загрузка
Страницы:
1
...
65
66
67
68
69
70
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Музыкальная пауза )
*танцевали под неё год назад, отмечая на природе второй день свадьбы дочери, пританцовываю под неё сейчас, воспоминания нахлынули теплые dance_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но... Он явно не счастьем делится
А больше нечем girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Роман, Россия, Москва:

Знаток кобрЪ? cool_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
А ты думал Слав... Особенно если б ты видел обсуждение в женской части форума... Вот там просто стыдоба была типа если "якобы" мужчины не видят, то можно женщинам в своих предположения и обсуждениях превращаться в черт те побери чего
Какая гадость...
И этот человек мне говорил о каких-то скринах...
Падать ниже уже просто некуда.
С чужой анкеты залезть в раздел "только для женщин" и вынести сюда то, что доказать никогда не сможет)
Дно.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Чет смешно )) Тут реально такие страсти. Вот мне настолько по-барабану чего пишут в мужском разделе , даже не понима в чем интрига. Ну хочется узнать, так напишите и спросите . Реально детский сад, а не люди за 30-40 + ))) Какая-то инфантильная реальность
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Чет смешно )) Тут реально такие страсти. Вот мне настолько по-барабану чего пишут в мужском разделе , даже не понима в чем интрига. Ну хочется узнать, так напишите и спросите . Реально детский сад, а не люди за 30-40 + ))) Какая-то инфантильная реальность
Это Павлентий, детка sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Какая гадость... И этот человек мне говорил о каких-то скринах... Падать ниже уже просто некуда. С чужой анкеты залезть в раздел "только для женщин" и вынести сюда то, что доказать никогда не сможет) Дно.
Щаз сходит заскринит wacko_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2020 00:03
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Щаз сходит заскринит
Забыла?)) он же против скринов... Только продукт, пропущенный через собственный мозг и своими словами, без доказательств sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Забыла?)) он же против скринов... Только продукт, пропущенный через собственный мозг и своими словами, без доказательств
Ну это ж только тогда, когда не его касается? Не? unsure_rt_40.gif Ему то можно girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2020 00:00
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну это ж только тогда, когда не его касается? Не?
Да хер фиг с ним.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да хер фиг с ним.
sarcastic_rt_50.gif silence_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
65
66
67
68
69
70
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр