загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
70
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Скорее, это женщина не рассматривает его как будущего мужа. Потому что зачем нужен такой муж, который не даёт себя доить?)) Сейчас большой секрет открою. Мужчина вообще не рассматривает женщину как способ избавиться от денег. Она ему для другого нужна. И не только для "этогосамого". Поэтому мужчины вообще не задаются вопросом "а достаточно ли я в неё вкладываюсь?", они мыслят другими категориями. Женские попытки оценивать "перспективность" мужчины по его тратам н
Тяжелая артиллерия подтянулась. Здесь шоколадницей уже не попрекнуть sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я тоже должна заботу и поддержку чтобы тепло, вкусно, уютно было. Чтобы хотелось домой. Но и я этого хочу, а получается в одни ворота
Куда это "хотелось домой"? У вас же с ним разные дома. Или Вы и у него дома тоже делаете "тепло, вкусно и уютно"?
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2020 16:07
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет. Тоже не так понимаете.
Действительно, мы такие непонятливые sarcastic_rt_50.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дорогие девушки, принимаете ли вы помощь от мужчины, если не уверены что хотите и будете с ним жить? Тупой вопрос, но как не чувствовать себя обязанной? Как расслабиться, а там может и любовь прийдёт и жизнь без этого человека станет невозможной. Подарками не заваливает, не подумайте, наоборот. Встречаемся 1.5 года, отношения типа гостевой брак. Не умею просить, всё пытаюсь решить сама, потом обижаюсь что вроде как мужчина есть, а заботы нет, приходят мысли "и зачем он мне, если
как же я вас понимаю...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Бери узбека! Потом будет с чем сравнивать.
Проблема в том что нравится славянская внешность. Что с этим делать?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
На этом форуме нельзя так писать Вот как надо: "Если хочешь, чтобы тебе платили за то, что даёшь ceкcуальную энергию, то так и скажи ему"
Правда жизни,Михаил. И знаешь, большинство мужчин ведь играют в эту игру, которую женщины пропедносят под соусом "заботы". А по сути, женщины всегда и во все времена стремились и управляли мужчинами тем ,что у них у женщин, между ног.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Проблема в том что нравится славянская внешность. Что с этим делать?
Там же не только во внешности отличия, в менталитете как минимум
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я так думаю, что тема о том, что ТС уже хочет на следующую ступень отношений, хоть и декларирует обратное. А мужчина наоборот. Декларирует о совместной жизни, но сам не готов.
Лен, я не сомневался что виноват будет мужик rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
. А по сути, женщины всегда и во все времена стремились и управляли мужчинами тем ,что у них у женщин, между ног.
Ого) неожиданно
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кто то спрашивал, почему я держусь за него, нужно отпустить и найдётся не жмот. Когда мы в очередной раз разошлись нашёлся именно не жмот и до того не жмот что даже страшно. Что хочешь, какие цветы любишь, буду во всём помогать, всё умею только скажи. Присылал фото платьев и туфель, цветов и блюд какие мне купить, что привезти. Только давай жить вместе, люблю не могу и дочку и собачку, прям чувствую мои родные. 3 раза виделись всего, говорю как можно полюбить так быстро, уже не 20 лет. Жильё
а потом наступает время платить ....а так да! ничего не надо.. wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Подарок не заказывают. Его принимают или нет. Но картинка - это картинка ) Декларируемое намерение, которое таковым может и остаться.
НЕт, не только картинка, привозил, причём не по заказу, но больше чем на цветы и мороженое я не соглашаюсь просто, боюсь. И подозреваю что гражданство нужно просто
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Узбек, без гражданства, но с деньгами и не жадный. И пишет и пишет. / И что!?
Надо брать. Он научит как нужно к азиатским мужчинам относиться... Чуть позже rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.07.2020 16:15
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Расходились уже несколько раз , проходит месяц, два он начинает писать, звонить, рассказывать как любит, пытается предложить свою помощь, но мне кажется что это не от чистого сердца, а вымученное что то, не могу забыть начальные проявления жмотства. Предложил заплатить деньги за такси, дал 1000, меньше не было, а сдачу, говорит вернёшь, сдача 700 р. Естественно, я ничего не взяла, противно. И слов нет чтобы сказать
Не хочу Вас обидеть, но Вы удобная для него женщина blush_rt_40.gif Лесом такого товарища. И симку сменить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Печально, что наши русские так не умеют, дело не только в подарках, слова поддержки , стена, плечо, наши даже не понимают о чём говоришь, упрекают в меркантильности. Но как поверить что это правда
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Надо было три раза сгонять туда обратно, 100р на чай.
sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Надо брать. Он научит как нужно к азиатским мужчинам относится... Чуть позже
да, я тоже об этом думаю
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ого) неожиданно
Марина это нормально, когда оба принимают правила.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дорогие девушки, принимаете ли вы помощь от мужчины, если не уверены что хотите и будете с ним жить? Тупой вопрос, но как не чувствовать себя обязанной? Как расслабиться, а там может и любовь прийдёт и жизнь без этого человека станет невозможной. Подарками не заваливает, не подумайте, наоборот. Встречаемся 1.5 года, отношения типа гостевой брак. Не умею просить, всё пытаюсь решить сама, потом обижаюсь что вроде как мужчина есть, а заботы нет, приходят мысли "и зачем он мне, если
Все наоборот. Если это только с-с, то мужчина должен за все платить + подарки. Если планируются серьезные отношения, то в них вкладываются равноценно обе стороны.
Со мной немножко не так работает, я жадная. smile_rt_40.png) Но если рассматривать идеальный вариант, то я его описала выше.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Печально, что наши русские так не умеют, дело не только в подарках, слова поддержки , стена, плечо, наши даже не понимают о чём говоришь, упрекают в меркантильности. Но как поверить что это правда
Узбек то оно конечно совсем другое, ноги будет вам мыть rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Узбек, гражданство.. богаче ее.. Сериал
создайте уже свою тему, не завидуйте
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
70
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр