загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
70
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А симку зачем менять ?
Чтобы не было очередного камбека
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ай, простите, Михаил (бухнулась на колени)... Ай, опыт прошлых лет полез нежданно - негаданно (полились по лицу слёзы)... Ай, работаю над собой неустанно... (слёзы полились интенсивнее)... Простите ведь, да?)
Порядочные женщины с-сом прощение просят rtfm_rt_52.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем мужчина,присутствие которого в Вашей жизни только для приятного времяпрепровождения. Не надо бояться остаться одной. Освободите место для более достойного варианта.
Зачем? Ну, например, для приятного времяпрепровождения)) Или это само по себе уже не нужно?
Можно и одной остаться, конечно. Но в этом случае и времяпрепровождения(приятного!) не будет, и водогрей, как ни странно, всё равно не починится.
Более достойные варианты, надо понимать, по умолчанию кружат вокруг каждой женщины стаями))

А вообще этот Ваш совет из серии "зачем Вы живёте плохо, живите хорошо!"
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2020 18:10
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Порядочные женщины сексом прощение просят
sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Это лишь инструмент. Знаешь, вообще я вполне нормально отношусь к женской меркантильности. Ну мы живём все же в материальном мире и какими бы высокодуховными словами мы не прикрывались, суть мне кажется остаётся одна. Так что если оба принимают правила игры, то у них все будет замечательно в этом союзе.
Так да, много таких мужчин, которые находят содержанку с модельной внешностью и все в выигрыше . Мужчина за деньги получает красивую женщину рядом и готов вкладываться в неё, чтобы она была всегда красива и дорого одета.
Я видимо тебя не правильно поняла
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это да. Но радует, что вас таких раз, два, и обчёлся))
Те кто молчат, далеко не факт что не согласны с нами))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Те кто молчат, далеко не факт что не согласны с нами))
Но и не факт, что не согласны со мной))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Порядочные женщины ceкcом прощение просят
Я не могу сейчас. Сын рядом sarcastic_rt_50.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Как одна мадама сказала,мне однажды-Сразу говорю,мне мужчина без денег не нужен! А с деньгами получается нужен.Видно ей долго придется искать такого мущинку..
Ну хоть прадву сказалу ,а с другой стороны действительно нафиг без денег ей ,понять можно ,понять и простить
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
НЕт, не только картинка, привозил, причём не по заказу, но больше чем на цветы и мороженое я не соглашаюсь просто, боюсь. И подозреваю что гражданство нужно просто
Соглашайтесь. Гражданство по браку ему все равно не светит. Максимум РВП вне квоты.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Печально, что наши русские так не умеют, дело не только в подарках, слова поддержки , стена, плечо, наши даже не понимают о чём говоришь, упрекают в меркантильности. Но как поверить что это правда
Умеют! Только зачем напрягаться, когда вокруг полно женщин, которые наводят в их доме уют, варят борщи, дают с-с и за свои деньги вызывают себе такси. И едут к себе домой к поломаной водогрейке.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
И самое не приятное
Странный у Вас с-с был hm_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
То есть вы создаете уют в обоих домах (уборка, стирка, готовка), а он вкладывается только в свой?
Да нет, конечно. Каждый из них следит за своим домом сам, но ТС хочет, чтобы мужчина следил ещё и за её домом.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я не могу сейчас. Сын рядом
Джентльмен не будет торопить даму sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Джентльмен не будет торопить даму
Хорошо. Займусь, когда ляжет))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Это уже последний аргумент. И самое не приятное, что он действующий.
Как примитивно всё просто))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как примитивно всё просто))
А мы мужики простые в этом плане sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Что вы, узбекские мужчины это образец цивилизованности и светскости) Русским ваням до них как до Луны)
Еще они предпочитают в домашней обстановке кушать лежа на полу, не снимая головного убора и руками. А когда покушают, то обязательно надо рыгнуть по громче, что бы показать, что покушал хорошо. Это к разнице в менталитете и к разговорам о манерах.
У меня школьный приятель узбек. Он хоть и обрусевший и ест за столом и головной убор снимает. Но жена за стол не садится если гости пришли - ее дело только прислуживать.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Порядочные женщины ceкcом прощение просят
Хде sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Предложил заплатить деньги за такси, дал 1000, меньше не было, а сдачу, говорит вернёшь, сдача 700 р. Естественно, я ничего не взяла, противно.
То есть он оплатил Ваше такси, а Вам стало противно от того, что при этом он не дал ещё денег сверху за просто так? А если бы у него меньше 5000р не было?
Вам корона не жмёт?
Полагаю, Вы имеете в своей жизни именно то, чего заслуживаете, и никакой "более достойный вариант", как тут советовали, Вам не светит, потому что он сбежит от Вас, роняя тапки.
"Сказка о рыбаке и рыбке" - это про Вас.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2020 16:42
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
70
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр