52.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Моему бывшему супругу тоже дела не было до бытовухи, он типа выше всего этого. Как мне не хватало заботы и внимания. При этом постоянно везде и всем транслировал/-ет как любил/-т меня. Я вас прекрасно понимаю. Но я просить ничего бы не стала.
И денег не давал тоже?На бытовуху!
Сообщение отредактировал А, Россия, Сланцы (автор поста) 12.07.2020 13:53
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да вы его ещё и не любите. Зачем тогда?
Он обеспечен и упаковаааан gitara.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
От постороннего мужчины точно не приму помощь. А если в отношениях с мужчиной, то только если у нас серьёзно (взаимные обязательства, секс и планы на будущее). Вообще, если бы я встречалась с мужчиной, но не чувствовала его заботу, то я бы с ним не встречалась. Да вы его ещё и не любите. Зачем тогда?
Чувства есть, но в такой ситуации у меня всё падает и пропадает
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы любовники. У любовников одна обязанность: качественная постель. Для того они и вместе Ни он Вам, ни Вы ему больше ничего не должны
Почему любовники? У меня с любовниками ассоциация, что помимо них есть кто-то ещё) А если оба свободны, не в браке с другими и никого нет друг у друга, кроме их двоих, то почему они любовники, а не пара? hm_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чувства есть, но в такой ситуации у меня всё падает и пропадает
Честно, я считаю, что если мужчина не вкладывается в женщину материально, то он её всерьёз на будущее не рассматривает. Сейчас полетят помидоры, но я считаю так)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Он обеспечен и упаковаааан
У меня всё есть, я не ищу спонсора, просто хочется заботы или мужчина по вашему должен только с-с
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему любовники? У меня с любовниками ассоциация, что помимо них есть кто-то ещё) А если оба свободны, не в браке с другими и никого нет друг у друга, кроме их двоих, то почему они любовники, а не пара?
патамушта их отношения заключаются только в пошоркацца_в_гостях
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы любовники. У любовников одна обязанность: качественная постель. Для того они и вместе Ни он Вам, ни Вы ему больше ничего не должны
Это от самих людей зависит. А не от статуса
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня всё есть, я не ищу спонсора, просто хочется заботы или мужчина по вашему должен только ceкc
Нет конечно. Должен платить. Ишь ты дурочку нашел sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Честно, я считаю, что если мужчина не вкладывается в женщину материально, то он её всерьёз на будущее не рассматривает. Сейчас полетят помидоры, но я считаю так)
Здоровый капитализм. Бесплатно только жены дают sarcastic_rt_50.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Здоровый капитализм. Бесплатно только жены дают
Это у кого они есть 😂
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
патамушта их отношения заключаются только в пошоркацца_в_гостях
Откуда вы знаете?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Честно, я считаю, что если мужчина не вкладывается в женщину материально, то он её всерьёз на будущее не рассматривает. Сейчас полетят помидоры, но я считаю так)
biggrin_rt_40.gif прям картинка нарисовалась - монетка пропихивается в щёлочку grin-ast_rt_40.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дорогие девушки, принимаете ли вы помощь от мужчины, если не уверены что хотите и будете с ним жить? Тупой вопрос, но как не чувствовать себя обязанной? Как расслабиться, а там может и любовь прийдёт и жизнь без этого человека станет невозможной. Подарками не заваливает, не подумайте, наоборот. Встречаемся 1.5 года, отношения типа гостевой брак. Не умею просить, всё пытаюсь решить сама, потом обижаюсь что вроде как мужчина есть, а заботы нет, приходят мысли "и зачем он мне, если
С-с это наибольшее из того, что могут дать друг другу нелюбящие люди, и наименьшее из того, что могут дать друг другу любящие!
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.07.2020 14:06
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
70
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр