загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
70
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю, не считала
От 1/2 мрот нормально будет? haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.07.2020 14:13
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Гостевой брак топикстартера никак не соответствует данному описанию
Возможно.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
От 0,5 мрот нормально будет?
Алексей, вы такой настойчивый rolleyes_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это пять Нобелевская обеспечена. Открыта материальная энергия))
Вы не в курсе, что деньги несут в себе энергию?
Дима, Украина, Киев, 46 лет
Дима, Украина, Киев, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дорогие девушки, принимаете ли вы помощь от мужчины, если не уверены что хотите и будете с ним жить? Тупой вопрос, но как не чувствовать себя обязанной? Как расслабиться, а там может и любовь прийдёт и жизнь без этого человека станет невозможной. Подарками не заваливает, не подумайте, наоборот. Встречаемся 1.5 года, отношения типа гостевой брак. Не умею просить, всё пытаюсь решить сама, потом обижаюсь что вроде как мужчина есть, а заботы нет, приходят мысли "и зачем он мне, если
Если отношения типа гостевого брака, то чего вы от него хотите, не для всех, но для многих, это лишь возможность удовлетворить ту свою потребность, которую сам не может. Вы когда приходите в гости к своим знакомым для общения, вы им что водонагреватель должны починить, если он у них поломался. Пришли, пообщались и ушли. А если вы от общения с ним хотите чего-то реального, в плане нормальных человеческих отношений, как жена и муж, то должны ему про это сказать, чего вы хотите. Женщины думают что мужчина догадается, а ему это и в голову не приходит. К примеру правила были оговорены ещё полтора года назад, вроде она была довольна, а тут бац, ее взгляд намекает на то что надо починить водонагреватель. Он то полтора года назад, возможно, не про это договаривался с вами. И считает что его деньги, только его деньги. А вы здесь ни причем. А того кто мог это сделать, так как вы это сейчас описываете, тогда упустили. В общем, скажите чего хотите от него, от отношений с ним четко, ясно и не двухсмысленно. А насчёт того что вам нужно и что вам становится противно, так в семье то это не вам надо и не ему, а вам обоим.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
От 1/2 мрот нормально будет?
И за обен "энергиями" ещё накинуть придется!)))) lollol_rt_46.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алексей, вы такой настойчивый
Я хочу понять, когда "материальная энергия®" зажгет чувства в женщине sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы не в курсе, что деньги несут в себе энергию?
Нет blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Материально жмётся, вижу что со скрипом предложил купить, хотя хорошо обеспечен и предлагает вместе жить.
Вы бы спросили, зачем жить вместе предлагает )
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Тоже так считаю.Хотя есть просто скупые мужчины.
Ну, это да. Щас мы их в этой теме всех и вычислим sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы бы спросили, зачем жить вместе предлагает )
Семью хочет, ребёнка, устал быть один. Было уже много отношений, никак не поймёт почему же все уходят в итоге
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я хочу понять, когда "материальная энергия®" зажгет чувства в женщине
Так мне вам нечего на это ответить, я же уже дала это понять. Создайте тему, может кто выскажется.
Я о другом совсем здесь писала. О том, что если мужчина не видит с женщиной будущего, то он не будет в неё материально вкладываться.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я хочу понять, когда "материальная энергия®" зажгет чувства в женщине
Судя по вашим высказываниям о походах с женщинами в Шоколадницу, вы этого никогда не поймете
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, это да. Щас мы их в этой теме всех и вычислим
А если мужчина не из московского региона, 1/2 мрот его региона будет равнозначно 1/2 мрот местных ухажеров? lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Семью хочет, ребёнка, устал быть один. Было уже много отношений, никак не поймёт почему же все уходят в итоге
Ну так вы не хотите семью и он принципиально поэтому не хочет вкладываться материально вникуда
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Семью хочет, ребёнка, устал быть один. Было уже много отношений, никак не поймёт почему же все уходят в итоге
Будь он вам дорог, предложила б обсудить с ним, какой каждый из вас представляет себе семейную жизнь, бытовой уклад и пр. Но вы уточнили, что не любите. Да и он пока рассуждает о том, что в принципе хотел бы семью, ребенка, но при этом вполне довольствуется совместным досугом с вами, избегая вникать в бытовую сторону жизни. dntknw_rt_60.gif
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
А, Россия писал:
Это у кого они есть 😂
Взамен зарплаты
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну так вы не хотите семью и он принципиально поэтому не хочет вкладываться материально вникуда
С чего вы взяли что я не хочу? Я очень хочу, но не чувствую заботы с его стороны
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С чего вы взяли что я не хочу? Я очень хочу, но не чувствую заботы с его стороны
А сами пишите , что не уверены что хотите с ним жить
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Будь он вам дорог, предложила б обсудить с ним, какой каждый из вас представляет себе семейную жизнь, бытовой уклад и пр. Но вы уточнили, что не любите. Да и он пока рассуждает о том, что в принципе хотел бы семью, ребенка, но при этом вполне довольствуется совместным досугом с вами, избегая вникать в бытовую сторону жизни.
Да, замкнутый круг
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
70
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр