загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
70
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Себе она родила. Себе. Не работает давно уже эта манипуляция. Думаю, муж ей тоже уже много чего купил. Спиннинг, ружьё, мотоцикл, моторную лодку))
haha_rt_56.gif началось... Себе/не себе. С чего себе или ему? Может они решили родить!? Или своим опытом подтверждаете?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ни в одном законе нет такого пункта, по которому муж имеет право что-то там запрещать или отбирать у жены. Поэтому все эти запреты и отбирания работают только до тех пор, пока женщина сама с ними согласна. Муж может только высказать пожелание, пусть даже и очень грозным голосом, но соглашается с ним женщина всегда сама. Так что нечего тут жертв из себя строить.
А никто про жертв и не говорил nono_rt_50.gif Просто если это было обоюдное соглашение (тем более, высказанное мужчиной в жесткой форме)), то попрекать этим как минимум странно. И мстить тоже.
Причем, это относится не только к мужчинам, пару раз слышала истории, как оба решали, что выгоднее мужу уйти в декрет с ребенком, а через некоторое время: я устала, что он за мужик и т.д.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Нормальные мужчины не задают таких вопросов, они просто не считают сколько потратили...
Вы в словах "настоящие подкаблучники" ошибку сделали))

Женщины. Что делают и не делают "нормальные" женщины, расскажите уже кто-нибудь! За себя сначала ответьте, прежде чем требования выдвигать.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2020 21:34
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А Вы считаете что женщина не достойна материальной помощи? Я считаю что здоровые отношения-это когда мужчина помогает женщине и материально и по дому)
Материальной помощи достойна НУЖДАЮЩАЯ..
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А чё? Можно было по другому?
Уф... Только не испортитесь тут haha_rt_56.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дорогие девушки, принимаете ли вы помощь от мужчины, если не уверены что хотите и будете с ним жить? Тупой вопрос, но как не чувствовать себя обязанной? Как расслабиться, а там может и любовь прийдёт и жизнь без этого человека станет невозможной. Подарками не заваливает, не подумайте, наоборот. Встречаемся 1.5 года, отношения типа гостевой брак. Не умею просить, всё пытаюсь решить сама, потом обижаюсь что вроде как мужчина есть, а заботы нет, приходят мысли "и зачем он мне, если
А вы попросите...
Нередко человек не хочет просить чтобы не быть обязанным. Человек почему то думает, что другой человек должен заметить и предложить помощь сам не налагая на потребителя это помощи никаких обязательств.
Это элементарная манипуляция, которая позволяет брать и не быть обязанным, надеюсь, что это не ваш вариант.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Моё. А у вас и такого нет
Точно! У меня другой.... спасибо, что напомнили biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Материальной помощи достойна НУЖДАЮЩАЯ..
Паша,не переворачивай все с ног на голову,твоя позиция мне давно понятна и она не радужная....
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Точно! У меня другой.... спасибо, что напомнили
Перепелинное что ль? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Чьёрт... Как скучно я жил...
blink_rt_40.gif Быстро sad_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Паша,не переворачивай все с ног на голову,твоя позиция мне давно понятна и она не радужная....
Да и твоя не очень... Хотя радугой отдаёт bye_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Испортился?
Ага sad_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Да и твоя не очень... Хотя радугой отдаёт
Слава Богу Паша,Слава Богу girl-angel_rt_62.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Слава Богу Паша,Слава Богу
Естественно girl-angel_rt_62.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Себе/не себе. С чего себе или ему? Может они решили родить!?
Потому что рожать или нет решает только женщина. Если желание мужчины совпало с женским, ну что ж, ему повезло. А если не совпало, то не повезло. Но на решение рожать/не рожать оно никак не влияет, даже если женщина утверждает обратное.
Довольно забавно доказывать это именно женщине, которая и так это прекрасно знает, но просто старается сохранить лицо.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это у них в хорошем обществе так принято шутить
Офигеть sarcastic_rt_50.gif
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Потому что рожать или нет решает только женщина. Если желание мужчины совпало с женским, ну что ж, ему повезло. А если не совпало, то не повезло. Но на решение рожать/не рожать оно никак не влияет, даже если женщина утверждает обратное. Довольно забавно доказывать это именно женщине, которая и так это прекрасно знает, но просто старается сохранить лицо.
Милаха sarcastic_rt_50.gif. Адекватная семья та, где важные решения принимают оба. Без поддержки мужа рожать не имея за спиной ничего... Глупее не слышала. Но среди людей культивируется ваше мнение
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Милаха . Адекватная семья та, где важные решения принимают оба..
Сколько тут историй было, что для себя haha_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Это правильный мужчина. Потому что однажды жене не хватит на что-то действительно нужное и она прибежит за деньгами к нему. Если она морально готова и согласна на то, что он может ей в этом отказать, то может не соглашаться на контроль с его стороны. Заставить он её не сможет, никаких рычагов влияния на жену у мужа нет. "Деньги женщины - её деньги, деньги мужчины - семейный бюджет." Старая песня. Хоть бы постеснялись так откровенно свою жадность демонстрировать.
Я жадная, открыто об этом говорю.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
приятное сие читать. Но после таких слов, мне всегда жалко мужчин. Он пашет на работе, зп в дом (если не врет), а зп её только её
Не все так категорично. Но вот не нравится мне идея пахать с утра до вечера, а потом кому-то отдавать зарплату и спрашивать разрешение, можно ли купить трусы себе. Это ненормально.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
70
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр