загрузка
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
...
70
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Платил я, а Лена за это всё время думала обо мне))
Фу, какая меркантильная girl-witch_rt_92.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Кихот, Вы устали и расстроены. .. Сядьте, передохните... Эта мельница Кира сама виновата. Она сегодня вращала своими лопастями слишком рьяно и нечестно. Ваш друг Санчо наверняка может поклясться, что видел своими глазами как она несколько раз меняла направление вращения независимо от ветра. День не задался...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Платил я, а Лена за это всё время думала обо мне))
Мишаня, ты всё перепутал... Ты отдал мне должок ( тоже думал обо мне), но при этом так и не заплатил. Ибо нефиг. Ты же очень принципиальный в этом вопросе
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Этот пост просто пропитан соболезнованиями по рано ушедшему мужчине.
К сожалению такие мужчины рано уходят, не забывая при этом о детях и их мам
Сообщение отредактировала Належда, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2020 00:35
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Свят. Думаю, это про отношения "папа-дочка" У меня отец также относится ко мне и к сестре: мы его дочки. Только он о нас может заботится, нам о себе не дает особо А о нем заботится мама - его жена, его женщина СЛО, так?
Хз честно не особо понимаю что значит давать заботиться) у меня не те проблемы бывают которые мне женщина может решить.
Остальное я сам делаю на автопилоте.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз честно не особо понимаю что значит давать заботиться) у меня не те проблемы бывают которые мне женщина может решить. Остальное я сам делаю на автопилоте.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да ни в каком!)) Тебе же написали, женщины дарят время. "Я потратила на тебя лучшие годы жизни!" - слышал такое? Вот, это и был её подарок, пользуйся на здоровье
sarcastic_rt_50.gif
Мне такого не говорили)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да живите Вы уже дальше. Не все же так плохо было эти 20 лет. ))
Я так думал думал до воскресенья пока не всплыли интересные факты) и блин на столько противно мне ещё в жизни не было. Реально писец(
И вот смогу ли я в принципе после этого кому-то верить это вопрос.
Я думал так бывает только в дурных мелодрамах.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз честно не особо понимаю что значит давать заботиться) у меня не те проблемы бывают которые мне женщина может решить. Остальное я сам делаю на автопилоте.
Ваш автопилот - это объемная опека. Это как обнаруживать у себя в холодильнике каждый день огромный свежий вкусный торт. Даже питая слабость к тортам, в какой-то момент наешься по самое "не хочу", а попутно будешь на себя сердиться, что поддался соблазну вместо того, чтобы нормально и разнообразно питаться, и на злиться на того, кто эти соблазны тебе подсовывал.
Вас очень много, сразу. Вы перекармливаете собой. Равному нет места в этом. Вас должно стать в меру. Тогда образуется пространство дел, за которые другой может взяться. И нормальный человек хочет за них взяться, хочет улучшать свою жизнь и жизнь того, кого любит. Разбалованный тоже хочет, в глубине души, но из-за привыкания к плюшкам ломка будет. Классическая "дочка", желающая остаться таковой, не впишется в новый сюжет.

ключевое - вас много. поэтому их мало.
не наоборот.
ищите, куда надо направить энергию, а за что не хвататься, потому что - не ваше.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ты думаешь? Что я бы не работала ,нет я не настолько глупа что бы в один прекрасный момент остаться без мужчины и без денег.Я себя бы не чувствовала спокойно-так как мне обсолютно ,кроме декрета претит сидеть на чужой шее .Не работать .И Святослав ты вот пишешь про бывшую - что обьела,не работала и гадила-. а про меня хрен кто так напишет
Не пишу я этого) я тебе в личке писал)) вот за это писец противно)
А в остальном это стеб) причём беззлобный))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как изящно вы себе комплименты делаете )
sarcastic_rt_50.gif
Мы об общем sarcastic_rt_50.gif
Я то шо?) нищеброд(
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я то шо?)
щас передумаю вам отвечать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А хотите я вас похвалю!?))
Меня есть кому хвалить) мне интересно что 2 эти фразы значат. Серьезно.
Так как на каком-то этапе я их слышал от всех с кем пытался что то строить.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Говорят, чем меньше от человека ожидаешь, тем меньше разочаровываешься. Женщина-дочка в этом смысле почти идеальный вариант. Мне прям всё больше и больше эта тема начинает нравиться)) Да и ухаживать за мной особо не надо, макароны я варить умею, стирает стиралка...
Ошибаетесь. Ребёнку отдаёшь все что можешь и не можешь
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И интерес к мужчине пропадает если не брать такую выпрошенную заботу,
Чото за 1,5 года не пропал angel2.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дочек не чешут. Если отцы не кукушки, то дочек балуют, холят и лелеют. Да так, что женам не снилось)) Женщина-дочка и женщина-кошка - разное всё-таки)
Согласен
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Это у тебя - бывшая кошка ,бросила детей не работала и пользовалась тобой,а ты раньше с гордостью писал - одевал ,кормил семью содержал .А теперь считаешь как много ты вложился и ещё гадила- Новая твоя не работает - так ты сам таких выбираешь и это твои женщины кошки ..и нефиг всех так называть
Считать всех кем?)
Общая линия темы мужик ДОЛЖОН)
Я как бы не спорю))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вам никогда не дарили подарков? неужели так бывает?
3 дарили. 1 бее
2 да очень приятны
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Женщина - опора. Без опоры стеночка упадёт. И будет кучка кирпичика, а не стеночка.
rofl_rt_56.gif
Женщина тыл) и хорошо когда это надёжный тыл.
Чаще это тыл 1916 года
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
щас передумаю вам отвечать.
А что такого написал?)
Я обычный) да заботливый но не богат)
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
...
70
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр