загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
70
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А для мужчин какой прямой путь на сайт знакомств?)
grin-ast_rt_40.gif )))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
А вы уже перебрались за кордон? Или пока в процессе?
Хотя б в туристических целях bye_rt_52.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А для мужчин какой прямой путь на сайт знакомств?)
Не тот, что женщинами местными декларируется rofl_rt_56.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А для мужчин какой прямой путь на сайт знакомств?)
Послушаю biggrin_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не тот, что женщинами местными декларируется
То есть, на вопрос ответить нечего? haha_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Надо задать вопрос автору анониму .1 это раз или не 1 й ,шутил ли мужчина ?И ищет ли автор тут мужчину или просто для общения.А то додумывать не всегда правильно можно .
1.это был единичный случай, у меня есть машина и обычно я езжу сама, иногда и его катаю
Не шутил, это точно. Теперь я точно уже уверена что он жлоб;
Не здесь, но теоритически ищу, потому что этого не могу воспринимать как мужчину.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Послушаю
Не говорят. Стесняшки))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Милаха . Адекватная семья та, где важные решения принимают оба. Без поддержки мужа рожать не имея за спиной ничего... Глупее не слышала. Но среди людей культивируется ваше мнение
Тут есть кто то с адекватными семьями? С адекватными семьями дома сидят - телевизор вместе смотрят. А тут мы все семейные инвалиды разной степени инвалидности.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я считаю, Что за ceкcуальные услуги деньги просят только женщины легкого поведения. А степень помощи в паре они определяют сами в зависимости От отношений и возможностей. И ставить вопрос, Что если Он тебе не купил платье - ты ему не давай, Это прямой путь на сайт знакомств
Нормальный мужчина купит платье если оно понравилось его женщине,естественно в пределах разумного wink_rt_40.gif и да
Шуба жены,лицо мужа
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 12.07.2020 22:27
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни как не получилась. Ее видение вопроса. Разве При тратах На семью из 4 человек в 200 штук в месяц можно жить в проголодь?
В азбуке вкуса - закупались grin-ast_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дорогие девушки, принимаете ли вы помощь от мужчины, если не уверены что хотите и будете с ним жить? Тупой вопрос, но как не чувствовать себя обязанной? Как расслабиться, а там может и любовь прийдёт и жизнь без этого человека станет невозможной. Подарками не заваливает, не подумайте, наоборот. Встречаемся 1.5 года, отношения типа гостевой брак. Не умею просить, всё пытаюсь решить сама, потом обижаюсь что вроде как мужчина есть, а заботы нет, приходят мысли "и зачем он мне, если
У Вас нет отношений то по сути...и Вашим мужчиной этот человек не является и таковым себя вряд ли считает. Зачем соглашались на этот «типа гостевой брак»?..Зачем тратили время на мужика, который не участвует в Вашей жизни по своей инициативе, а просьбы Ваши выполняет скрепя зубы?
На вопрос в теме, стоит ли принимать такую помощь, выпрошенную, которую готовы оказать скрепя зубы- варианта ответа 2.
Принять помощь и послать нафиг
Не принять помощь и послать нафиг
И пусть Вас не мучают ощущения, что Вы стали обязанной...Вы уже и так достаточно времени потеряли на этот «типа гостевой брак»...
Не связывайтесь с такими, ТС...встретите ещё мужчину, который будет предлагать помощь сам! Такие мужчины есть, поверьте.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2020 02:03
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
откуда вы всё знаете!? И про уборку и про мытьё окон говорил
Я знаю - цены на клиннинговые услуги grin-ast_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не говорят. Стесняшки))
Сказать нечего..потому-что языком трепать не мешки ворочать sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Прячутся от вас. Интересно, почему же почему
Ай, как смешно. Вы этот же вопрос местным барышням задайте лучше, почему им всё время неправильные мужчины попадаются. И смайлик не забудьте поставить.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не все так категорично. Но вот не нравится мне идея пахать с утра до вечера, а потом кому-то отдавать зарплату и спрашивать разрешение, можно ли купить трусы себе. Это ненормально.
Кучу мужиков знаю,кто так живет. Почему для мужика это нормально, Для женщины нет? Потому что женщины типа определяют - будешь плохо себя вести не дам. А потом удивляются, Что мужик не находит где взять.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А зря не думали. Цветы и колёса ещё куда ни шло, но если везёт отдыхать за свой счёт - это прямое сидение на шее. Ну или напишите Ваше понимание этого термина.
А у вас никогда не возникало желания поехать со своей женщиной отдыхать или в путешествие? Или вы пополамщик?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Належда, Россия, Москва писала:
Если не дай бог пораньше получится, то конечно побольше и требуется, детей надо поднять
Этот пост просто пропитан соболезнованиями по рано ушедшему мужчине.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ай, как смешно. Вы этот же вопрос местным барышням задайте лучше, почему им всё время неправильные мужчины попадаются. И смайлик не забудьте поставить.
Что за поручения?)) Сами и спросите, и со смайлами справьтесь grin-ast_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нормальные женщины рожают детей.)))
Тогда дайте определение Кто такая нормальная женщина. Все женщины рожают детей и нормальные и не нормальные.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
1.это был единичный случай, у меня есть машина и обычно я езжу сама, иногда и его катаю Не шутил, это точно. Теперь я точно уже уверена что он жлоб; Не здесь, но теоритически ищу, потому что этого не могу воспринимать как мужчину.
Вы ему сообщили - что свободен и может идти бегать пешком ?
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
70
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр