загрузка
Страницы:
1
...
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Мне то что на свой принимать... Просто смешно, когда кто то выряжается в белое пальто и начинает изливать свой негатив... У тебя это отлично получается
Не увидела негатива в том комментарии, так как-то просто мнение. Вообще, Мамадочи к разряду негативных никак не отнесёшь.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поклонник мой тут главный) Засыпает и просыпается с моим именем на устах
Видит глазик, да зубик неймёт. haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Го в личку
Вот вы нам всю малину личкой обломали. comando_rt_82.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так нужно дать понимание, кто чего стоит, разбираться в людях, для начала в сверстниках, друзьях.Если умеют, почему писец дома? Ездят, потому что позволяешь. Твою поговорку, мы ответственны за тех, кого приручили, пора забыть. Это больше относится к животным, мое мнение. Ты пожалел женщину, показалась хорошей, фсе? Через три дня решил, что это люьоф всей жизни, потому что фейерверк, агонь в одном месте. Смешно. Но больше глупо. , А все от лени, от того, что вроде бы некогда узнать, поехать, повс
А как же период притирки? У кого он в процессе общения, у кого в процессе жизни. Полгода-год как минимум.
Тут подумалось, мы тут умные все (я тоже, что лукавить) вроде бы знаем, как лучше.
А, может, у людей итак всё наладится рано или поздно. Были бы чувства и желания.

Просто обычно про сложности притирок и привыкания не пишет никто так открыто, как Свят. А ему, может, просто не хватает такого человека в реальности, кому выговоришься без встречной критики. И чтобы не было дискомфорта, что знакомые узнали о твоих проблемах

Девочки обычно с подружками делятся, Говорун вот форум выбрал, типа синдрома попутчиков
У каждого свои недостатки, у кого-то: рассказывать о себе все, что надо и не надо🤦

*Это я вспомнила вдруг, что ни в одной паре не бывает без проблем, особенно по началу. Люди со своими привычками, перестраиваться не один месяц нужен.

Вот. 🙈 Нашло на меня сегодня философское blush_rt_40.gif если что не то написала, извините ph34r_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прям до самого, пока смерть не разлучит их?) Очень сомневаюсь))
Нет пока женщина не найдёт другого sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это о чем?
По тому как надо выбирать партнера для отношений) и что в них нужно делать))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Новая сбежала?
Ждёте? sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так нужно дать понимание, кто чего стоит, разбираться в людях, для начала в сверстниках, друзьях.Если умеют, почему писец дома? Ездят, потому что позволяешь. Твою поговорку, мы ответственны за тех, кого приручили, пора забыть. Это больше относится к животным, мое мнение. Ты пожалел женщину, показалась хорошей, фсе? Через три дня решил, что это люьоф всей жизни, потому что фейерверк, агонь в одном месте. Смешно. Но больше глупо. , А все от лени, от того, что вроде бы некогда узнать, поехать, повс
Вы сейчас об чем?) я писал вообще)
Нет не от лени)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Просто обычно про сложности притирок и привыкания не пишет никто так открыто, как Свят. А ему, может, просто не хватает такого человека в реальности, кому выговоришься без встречной критики. И чтобы не было дискомфорта, что знакомые узнали о твоих проблемах
Ты уверена, что к месту сравнила "такого человека, кому выговоришься без встречной критики" с форумом, который наполнен разношерстной публикой? Ладно б, новичок так заблуждался. Но ни ты, ни он - не новички. Для чего ты оправдываешь решето, через которое вываливается личное? Пригласи в личку, пусть выговорится, без критики.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По тому как надо выбирать партнера для отношений) и что в них нужно делать))
Мне не стало понятнее, к чему брошена фраза. В эту тему я заглядывала постольку-поскольку
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ждёте?
А ты думал Слав... Особенно если б ты видел обсуждение в женской части форума... Вот там просто стыдоба была типа если "якобы" мужчины не видят, то можно женщинам в своих предположения и обсуждениях превращаться в черт те побери чего biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2020 15:43
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
*Это я вспомнила вдруг, что ни в одной паре не бывает без проблем, особенно по началу. Люди со своими привычками, перестраиваться не один месяц нужен.
давайте вести об этом репортажи онлайн. Дом3 holy_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
А ты думал Слав... Особенно если б ты видел обсуждение в женской части форума... Вот там просто стыдоба была типа если "якобы" мужчины не видят, то можно женщинам в своих предположения и обсуждениях превращаться в черт те побери чего
Я в курсе) хоть и не читал) но знаю женский коллектив)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я в курсе) хоть и не читал) но знаю женский коллектив)
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png солидарочка, как она есть )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
солидарочка, как она есть )
Нет просто был в чисто женских группах Ватсапа) и не в одной)) и не только тут sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
солидарочка, как она есть )
lol_rt_40.png
А семейный человек, роющийся во всём этом, вообще лол
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет просто был в чисто женских группах Ватсапа) и не в одной)) и не только тут
В курсе, вы ж тут об этом тоже писали, и тут же ругались друг на друга и личное припоминали cool_rt_40.png
*какие они женские, если вы в них тусите, м? wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В курсе, вы ж тут об этом тоже писали, и тут же ругались друг на друга и личное припоминали *какие они женские, если вы в них тусите, м?
Я лучший друг по жизни sarcastic_rt_50.gif
Как говорил один с-с инструктор хочешь понять женщин стань просто другом) сделай так что бы тебя воспринимали как девочку с прибором 🤣🤣🤣 тогда будут при тебе обсуждать и месячные и мальчиков и сплетни кто с кем и как sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я лучший друг по жизни
А поговорить о личном не с кем, кроме форума. Ну да.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я лучший друг по жизни Как говорил один ceкc инструктор хочешь понять женщин стань просто другом) сделай так что бы тебя воспринимали как девочку с прибором 🤣🤣🤣 тогда будут при тебе обсуждать и месячные и мальчиков и сплетни кто с кем и как
Но судя по всему, ты девочек всё равно не узнал
Страницы:
1
...
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр