загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
70
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Нормальные мужчины не задают таких вопросов, они просто не считают сколько потратили на ремонт водонагревателя, букеты, поездки, конфеты. Не считают сколько пирожных съела подруга и сколько литров бензина он потратил довезя её до дома. Есть деньги, тратят с лёгким сердцем, нет - стараются заработать.
С лёгким сердцем тратят на всё подряд только идиоты, уж извините.
У нормального человека есть бюджет. Есть сумма на дополнительные расходы, ее и тратят на цветы подруге и нагреватели.
Вы как с Марса свалились. За печать денег сажают. Долго на шее у мужика не посидишь. ))))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Можно ещё почку продать ради ее пироженых С лёгким сердцем
Леша, вы что ли? В Шоколаднице пирожные так подорожали? blink_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А на одной работе нельзя заработать?
Побольше - если сдельная то да ,а оклад он есть оклад ну ещё и премия бывает не везде ,как и 13я зарплата .Странная формулировка постарается заработать ,не всегда все так просто . Особенно в регионах .
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В этой теме Ксения вы явно разоблачили свой пол Перестарались в пылу)
Нет навряд ли ,в теме про короновирус точно писала женщина . nono_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Нет что вы, это любовь
При этом "нашим" ставится в упрёк, что они(мы) так не умеем. Бабоньки, да вам молиться надо на то, что мы так не умеем! Иначе то, что вы имеете сейчас, вам раем показалось бы! Хотите снова почувствовать себя бесправной вещью?
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Чем учить мужчин тому, что они "должны", Вы бы лучше обратили внимание не на этих своих "знакомых", а на их жён, которые каким-то образом смогли стать любимыми этим замечательным мужчинам. И рассказали бы местным барышням, за что эти мужчины так ценят своих женщин. А то тут все очень точно и в деталях знают, что "должен" мужчина, а вот женщины кроме мыть-стирать-готовить как-то ничего предложить не могут. А, ну ещё "ceкcуальную энергию" забыл
Мы хоть этим радуемся а вы чем радуетесь извольте узнать, кроме как бесплатно иметь женщину
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Тетки не понимают, что когда им говорят ’ у меня нет денег’ это надо понимать как ’ у меня нет денег НА ТЕБЯ’ . Вот и рождаются такие списки, что должен делать настоящий мужчина .. найти вторую работу.. стараться на первой..и далее по списку.
А может быть так, что денег действительно нет? Вот зарабатывает человек на коммуналку, еду, одежду, какие-то необходимые вещи, и все, деньги заканчиваются?
Тёток вокруг много, а он у себя один...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Марина, вы повторяетесь..
Неа, раньше это были не мои подозрения, сейчас уверена, особенно после « тетки»)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если это только ceкc, то мужчина должен за все платить + подарки.
А вот если верить Кире, то мужчина вкладывается только в ту женщину, с которой планирует что-то долговременное.
А у Вас всё наоборот.
Лично я понял только одно - мужчина должен платить в любом случае))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тёток вокруг много, а он у себя один...
А зачем ему много тёток в такой ситуации? hm_rt_40.png
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А может быть так, что денег действительно нет? Вот зарабатывает человек на коммуналку, еду, одежду, какие-то необходимые вещи, и все, деньги заканчиваются? Тёток вокруг много, а он у себя один...
Писали об этом ранее... Иди и зарабатывай. Остальное не важно
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Леша, вы что ли? В Шоколаднице пирожные так подорожали?
Тётками папа Свин обычно обзывается hm_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Тетки не понимают, что когда им говорят ’ у меня нет денег’ это надо понимать как ’ у меня нет денег НА ТЕБЯ’ . Вот и рождаются такие списки, что должен делать настоящий мужчина .. найти вторую работу.. стараться на первой..и далее по списку.
Тетки ph34r_rt_40.gif А вы не женщина ?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Належда, Россия, Москва писала:
Мы хоть этим радуемся а вы чем радуетесь извольте узнать, кроме как бесплатно иметь женщину
А мужчину по вашему бесплатно иметь можно? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А может быть так, что денег действительно нет? Вот зарабатывает человек на коммуналку, еду, одежду, какие-то необходимые вещи, и все, деньги заканчиваются? Тёток вокруг много, а он у себя один...
Это в Кемерово так.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тётками папа Свин обычно обзывается
Да, и Лёша не всех сразу sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А тебе все равно не дают. Даже без сдачи
А у вас лицо не влазит в монитор..и чо?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А вот если верить Кире, то мужчина вкладывается только в ту женщину, с которой планирует что-то долговременное. А у Вас всё наоборот. Лично я понял только одно - мужчина должен платить в любом случае))
Верьте только тому, с кем у Вас одинаковая точка зрения. Так жить удобнее. cool_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
А мужчину по вашему бесплатно иметь можно?
Ээ?) почитаешь форум, совсем крышей съезжать начинаю biggrin_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Тетки не понимают, что когда им говорят ’ у меня нет денег’ это надо понимать как ’ у меня нет денег НА ТЕБЯ’ . Вот и рождаются такие списки, что должен делать настоящий мужчина .. найти вторую работу.. стараться на первой..и далее по списку.
Тетки-то как раз понимают, что "нет денег" означает "не больно- то ты и нужна"
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
70
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр