загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
70
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Читаю...и не понимаю...то ли я от жизни отстал...то ли просто ЛОХ... wacko_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Договоритесь. Останетесь тут одни плакать без нас)))
Мы будем искренне за вас радоваться. Хотя вас, Олег, будет жаль потерять smile_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дорогие девушки, принимаете ли вы помощь от мужчины, если не уверены что хотите и будете с ним жить? Тупой вопрос, но как не чувствовать себя обязанной? Как расслабиться, а там может и любовь прийдёт и жизнь без этого человека станет невозможной. Подарками не заваливает, не подумайте, наоборот. Встречаемся 1.5 года, отношения типа гостевой брак. Не умею просить, всё пытаюсь решить сама, потом обижаюсь что вроде как мужчина есть, а заботы нет, приходят мысли "и зачем он мне, если
Я бы ничего не принимала и предупредила ,что мне ничего не нужно ,так как вы понимаете ,что жить не будите с ним зачем вам оно надо.Есть средства на покупку у Вас купите сами , водонагреватель нужен вам прежде всего .А после истории с такси я бы больше с ним не стала встречатся это 100 процентов.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
После ентого форума я уже и баб и женщин сторонится начал.. А с таким царем в башке пришел... )))
Это хороший симптом. Преддверие избирательности)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Прям коллега. Знаете наверное что такое ингибирование ацетихолинэстеразы?))))
Ну и..?))
Альцгеймер у кого-то..?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
После ентого форума я уже и баб и женщин сторонится начал.. А с таким царем в башке пришел... )))
Есть бриллианты... Я нашёл... Читаю.. Повезло просто cool_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Если вас товар интересует, приезжайте! Замер размера сделаем по факту, без обмана!
Не.... Спасибо. Показывайте своему обществу приличных дам wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
После ентого форума я уже и баб и женщин сторонится начал.. А с таким царем в башке пришел... )))
Еще немного и анкету закроешь)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну это Вы видите в Европе сплошные ЛГБТ...
Неее, сами мы не видели, нам по телевизору это рассказали horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Автор. Что бы человек понимал Что вы От него хотите нужно это озвучивать. Он понятия не имеет о ваших к нему притенщиях. А вот если озвучили и он сказал, Что ему это категорически не подходит, тогда и нужно принимать решение. Такое впечатление, Что вы все с экстрасенсами живете и они ваши мысли читают. Сначала Не озвучила, потом сама себе придумала и перенесла На своего мужика.
Я не знаю что можно озвучить в такой ситуации, честно. Я не просила денег, он предложил сам, но вот это сдачу вернёшь просто меня убило.
Сказать, фу, какой ты жмот, но я только так подумала и поплевалась
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Есть бриллианты... Я нашёл... Читаю.. Повезло просто
rofl_rt_56.gif
Есть некий мазохизм в этом. Хотя я думаю, что больше похоже на лукавство. Ни один новоиспеченный счастливый человек не будет, оставаясь на форуме, разбрызгивать желчь по поводу и без)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Есть некий мазохизм в этом. Хотя я думаю, что больше похоже на лукавство. Ни один новоиспеченный счастливый человек не будет, оставаясь на форуме, разбрызгивать желчь по поводу и без)
При том - что жена написала ,что против его нахождения на форуме umnik2_rt_46.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не знаю что можно озвучить в такой ситуации, честно. Я не просила денег, он предложил сам, но вот это сдачу вернёшь просто меня убило. Сказать, фу, какой ты жмот, но я только так подумала и поплевалась
Странно, почему он сам водителю не заплатил, тот бы ему сдачу дал, и вопрос вообще бы не возник.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Неее, сами мы не видели, нам по телевизору это рассказали
Даже не сомневался grin-ast_rt_40.gif телек Ваше все biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Странно, почему он сам водителю не заплатил, тот бы ему сдачу дал, и вопрос вообще бы не возник.
Думаю, что расчет был, что она откажется
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
После ентого форума я уже и баб и женщин сторонится начал.. А с таким царем в башке пришел... )))
Что- так быстро то sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Есть некий мазохизм в этом. Хотя я думаю, что больше похоже на лукавство. Ни один новоиспеченный счастливый человек не будет, оставаясь на форуме, разбрызгивать желчь по поводу и без)
Постите и дальше Ваши переписки с БМ, это Ваш показатель bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2020 23:23
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Читаю...и не понимаю...то ли я от жизни отстал...то ли просто ЛОХ...
После сегодняшнего?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Приглашаете?
Шучу, коронавирус гуляет по стране, сидите дома
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Простите и дальше Ваши переписки с БМ, это Ваш показатель
Прощаю. Свободен bye_rt_52.gif
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
70
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр