загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
70
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С чего вы взяли что я не хочу? Я очень хочу, но не чувствую заботы с его стороны
И не почувствуете, даже если пятерых ему родите. Потом окажется, что он не готов тратить на ребенка и сольётся
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, замкнутый круг
Встречи без перспективы.
Временный вариант.
Дима, Украина, Киев, 46 лет
Дима, Украина, Киев, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Честно, я считаю, что если мужчина не вкладывается в женщину материально, то он её всерьёз на будущее не рассматривает. Сейчас полетят помидоры, но я считаю так)
Так в женщину или в семью? Женщин 4 миллиарда, а женщина в семье одна единственная. Он вкладывается в семью, в единую ячейку, а не в отдельную женщину. Вкладываясь в семью, свою жену, своих детей, он вкладывается в том числе и в себя. Просто доводилось встречаться с женщинами которые давали понять что не против материальных благ, и даже проскальзывали разговоры про будущее, но в принципе почти сразу было понятно про будущее весьма и весьма ветвистое, и не завидное.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Судя по вашим высказываниям о походах с женщинами в Шоколадницу, вы этого никогда не поймете
Вот взяли бросили камнем в петуха, а я может взлететь хотел... Пошел разгребать навоз... sarcastic_rt_50.gif
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
А от скольких мрот начинаются "серьезные отношения"?
Ещё несколько пунктов прибавить, может тогда получится
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Автор, Вы вспомните, он раньше был щедрым и дарил подарки постоянно? Или таким и был? Я думаю, скорее второй вариант. Мы так часто ошибаемся, что ждем, что он сейчас прозреет и будет себя иначе вести. Не будет. Каким ты был, таким ты и остался. Ну это так, моя точка зрения на основе жизненного опыта.
Ирина, Россия, Казань, 47 лет
Ирина, Казань, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Честно, я считаю, что если мужчина не вкладывается в женщину материально, то он её всерьёз на будущее не рассматривает. Сейчас полетят помидоры, но я считаю так)
Я вас поддерживаю. И лично в этом убеждалась, и на примере своих знакомых. Тут дело даже не в подарках, а именно в заботе, в желании, чтобы любимому человеку было хорошо, комфортно и в этом есть лично его заслуга. Они сами от этого получают большое удовольствие и радость. А вот, кстати, если начинаешь отказываться, то расстраиваются, начинают переживать, что к ним относятся как к посторонним или чужим. Как-то так.
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
У меня бы тоже пропал будь я женщиной.))) А для чего тогда мужчина в доме? Чтобы путаться у всех под ногами?
Требовать борщи и котлетки
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так мне вам нечего на это ответить, я же уже дала это понять. Создайте тему, может кто выскажется. Я о другом совсем здесь писала. О том, что если мужчина не видит с женщиной будущего, то он не будет в неё материально вкладываться.
Вы совершенно ясно выразились. Кривотолков тут быть не может. Кто девушку ужинает, тот ее и танцует sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
у нас нет совместных детей, вместе проводим время, по несколько дней, ездим на природу, потом каждый к себе домой, он отдыхать, я чинить водогрей
я о чем и говорю - удовлетворение похоти прячете за словосочетанием "гостевой брак"
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы совершенно ясно выразились. Кривотолков тут быть не может. Кто девушку ужинает, тот ее и танцует
А вам бы хотелось танцевать девушку, которая сама платит за свой ужин...но dntknw_rt_60.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы совершенно ясно выразились. Кривотолков тут быть не может. Кто девушку ужинает, тот ее и танцует
Нет, вы неправильно поняли. Попробуйте ещё раз когда эмоции улягутся)
Дима, Украина, Киев, 46 лет
Дима, Украина, Киев, 46 лет.
 
Належда, Россия, Москва писала:
Требовать борщи и котлетки
А если он все по дому сам может сделать, найти женщину на ночь как бы не проблема. Чем женщина может привлечь в настоящих отношениях?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, вы неправильно поняли. Попробуйте ещё раз когда эмоции улягутся)
Спокоен аки холодец)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Как одна мадама сказала,мне однажды-Сразу говорю,мне мужчина без денег не нужен! А с деньгами получается нужен.Видно ей долго придется искать такого мущинку..
А женщина без денег кому нужна? Что ж вы так обижаетесь что мужчина без денег не нужен? Почему он без денег, лентяй, не хочет, не умеет, только писка выросла из достоинств? Зачем тогда ему семья? Кому детей рожать? Простая забота, душа где? Купите букет ромашек у бабули за 60 р, почините что то своими руками или закажите если не умеете, заварите чай другому. Примитивно, деньги, деньги
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дорогие девушки, принимаете ли вы помощь от мужчины, если не уверены что хотите и будете с ним жить? Тупой вопрос, но как не чувствовать себя обязанной? Как расслабиться, а там может и любовь прийдёт
А как можно не чувствовать себя обязанной, если вы его не любите и не уверены, что хотите и будете с ним жить? Вы не совсем чужие, но и далеко не близкие люди, даже не друзья. По логике, вы и должны чувствовать себя обязанной: быть ему благодарной или оказать ответную равнозначную услугу.

Я лично в просьбах не вижу ничего ужасного. Допустим, сломалась машина. Просить оплатить ремонт - это перебор (не те у вас отношения), но попросить вместе съездить в сервис, помочь купить детали - это абсолютно нормально. И нормально быть за это благодарной dntknw_rt_60.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дима, Украина, Киев писал:
Так в женщину или в семью? Женщин 4 миллиарда, а женщина в семье одна единственная.
В женщину, с которой мужчина в будущем видит семью, потом в семью. Семья же не возникает с порога.
Спасибо, что без эмоций осмысливаете friends_rt_104.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дорогие девушки, принимаете ли вы помощь от мужчины, если не уверены что хотите и будете с ним жить? Тупой вопрос, но как не чувствовать себя обязанной? Как расслабиться, а там может и любовь прийдёт и жизнь без этого человека станет невозможной. Подарками не заваливает, не подумайте, наоборот. Встречаемся 1.5 года, отношения типа гостевой брак. Не умею просить, всё пытаюсь решить сама, потом обижаюсь что вроде как мужчина есть, а заботы нет, приходят мысли "и зачем он мне, если
Так будет продолжаться до тех пор пока вы не поймёте что надо выходить замуж.Или не выходить.Но не обманывать себя выбирая ложный и лёгкий вариант под названием гостевой или гражданский брак.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Так будет продолжаться до тех пор пока вы не поймёте что надо выходить замуж.Или не выходить.Но не обманывать себя выбирая ложный и лёгкий вариант под названием гостевой или гражданский брак.
Видимо , она поэтому и сомневается, что не видит заботу
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2020 14:43
Дима, Украина, Киев, 46 лет
Дима, Украина, Киев, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Встречи без перспективы. Временный вариант.
С каждым годом все менее и менее интересный вариант.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
70
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр