загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
70
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это вы Мне? Я всегда плачу за все... Я говорю, Если в женщина способна за все заплатить сама, То у нее не возникает разборок за 300 р. На западе з.п. Женщин позволяют им быть не зависимым. И для них это нормально.
Читаю данную тему и вопрос про 300 рублей от женщин - Задорнов отдыхает... Так позориться blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дима, Украина, Киев писал:
В данном случае писал про себя
Есть опыт или мысли вслух?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Читаю данную тему и вопрос про 300 рублей от женщин - Задорнов отдыхает... Так позориться
Ну у женщин всегда так. Мужик может 100 раз заплатить за такси, а один раз нет. Так этот один раз ему будут всю жизнь вспоминать, а а про 100 забудут. И сумма тут ни важна. Я Вот свою БЖ ни когда не ограничивал в деньгах и на траты внимания не обращал. Только оказалось потом, Что она жила с детьми в проголодь фактически.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Только оказалось потом, Что она жила с детьми в проголодь фактически.
Как так получилось?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как так получилось?
Женские фантазии... Обычное явление...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Женские фантазии... Обычное явление...
Типа она говорила, что голодает?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Типа она говорила, что голодает?
Говорила и то что на самом деле вещи диаметрально противоположные grin-ast_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Во всем должна быть мера. У меня есть знакомый, который жене деньги даже на трусы выдает строго по счету. Хотя она всю жизнь работает, троих детей ему родила, хозяйство тянет, но даже на свою зарплату прав не имеет. Это нормально так копейки считать?
Все эти ужасы Вы знаете со слов этой знакомой? Сильно подозреваю, что у мужа есть своя версия событий.

Одним женщинам мужья-деспоты работать запрещают, у других зарплату отбирают... Как страшно жить!

Ни в одном законе нет такого пункта, по которому муж имеет право что-то там запрещать или отбирать у жены. Поэтому все эти запреты и отбирания работают только до тех пор, пока женщина сама с ними согласна. Муж может только высказать пожелание, пусть даже и очень грозным голосом, но соглашается с ним женщина всегда сама. Так что нечего тут жертв из себя строить.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2020 21:18
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Все эти ужасы Вы знаете со слов этой знакомой? Сильно подозреваю, что у мужа есть своя версия событий.
Версия мужа не считово biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Все эти ужасы Вы знаете со слов этой знакомой? Сильно подозреваю, что у мужа есть своя версия событий.
Мне мужчина рассказывал, что тоже не разрешает своей жене зарплату тратить, он должен все контролировать.
Вообще, мне кажется, мужчина не должен даже знать сумму зарплаты, это жене на шпильки, вкусняшки и хотелки))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне мужчина рассказывал, что тоже не разрешает своей жене зарплату тратить, он должен все контролировать. Вообще, мне кажется, мужчина не должен даже знать сумму зарплаты, это жене на шпильки, вкусняшки и хотелки))
Не мой мужчина, чужой. wink_rt_40.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Мдя... Ну раз уж начали сортировать по размерам, держите наглядный материал Верхнее -страусиное, остальные от курочек. Самое маленькое, оно реально маленькое)
Это маленькое, чьё! Неужели вы снесли? ohmy_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Это маленькое, чьё! Неужели вы снесли?
Очень остроумно,какой у вас йомор искромётный clapping_rt_80.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне мужчина рассказывал, что тоже не разрешает своей жене зарплату тратить, он должен все контролировать. Вообще, мне кажется, мужчина не должен даже знать сумму зарплаты, это жене на шпильки, вкусняшки и хотелки))
Это правильный мужчина. Потому что однажды жене не хватит на что-то действительно нужное и она прибежит за деньгами к нему. Если она морально готова и согласна на то, что он может ей в этом отказать, то может не соглашаться на контроль с его стороны. Заставить он её не сможет, никаких рычагов влияния на жену у мужа нет.

"Деньги женщины - её деньги, деньги мужчины - семейный бюджет."
Старая песня. Хоть бы постеснялись так откровенно свою жадность демонстрировать.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне мужчина рассказывал, что тоже не разрешает своей жене зарплату тратить, он должен все контролировать. Вообще, мне кажется, мужчина не должен даже знать сумму зарплаты, это жене на шпильки, вкусняшки и хотелки))
umnik2_rt_46.gif приятное сие читать. Но после таких слов, мне всегда жалко мужчин. Он пашет на работе, зп в дом (если не врет), а зп её только её
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Т.е. И Вы считаете, Что ceкc должен мужчиной оплачивается?
А Вы считаете что женщина не достойна материальной помощи? Я считаю что здоровые отношения-это когда мужчина помогает женщине и материально и по дому)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Это маленькое, чьё! Неужели вы снесли?
Моё.
А у вас и такого нет tongue_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Предложите ему астральный ceкc раз не хочет давать денег и помогать .
Одна я прочитала, как анальный с-сph34r_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
...троих детей ему родила...
Себе она родила. Себе. Не работает давно уже эта манипуляция.

Думаю, муж ей тоже уже много чего купил. Спиннинг, ружьё, мотоцикл, моторную лодку))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Очень остроумно,какой у вас йомор искромётный
Это у них в хорошем обществе так принято шутить sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
70
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр