загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
70
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я такое видела в кино. В моем окружении нет таких примеров.
Или вы о них пока не знаете - обычно это не афишируется. Я таких знаю.
Эти мужчины часто жалуются: я ее из такой помойки достал, она сидела дома с детьми, ничего не делала - и такая неблагодарная оказалась! Ну, ничено, теперь я ее накажу, начну получать зп в серую, поживет на копеечные алименты - вернется, а я еще подумаю, заслуживает ли она прощения.
Не знакомо?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Николя,я не смотрю сериалы. Преимущественно карусель ,а там мультики,где добро всегда побеждает зло))
Фиксики - мне нравятся очень полезный мультик познавательный blush_rt_40.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ага 😂
я тоже была миллионершей sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif 20 лет тому назад
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
я тоже была миллионершей 20 лет тому назад
Тоже в тугриках получала? sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Тоже в тугриках получала?
почему в тугриках? blink_rt_40.gif в российских рублях dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если честно, то тут такая история про то что некоторые мужчины пока женщина не будет женой - не хотят помогать
Теща говорит зятю:
– Сынок! Что же ты по хозяйству ничего не делаешь? Крыша прохудилась – течет, забор повалился…
Зять отвечает:
– А оно мое? Оно мне надо?
Теща переписывает дом на зятя, но тот все равно ничего не делает.
– Сынок, что ж ты ничего не делаешь? Я же все тебе отписала.
Зять:
– А оно твое? Оно тебе надо?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Казань писала:
И лично в этом убеждалась, и на примере своих знакомых. Тут дело даже не в подарках, а именно в заботе, в желании, чтобы любимому человеку было хорошо, комфортно и в этом есть лично его заслуга. Они сами от этого получают большое удовольствие и радость. А вот, кстати, если начинаешь отказываться, то расстраиваются, начинают переживать, что к ним относятся как к посторонним или чужим. Как-то так.
Чем учить мужчин тому, что они "должны", Вы бы лучше обратили внимание не на этих своих "знакомых", а на их жён, которые каким-то образом смогли стать любимыми этим замечательным мужчинам. И рассказали бы местным барышням, за что эти мужчины так ценят своих женщин.
А то тут все очень точно и в деталях знают, что "должен" мужчина, а вот женщины кроме мыть-стирать-готовить как-то ничего предложить не могут.
А, ну ещё "с-суальную энергию" забыл sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
))
Это была - шутка ,меня не интересуют чужие финансы у меня есть свои girl-dance_rt_72.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Теща говорит зятю: – Сынок! Что же ты по хозяйству ничего не делаешь? Крыша прохудилась – течет, забор повалился… Зять отвечает: – А оно мое? Оно мне надо? Теща переписывает дом на зятя, но тот все равно ничего не делает. – Сынок, что ж ты ничего не делаешь? Я же все тебе отписала. Зять: – А оно твое? Оно тебе надо?
))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Или вы о них пока не знаете - обычно это не афишируется. Я таких знаю. Эти мужчины часто жалуются: я ее из такой помойки достал, она сидела дома с детьми, ничего не делала - и такая неблагодарная оказалась! Ну, ничено, теперь я ее накажу, начну получать зп в серую, поживет на копеечные алименты - вернется, а я еще подумаю, заслуживает ли она прощения. Не знакомо?
Неа.
У меня достаточно узкий круг общения.
Таких примеров нет.
Это здесь на форуме чего только не узнаешь,круче чем в сериале.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Надо было три раза сгонять туда обратно, 100р на чай.
Спасибо-я записываю , вдруг пригодится grin-ast_rt_40.gif Прям представила выражение лица этого щедрого мачи sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
пытается предложить свою помощь, но мне кажется что это не от чистого сердца, а вымученное что то
Тогда какой ему смысл вам предлагать помощь? Вы все равно уже ему не верите и всегда отказываетесь, но при этом ждете, что он продолжит предлагать wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Фигня.. представьте выражение лица водителя!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кто то спрашивал, почему я держусь за него, нужно отпустить и найдётся не жмот.
Когда мы в очередной раз разошлись нашёлся именно не жмот и до того не жмот что даже страшно.
Что хочешь, какие цветы любишь, буду во всём помогать, всё умею только скажи. Присылал фото платьев и туфель, цветов и блюд какие мне купить, что привезти. Только давай жить вместе, люблю не могу и дочку и собачку, прям чувствую мои родные. 3 раза виделись всего, говорю как можно полюбить так быстро, уже не 20 лет. Жильё мол сама снимаю, к себе не могу, а он давай говорит я сниму. swoon_rt_40.gif Я , конечно, в шоке.
Узбек, без гражданства, но с деньгами и не жадный. И пишет и пишет. /
И что!?
Я ни чего не беру, не могу поверить что просто так и ни чего не надо dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Присылал фото платьев и туфель, цветов и блюд какие мне купить, что привезти.
Так это только фото) так любой на этом форуме сможет)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что хочешь, какие цветы любишь, буду во всём помогать, всё умею только скажи. Присылал фото платьев и туфель, цветов и блюд какие мне купить, что привезти. Только давай жить вместе, люблю не могу и дочку и собачку, прям чувствую мои родные. 3 раза виделись всего, говорю как можно полюбить так быстро, уже не 20 лет. Жильё мол сама снимаю, к себе не могу, а он давай говорит я сниму. Я , конечно, в шоке. Узбек, без гражданства, но с деньгами и не жадный. И пишет и пишет. /
"И вы говорите" (с)
sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я ни чего не беру, не могу поверить что просто так и ни чего не надо
ну как "ничего не надо"? Надо, семью, а это всё то, что чел включил в понятие.
*справедливости ради, завалил он вас пока не подарками, а картинками.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Если хочешь,что бы тебе платили за то что раздвигаешь ноги , то так и скажи ему.
На этом форуме нельзя так писать nono_rt_50.gif
Вот как надо:
"Если хочешь, чтобы тебе платили за то, что даёшь ceкcуальную энергию, то так и скажи ему" sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2020 16:02
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кто то спрашивал, почему я держусь за него, нужно отпустить и найдётся не жмот. Когда мы в очередной раз разошлись нашёлся именно не жмот и до того не жмот что даже страшно. Что хочешь, какие цветы любишь, буду во всём помогать, всё умею только скажи. Присылал фото платьев и туфель, цветов и блюд какие мне купить, что привезти. Только давай жить вместе, люблю не могу и дочку и собачку, прям чувствую мои родные. 3 раза виделись всего, говорю как можно полюбить так быстро, уже не 20 лет. Жильё
Бери узбека! Потом будет с чем сравнивать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Предлагаете испытать судьбу и сделать таки тс заказы? Кстати.. надеюсь не с Аллика? А то я тож так могу.. и даже хату снять ))
Подарок не заказывают. Его принимают или нет. Но картинка - это картинка ) Декларируемое намерение, которое таковым может и остаться.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
70
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр