загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
70
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Большинство людей пол жизни трясутся над копейкой
Точно не большинство и это ужасно, если деньги на самом деле есть
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
автор это понимает, полагаю. Но надеется, что это не о ней и её знакомце. И за малым искажением следуют выводы кривые. "Еще б немного (он был другим) - и я б его полюбила", т.к. в целом неплохой и привыкли друг к другу. Теоретически, есть слабая вероятность такого развития сюжет, но скорее всего - нет.
В яблочко
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дорогие девушки, принимаете ли вы помощь от мужчины, если не уверены что хотите и будете с ним жить? Тупой вопрос, но как не чувствовать себя обязанной? Как расслабиться, а там может и любовь прийдёт и жизнь без этого человека станет невозможной. Подарками не заваливает, не подумайте, наоборот. Встречаемся 1.5 года, отношения типа гостевой брак. Не умею просить, всё пытаюсь решить сама, потом обижаюсь что вроде как мужчина есть, а заботы нет, приходят мысли "и зачем он мне, если
Если хочешь,что бы тебе платили за то что раздвигаешь ноги , то так и скажи ему. Если он не жмот то отсыпет тебе денег. Ну а как по другому, такова жизнь.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дорогие девушки, принимаете ли вы помощь от мужчины, если не уверены что хотите и будете с ним жить? Тупой вопрос, но как не чувствовать себя обязанной? Как расслабиться, а там может и любовь прийдёт и жизнь без этого человека станет невозможной. Подарками не заваливает, не подумайте, наоборот. Встречаемся 1.5 года, отношения типа гостевой брак. Не умею просить, всё пытаюсь решить сама, потом обижаюсь что вроде как мужчина есть, а заботы нет, приходят мысли "и зачем он мне, если
Ну нафиг- а при расходе заберёт свой водонагреватель ph34r_rt_40.gif Были у знакомых - ситуации когда купленный холодильник,шкаф и деньги за ремонт уплаченный попросил обратно secret_rt_44.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, замкнутый круг
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я не ищу спонсора, просто мне нужен водонагреватель)) Вы сами-то что мужчине "должны", кроме ceкcа.
Я тоже должна заботу и поддержку чтобы тепло, вкусно, уютно было. Чтобы хотелось домой. Но и я этого хочу, а получается в одни ворота
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если мужчина жмётся на женщину тратить деньги, то не рассматривает её как будущую жену.
Скорее, это женщина не рассматривает его как будущего мужа. Потому что зачем нужен такой муж, который не даёт себя доить?))

Сейчас большой секрет открою. Мужчина вообще не рассматривает женщину как способ избавиться от денег. Она ему для другого нужна. И не только для "этогосамого". Поэтому мужчины вообще не задаются вопросом "а достаточно ли я в неё вкладываюсь?", они мыслят другими категориями. Женские попытки оценивать "перспективность" мужчины по его тратам на неё выглядят в мужских глазах глупо.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2020 15:18
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Точно не большинство и это ужасно, если деньги на самом деле есть
Нет, я о том что многие люди живут в бедности,но в любви.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Скорее, это женщина не рассматривает его как будущего мужа. Потому что зачем нужен такой муж, который не даёт себя доить?))
Мужа доить - жесть, зачем он вообще нужен, если его нужно доить
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Дима, Украина, Киев писал:
А если он все по дому сам может сделать, найти женщину на ночь как бы не проблема. Чем женщина может привлечь в настоящих отношениях?
Ну это у всех по разному, у кого какие семейные ценности, кого то только МРОТ интересует, другие ставят постель на первое место...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Нет, я о том что многие люди живут в бедности,но в любви.
Так это не скряга, скряга , у которого есть, но он пытается на всем экономить и покупать самое дешевое или не покупать вообще
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Скорее, это женщина не рассматривает его как будущего мужа. Потому что зачем нужен такой муж, который не даёт себя доить?))
Нет. Тоже не так понимаете.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я тоже должна заботу и поддержку чтобы тепло, вкусно, уютно было. Чтобы хотелось домой.
Домой к нему или к вам?
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2020 15:18
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне кажется, ты ваще не попросишь)
Правильно кажется))
Я не умею этого делать.
И считаю,что мужчина сам увидит всю мужскую работу или поймет из разговора ,что у меня есть какие то проблемы. И в этом нет ничего сверхъестественного. Также и женщина сделает женскую работу.
У меня очень устаревшие взгляды и в них есть разграничение на женскую и мужскую работу по дому.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет. Тоже не так понимаете.
Кир, ты говоришь о желании мужчины видеть, когда нужно помочь без просьб и не обязательно материально, я тебя поняла. Если желания нет- значит он не заинтересован в женщине
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правильно кажется)) Я не умею этого делать. И считаю,что мужчина сам увидит всю мужскую работу или поймет из разговора ,что у меня есть какие то проблемы. И в этом нет ничего сверхъестественного. Также и женщина сделает женскую работу. У меня очень устаревшие взгляды и в них есть разграничение на женскую и мужскую работу по дому.
ranting_rt_56.gif
Перевоспитайся!!!
sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужа доить - жесть, зачем он вообще нужен, если его нужно доить
Правильно, доить - это ж напрягаться надо. Он должен сам угадывать потребности женщины и своевременно их исполнять без лишних напоминаний! sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Есть женщины, у которых зп не большая(у меня кстати тоже не велика), нет собственного жилья и т.п.
Подавляющее большинство мужчин не будет с такой женщиной начинать отношения. Если будут знать, что у неё маленькая з/п, дети, нет жилья и она еле-еле сводит концы с концами.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Перевоспитайся!!!
Поздно,батенька biggrin_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я и сама куплю зная что ему нужно
Что конкретно Вы ему уже купили?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
70
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр