загрузка
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
70
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
3 дарили. 1 бее 2 да очень приятны
Не понимаю этого. Как минимум три в год: ДР, новый год, 23 февраля. Как можно не поздравить мужчину, с которым в браке или в отношениях dntknw_rt_60.gif
саша, Украина, Киев, 44 года
саша, Украина, Киев, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Честно, я считаю, что если мужчина не вкладывается в женщину материально, то он её всерьёз на будущее не рассматривает. Сейчас полетят помидоры, но я считаю так)
Хочу без шуток спросить - а женщина в отношения должна вкладываться?
...ведь то что легко достается , то не ценится?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
Хочу без шуток спросить - а женщина в отношения должна вкладываться? ...ведь то что легко достается , то не ценится?
Должна только если хочет. Так же, как и мужчина.
А как вы себе представляете отношения, где женщина вообще никак не вкладывается ? Зачем мужчине эти отношения? Он что, идиот? Станет ли он создавать с такой женщиной семью?
Ответье себе на эти вопросы и вам станут очевидны ответы на ваши wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вам дадут любовь, борщ, чистую глаженную рубаху, м.б пенку для бриться на ДР. Чё вам ещё для счастья надо? Пысы А меня бы устроило))
А меня вот нет. Выражение:
Давай я буду тебя опахать, а ты готовить борщ и прибираться.
-А как же любовь?
- ты не поймёшь разницы.
Работает не со всеми( Если настоящая любовь была эту фигню слишком быстро начинаешь чувствовать(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Должна только если хочет. Так же, как и мужчина. А как вы себе представляете отношения, где женщина вообще никак не вкладывается ? Зачем мужчине эти отношения? Он что, идиот? Станет ли он создавать с такой женщиной семью? Ответье себе на эти вопросы и вам станут очевидны ответы на ваши
Ответственный станет(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не понимаю этого. Как минимум три в год: ДР, новый год, 23 февраля. Как можно не поздравить мужчину, с которым в браке или в отношениях
Я тебе дарю себя.
Ты хоть ленточку повяжи или что то особенное сделай.
Я забыла ее купить
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Стерпится, слюбится.
Бред
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У Славика тоже будушая женщина растет, его дочь. Понимаю так, что тоже не приучена. А ходить и целыми днями убирать за детьми, которые не ценят,сами не поддерживают чистоту, тож не очень приятно.
Доча кстати послушная и порядок блюдёт. Но именно послушная. То есть сказали делает. Кстати мне стыдно не будет. Готовить учу, прибираться мыть посуду тоже.
Сын это и так умеет. Его с детьми от 3 лет и количестве до 3-4 шт можно оставлять спокойно. Но бабы на нем будут ездить как на мне( слишком ответственный
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тебе дарю себя. Ты хоть ленточку повяжи или что то особенное сделай. Я забыла ее купить
Жесть, конечно. Только не понятно зачем отношения в которых не чувствуешь, что тебя любят, о тебе думают?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Слав ну че ты такой тяжёлый??
Я пьяный и очень злой sarcastic_rt_50.gif за то честный
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Жесть, конечно. Только не понятно зачем отношения в которых не чувствуешь, что тебя любят, о тебе думают?
Ты любишь. А когда был долгий период отторжения.
Мы в ответе за тех кого приручили.
Вписался тяни.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Когда я пьян, я чёт слишком весёлый )) Тебе то чё злится?
Есть чего) честно есть(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Есть чего) честно есть(
В основном на себя sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты любишь. А когда был долгий период отторжения. Мы в ответе за тех кого приручили. Вписался тяни.
Как-то печально это звучит sad_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ответственный станет(
С самого начала женщина ничего не вкладывала в отношения, а мужчина, тем не менее, создал с ней союз? Не, это не про ответственность, это про идиотизм)
А если уже в процессе отношений она сложила ручки, села на шею и поехала, то да, ответственный будет какое-то время тянуть этот брак. Но не до конца, это всё равно обречено на провал.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
С самого начала женщина ничего не вкладывала в отношения, а мужчина, тем не менее, создал с ней союз? Не, это не про ответственность, это про идиотизм) А если уже в процессе отношений она сложила ручки, села на шею и поехала, то да, ответственный будет какое-то время тянуть этот брак. Но не до конца, это всё равно обречено на провал.
До конца sarcastic_rt_50.gif если это первая любовь
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 15.07.2020 00:34
саша, Украина, Киев, 44 года
саша, Украина, Киев, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Должна только если хочет. Так же, как и мужчина. А как вы себе представляете отношения, где женщина вообще никак не вкладывается ? Зачем мужчине эти отношения? Он что, идиот? Станет ли он создавать с такой женщиной семью? Ответье себе на эти вопросы и вам станут очевидны ответы на ваши
Так должна (должен) ? Или если хочет? wink_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
Так должна (должен) ? Или если хочет?
Естественно, если хочет. О том, что "должен" или "должна" я не говорила ни слова. Это просто эротические фантазии некоторых далеко заводят. Но я за них не в ответе))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
саша, Украина, Киев писал:
Так должна (должен) ? Или если хочет?
Перевожу Кирины словесные выверты на человеческий язык.
Это как в магазине - должен ли ты платить за колбасу? Разумеется, нет, никто же не заставляет. Ты платишь, только если хочешь. Хочешь её получить.
Полностью эта фраза звучит так - "ты должен заплатить за колбасу, если хочешь её получить".
Точно так же работает и Кирина схема отношений - "мужчина должен заплатить, если хочет получить женщину".
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2020 11:07
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Да нет Слав, тянуть вместе надо. Одному и надорватся можно.
Я в курсе sarcastic_rt_50.gif но блин старого пса новым трюкам не научишь
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
70
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр