загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
70
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Тему читала бегло, согласна и со СЛОником прекрасным, и с Кирой, но и свои пять евроцентов вставлю.
Мужчина, если у нас не просто здоровье поправительные отношения, априори сам видит, что мне нужно.
Если течет в ванной кран, отлетела плитка, перегорели лампочки, вполне естественно, что обо всем этом я просить не буду, о замене и починке. Если не слепой и не рукожоп, все починит и так.
Покупать просить что-то, считаю, можно,если уже кбп позади и живут долго вместе, но это нечто нужное обоим, а не сто первая шуба или путевка на Бали.
Откровенных жлобяр, которые не могли позволить купить кофе или пирожное, также как и нищебродов, которые покупая, вздыхали: " Я на твой кофе 3 недели копил, 300 р это не шутки", я не встречала.

Ну а обнамекаться, как раньше тут говорили ( Побдя, скучаю)" Витя, купиииииии", я могу себе позволить только в шутку и то человеку, который меня понимает от и до.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ага. )) Чтоб меня минусовали, да?
Ну в очереди то у вас стоят. Ни у меня)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Тогда зачем что-то требовать от такого мужчины? Где логика? Научить его жизни? Так он уже учёный и потому такой только слова тратить.
Кто от них требует? Сами дают, с радостью. А те, кого надо уговоривать, просто живут своей параллельной жизнью.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2020 18:11
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну в очереди то у вас стоят. Ни у меня)))
Меняйте пол... tongue_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А у вас лицо не влазит в монитор..и чо?)
Да пофиг. Пусть не влазит. Это мне абсолютно в жизни не мешает.
tongue_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Меняйте пол...
Пол меняют только те, кому нужно поменять крышу))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Требовать что-то, когда мужчина сам не хочет и не предлагает - на шее сидеть. Если есть деньги и желание тратить, то на здоровье. А вот если нет, то логичней самой на свои хотелки зарабатывать, а не мужчине вторую работу искать.
Что вы к этой второй работе прицепились? Зарабатывать, чтобы иметь возможность ухаживать за женщиной и искать вторую работу не одно и то же.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Те женщины, которые выкатывают подобные списки/требования для меня тетки ) Русский язык многогранен )
Мне больше нравится- меркантильная rolleyes_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Только зачем напрягаться, когда вокруг полно женщин, которые наводят в их доме уют, варят борщи, дают ceкc и за свои деньги вызывают себе такси.
Да где же они все?
Дайте хоть пару телефонов!))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаемся 1.5 года, отношения типа гостевой брак
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да где же они все?
Прячутся от вас. Интересно, почему же почему grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Прячутся от вас. Интересно, почему же почему
Потому что потому grin-ast_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Миш, если женщина приезжала на встречу к мужчине, то оплатить ей такси - это абсолютно естественный поступок. Можно не предлагать этого. И это тоже естественно. Но вот сказать "сдачу вернёшь" - это мелочность. Красивее даже было бы сбегать разменять
Мужчины не рассматривают свои поступки с точки зрения их "красивости". Он хотел просто оплатить ей такси, но не был готов к бОльшим расходам. У него всего лишь не нашлось мелких купюр, а его уже за это записали в жмоты.
То есть уже не достаточно поддерживать женщину материально, нужно это делать ещё и "красиво"? fool_rt_58.gif
Не удивляюсь, что при таком подходе женщинам сложно найти мужчину. Мужчины ли в этом виноваты, вот в чём вопрос.
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И погибнуть по раньше, и оставить по больше
Если не дай бог пораньше получится, то конечно побольше и требуется, детей надо поднять
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да где же они все? Дайте хоть пару телефонов!))
Я свой номер никому не дам girl-haha_rt_70.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 

Ни хрена жизнь, ни чему не учит))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
А я по себе сужу. Раньше таким шутником был. Бывало ляпнишь какой то откровенный бред ради смеха, а потом это кто то обсуждает и ни как шутку. Тут надо его спрашивать)))
Мне вообще эта ситуация неприятна... 300 руб на такси, да еще в руки женщине, а не водителю, да еще и с подобной шуткой ( если это шутка)... Бррр... Что-то не так.
У меня бы рука не протянулась взять их. Как подачка какая-то. Или он предполагает, что у женщины нет 300 руб? Тогда шутка ещё более неуместна.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я свой номер никому не дам
Меркантильная жадина biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Мужчины не рассматривают свои поступки с точки зрения их "красивости". Он хотел просто оплатить ей такси, но не был готов к бОльшим расходам. У него всего лишь не нашлось мелких купюр, а его уже за это записали в жмоты. То есть уже не достаточно поддерживать женщину материально, нужно это делать ещё и "красиво"? Не удивляюсь, что при таком подходе женщинам сложно найти мужчину. Мужчины ли в этом виноваты, вот в чём вопрос.
Да. Если поддерживаешь женщину материально - надо это делать красиво и так, чтоб ее это не унижало. Он мог перевести деньги водителю по телефону, он мог разменять... В конце концов, он мог догадаться, что будет предлагать ей такси и подготовить "мелочь". Но сдача с тысячи... Я бы перевела назад эту 1000 и сказала, что по пути у себя нашла, спасибо мол.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Належда, Россия, Москва писала:
Если не дай бог пораньше получится, то конечно побольше и требуется, детей надо поднять
Еще одна ЯЖМАТЬ. А мы то подниманием детей не занимаемся. Единственно, что не жалуемся, что нам на это поднимание денег не оставили и не дают. Мы же мужики...
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
70
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр